Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

1 час назад, NouseOfmyCat сказал(а):

У моего 155,кого с таким сб пророчите? :D

Я думаю мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка свои субъективные ощущения были такие же, но по узи все не однозначно)) так что узнаю в конце октября. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок я вот обнимаю унитаз до сих пор. В 11 недель прекратилось аж на пару дней, я обрадовалась, так обрадовалась, что аж сюда написала. Без 2 дней 14 недель. 🤢🤢🤢 дальше 😂😂 Стабильно 4 р в день. 

Муж от стресса ест. Набрал килограмм. 🤣

@ЯночкаАнгелок допегит пьётся постоянно, а не симптоматически. По крайней мере, мне назначили длительно. Но лично мне не помогал. 

@NouseOfmyCat у меня недалеко ушло 157)

Вроде предположили пока, что не мальчик. Но может потом вырастет что 😂

Мне дали психотерапевта по гос программе. Немного, конечно, в смятении как поступить. С одной стороны, я работаю на постоянной основе уже 1,5 года с другим специалистом частно (на платной основе), с другой стороны - это шанс испытать другой подход. Тем более, что все медикаментозное лечение и так только после родов. Пока что справляюсь своими силами, и это сложно, но кто обещал, что будет просто?!)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев я тоже думала, что прошло, неделю не рвало,но тошнило все равно каждый день и прилично так. А сегодня утром завтракаю и муж заходит в кухню только что излив на себя парфюм) и всё, меня понесло к белому другу, весь завтрак и вышел свеженький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! 

@Долгий путь Ариев @Lerochek девочки, вы меня пугаете🤣 неужели мой токс опять может вернуться? НЕ-ХО-ЧУ😭

@Долгий путь Ариев извини, я может пропустила что-то, а по какой причине психотерапевт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс у меня инвалидность в следствии психических нарушений(психотическая депрессия и пограничное расстройство, всего не буду писать) . Я этого не боюсь и не стесняюсь, но подхожу очень ответственно. Понимаю, что после родов у меня мега высокий риск после родового психоза или суицилальных настроений. По этому хочу быть готова, если нужно будет, начать принимать лекарства (есть совместимые с ГВ), ну и психотерапия со мной навсегда) 

Пока что симптомов никаких не наблюдается, Слава Богу, проблема осталась только в амнезии и дезориентации в пространстве и времени. Но все это кратковременно, и по городу я и так сама не перемещаюсь. Будет хорошо! Может кто-то конечно и по голове постучит, зачем она беременела с таким прошлым, но я считаю, что главное поддержка грамотных специалистов, полная освеломленность о рисках, и будет хорошо!

 
 
 
 

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет 👋 

я все с простудой никак не разделаюсь, теперь ещё и герпес облепил, выскочил под носом и в носу((( мажу зовираксом, не знаю даже можно или нет, а куда деваться, на работу с такой рожей ходить(((

у моего  в этот раз намерили сердцебиение 148, ну думаю что он мало, врач успокоила, что для этого срока норма…

девочки, хотела ещё спросить по поводу выделений… меня уже недели две как мучают выделения бледно желтого цвета, без запаха и зуда, моя врач говорит, что это норма, ну не знаю… до этого были, но они прозрачные, так то ничего не беспокоит, на мазок что ли напроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс думаю все будет норм, не очкуй) нас немного таких жёстко блюющих, мы вдвоем и Таня птичка говорун))) нас поэтому дольше всех и колбасит))

@Птица Говорун //? о,только про тебя вспомнила и ты тут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? В 16 не будут шейку смотреть? Можно заодно и мазок, если выделения беспокоят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев ой, какая ты умничка, что решилась! Всё точно будет хорошо! 

@Птица Говорун //? У меня и не бледно жёлтые были, а скорее яркие. Не переживай - это норма!  Главное, что не беспокоят! Поправляйся! 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе сегодня масло от растяжек Веледа, тоже очень хвалят смотрю. Попробую, главное не забывать пользоваться, это я могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek а я купила вчера тут в Турции крем в аптеке. С маслом оливы. Вроде быстро впитался и увлажнил хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek у меня тоже оно)) пару дней как пользуюсь. Ожидала почему-то что быстрее будет впитываться. А так ничего. Но в следующий раз попробую крем взять, сравню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat по идее должна быть девочка)

Я сегодня была у гематолога, мне повысили дозировку клексана (квадропарина) до 0,6 и выписали еще Вессел дуэ, так что еще один препарат пить… у меня уже целая горсть витаминов и таблеток)) 

она хотела сначала два раза по 0,4 клексана колоть, я сказала нееее, это слишком, сошлись на увеличение дозировки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Девочки, все привет 👋 

 

девочки, хотела ещё спросить по поводу выделений… меня уже недели две как мучают выделения бледно желтого цвета, без запаха и зуда, моя врач говорит, что это норма, ну не знаю… до этого были, но они прозрачные, так то ничего не беспокоит, на мазок что ли напроситься?

У меня с начала беременности такие выделения, то больше то меньше. Мазок норм.

Гинеколог сказала, что в 1 триместре такие выделения норма, но пошёл уже второй, а ничего не меняется. Через неделю спрошу ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс спасибо ❤️❤️❤️правда 💕

У меня от растяжек вот такое. Говорят и хвалят, что эффективное средство, впитывается хорошо, но лично мне, запах не нравится. Он какой-то странный... 

Screenshot_20210925_163952.jpg

Девочки, кто уже опытные мамы, извините, что не в тему 🙄😬Почему у дочки (7,5 лет) может облазить кожа (ладошки, пяточки)? Витамины пьёт, кушает полноценно... В чем может быть причина? Или не волноваться? Грешила на потение, она тренит каждый день, потеет естественно... может из-за этого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев не болела? 

Вит а есть в витаминах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

@Пакс спасибо ❤️❤️❤️правда 💕

У меня от растяжек вот такое. Говорят и хвалят, что эффективное средство, впитывается хорошо, но лично мне, запах не нравится. Он какой-то странный... 

Screenshot_20210925_163952.jpg

Девочки, кто уже опытные мамы, извините, что не в тему 🙄😬Почему у дочки (7,5 лет) может облазить кожа (ладошки, пяточки)? Витамины пьёт, кушает полноценно... В чем может быть причина? Или не волноваться? Грешила на потение, она тренит каждый день, потеет естественно... может из-за этого? 

Отопление есть? Ребзь в глубоком детстве начинал шелушиться, когда отопление включали и воздух очень сухим становился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Почему у дочки (7,5 лет) может облазить кожа (ладошки, пяточки)

еще бывает после некоторых энтеровирусов облезает кожа на ступнях, пятках и ладонях. Если в последние 2 недели не болела, то с другим чем-то связано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев помимо вит А еще у меня вопрос по омеге. А вит А давать строго после анализа. Хотя, все надо после анализа😁 по хорошему. У нас у старшего в 7-8 лет как раз сильно ступни облазили. Стала давать омегу прошло, но постепенно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик как раз 10 дней назад включили отопление! Я это просто не связала между собой. 

@Пакс мы ей даём мультивитаминный комплекс, хотя я больше верю именно в сбалансированное питание. Омегу она пропила курсом 3 мес назад (прописал трихолог). 

@Ola-la-// вит А есть в витаминах. Болеет как раз сейчас. 

@Amanda12 нет, энтеровирусов не было точно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Птица Говорун //? В 16 не будут шейку смотреть? Можно заодно и мазок, если выделения беспокоят. 

Оль, может и будут, но в 19 недель, почему то врач не хочет делать мне узи в 16, я просила, чтобы сделали в 16 и потом в 20, она решила по другому… так то мы с ней постоянно на связи, если что списываемся в ватсап ( я платно веду, они всегда на связи) но сами тоже больно третичного не предложат, пока не выпросишь

2 часа назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

@Пакс спасибо ❤️❤️❤️правда 💕

У меня от растяжек вот Девочки, кто уже опытные мамы, извините, что не в тему 🙄😬Почему у дочки (7,5 лет) может облазить кожа (ладошки, пяточки)? Витамины пьёт, кушает полноценно... В чем может быть причина? Или не волноваться? Грешила на потение, она тренит каждый день, потеет естественно... может из-за этого? 

У нас тоже шелушатся и пяточки и пальчики на руках и ногах, на руках даже кутикула трескается, настолько сухая. Врач предположила наличие кокков, мы сходили сдали посев из зева и носа, в итоге высеили 3 культуры, золотистый в 10.3 степени и ещё каких то два в 10.4. Вот скоро пойдём опять на приём, посмотрим что скажут

По поводу масла, я тоже пользуюсь веледой, конечно раз через раз(( постоянно забываю… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

@Толик как раз 10 дней назад включили отопление! Я это просто не связала между собой. 

@Пакс мы ей даём мультивитаминный комплекс, хотя я больше верю именно в сбалансированное питание. Омегу она пропила курсом 3 мес назад (прописал трихолог). 

@Ola-la-// вит А есть в витаминах. Болеет как раз сейчас. 

@Amanda12 нет, энтеровирусов не было точно(

Либо увлажнитель нужен либо мокрое полотенце на радиатор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще шелушение сильное после скарлатины бывает. От простуды особо не отличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...