Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Татюнка @Долгий путь Ариев Спасибо большое, девочки 🤗

——————————————————————

Вчера за баллы на яндекс маркете купила мамло веледа, теперь буду мазать живот:) Думала оно жидкое, а оно тягучее прям) посмотрим, поможет ли. В первую Б обошлось без растяжек, но может из-за того, что ЭКС было на 36 неделе, не успел вырасти до огромных размеров, хотя был большой)

———————————————————

Еще получила наконец-то молочку на молочной кухне, в коем веке их таки перевели на электронные данные, больше сказали не носить им бумажки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana Замена нужна обязательно, раз на магнезию такая реакция была.  Утрожестан вставляете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка это да, оставили и ощущение что уже не отменят как тогда хотели недели с 16-ой…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила врача про кальций. Она сказала с 20 недель кальцемин назначают, а пока просто молоку кушать. 

Ещё врач решила можно дюф снижать. У меня в среду 16 недель будет. Сейчас три таблетки в день. Дневную можно убирать сразу. Вот если бы не читала форум, не знала бы что девочки еле еле по пол таблетки снижают))). Задумалась вот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana Да, лучше оставить до 2 скрининга.  А там по УЗИ смотреть отслойки и ШМ. Здоровья вам с малышом!!

@NouseOfmyCat Я записалась завтра к Г. Тоже буду задавать вопрос про кальций, витами Д и уменьшение утрожестана (сейчас утро 200 и вечер 200). Но думаю, что до 2 скрининга (20-21 неделя) утрожестан оставить как сейчас. Молочку я почти не ем (утром только кусочек адыгейского сыра), в токсикоз от молочки мутило. 

@NouseOfmyCat а вам не сказали Дюф. заменить на утрожестан? Читала, что утрожестан лучше устаивается (вагинально)  и  лучше влияет на ШМ во 2 триместре.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beatitudo с хорошим скринингом! Про "вымывание" кальция это я предположила. Точнее сказать - я так поняла. Может и неверно😁

 

Теперь я тоже хочу кальций попить. Хоть курсом. Спрошу у Г своего тоже 🙄

@NouseOfmyCat ох, как круто тебе Г советует снижать дюф. Думаю, это связано со сроком - в 16 недель уже на 100% должна плацента работать. Но я бы тоже так резко не рискнула

@PoIana  узи когда хотят делать контрольное? Пусть замена подойдет!

 

Приветик, красотки!!! 

Мы вчера вернулись! Я так рада 🤣🤣🤣

Всё - таки отдых тюленем не для меня. Хоть я и не способна сейчас на 100% свою активность, но вот это попил, полежал, поел, полежал - совсем не моё. Надеюсь, к моменту, когда я буду готова к следующему отпуску уже откроют мои любимые старны! 

Ну и как итог + 1 кг за неделю и, собственно, он же с начала Б 🤣  А еще пузик мой таааак вырос 🙄

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Спросила врача про кальций. Она сказала с 20 недель кальцемин назначают, а пока просто молоку кушать. 

Ещё врач решила можно дюф снижать. У меня в среду 16 недель будет. Сейчас три таблетки в день. Дневную можно убирать сразу. Вот если бы не читала форум, не знала бы что девочки еле еле по пол таблетки снижают))). Задумалась вот. 

Я с 7 до 10 недель вставляла 2 утрика, потом 1 утренний убрала, и даже не заметила. 

Дневную дозу мне кажется можно вполне убирать сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну хз, хз. Я в 1Б была на трёх дюфа в сутки. Отменять начала по половинке с дневной дозы. И у меня начало тянуть живот и усилился тонус. Врач сказала отменять по четвертике в три дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю всем по-разному отменяют прогик,интересно как мне скажет моя. Сегодня 16 недель, завтра плановый приём, скажет наверное, говорила до этого после 16 начнём снижать.

Вчера намазалась первой раз своим маслом, прям сразу почувствовала, что растяжек не будет и какая кожа стала нежная) вот что самовнушение делает))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lerochek сказал(а):

. Сегодня 16 недель, завтра плановый приём, скажет наверное, говорила до этого после 16 начнём снижать

Напишите потом что скажут))) 

@Пакс да, в таком случае страшновато сразу отменять. Тонус у меня и так бывает, сегодня к врачу пешком шла, вот на приеме она сразу увидела его. А так всю неделю прошлую не чувствовала. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat так в том то и дело. У меня в прошлую Б  тонус вообще адский был. А как отменила половину, вообще чуть не взвыла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

 

 

@PoIana  узи когда хотят делать контрольное? Пусть замена подойдет!

При выписке видимо, самой интересно не помешали ли тошнотные позывы сращению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Ola-la-// ну хз, хз. Я в 1Б была на трёх дюфа в сутки. Отменять начала по половинке с дневной дозы. И у меня начало тянуть живот и усилился тонус. Врач сказала отменять по четвертике в три дня. 

Я перед 1 скрином была на 1.5 табл дюфа неделю, так как не хватало по 2, а рецепта не было. Вообще разницы не заметила. Думала врач скажет вечером убрать, но фигушки. Сказала вернуть целую. Но у меня вполне вероятно что прог просто из разряда перебдеть. Свой в начале Б хороший был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете кератин можно при Б? Парикмахер вчера предложила, вот думаю теперь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про выпрямление или это другая процедура?

делала выпрямление, воняет ужасно. Аж глаза жжет @Толик @Толик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ShamAnna сказал(а):

Ты про выпрямление или это другая процедура?

делала выпрямление, воняет ужасно. Аж глаза жжет @Толик @Толик

Типа того, да. А то хожу как баран от сырой погоды. Не то чтобы выпрямит, но тяжелее волос сделает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в среду собралась краситься с осветлением. На мои волосы уходит около 5ти часов...я прям в предвкушении 🤣 мне кажется я не высижу

@Толик ну если она потом будет сушить феном или выпрямлять утюжками, то это писец будет. Состав нагревается и дышать реально нечем. В беременность я бы не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ShamAnna сказал(а):

Я в среду собралась краситься с осветлением. На мои волосы уходит около 5ти часов...я прям в предвкушении 🤣 мне кажется я не высежу

@Толик ну если она потом будет сушить феном или выпрямлять утюжками, то это писец будет. Состав нагревается и дышать реально нечем. В беременность я бы не стала

Понятно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик я бы наверно тоже не делала пока.... так что ходи одуваном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик лучше не надо, я читала, что там формальдегид выделяется при нанесении, а это яд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в прошлую Б просила убрать утрожестан и заменить таблетками, Г сказала ни за что, что лучше утрика ничего нет, он самый сильный, а таблетки не то.

В эту Б опять на нем, было по три раза, сейчас два раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lerochek сказал(а):

@Толик я бы наверно тоже не делала пока.... так что ходи одуваном:)

Скоро полгода будет решать шапка (как раз до ПДР) , что у нас всех на голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Толик сказал(а):

Девочки, как вы думаете кератин можно при Б? Парикмахер вчера предложила, вот думаю теперь. 

Я читала, что в Б не рекомендуют ничего с волосами делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик Оля, я ни разу не делала кератин. Но в целом я за красоту, а в Б особенно. Ходить с мочалкой я бы не смогла. Я в эту Б красилась с осветлением и выходом из почти черного. 8 часов в салоне. Все нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс крутая вы конечно. Я вот на манике чуть в обморок не шлепнулась, пришлось на диванчик прилечь. И помещение то просторное, духоты не ощутила. Вот что это было - хз ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...