Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@NouseOfmyCat ко мне на ты😉

Ну вопрос в чем? В том, что запах сложно переносить, или несколько часов сидеть - это одно. Наверное , если б меня рвало, то я бы тоже не стала. Но не потому, что это "опасно", а просто потому, что не смогла бы. 

А если  в том, можно ли красить волосы, кератин и тп в Б, то это другой вопрос. И тут у меня мнение, что можно. 

 Кто считает это вредным - не делает. Вот и всё 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях подстриглась и покрасилась коричневой хной. Седины нет, запаха почти тоже. Я за красоту💯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пакс сказал(а):

@NouseOfmyCat ко мне на ты😉

Ну вопрос в чем? В том, что запах сложно переносить, или несколько часов сидеть - это одно. Наверное , если б меня рвало, то я бы тоже не стала. Но не потому, что это "опасно", а просто потому, что не смогла бы. 

А если  в том, можно ли красить волосы, кератин и тп в Б, то это другой вопрос. И тут у меня мнение, что можно. 

 Кто считает это вредным - не делает. Вот и всё 😁

 

Я ничего против краски не имею, тем более сейчас составы хорошие. А вот кератин это звездец, реально. Там жжёт глаза, нос, дерет горло. 

Меня обычно записывали на максимально раннее или позднее время, чтобы в салоне никого не было. Со всеми вытяжками и проветриваниями 🤣

Делала раза 4, потом плюнула. Решила, что оно того не стоит. Правда может сейчас появились новые составы, но как вспомню, так вздрогну 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое-нибудь био-ламинирование, не?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик а уходовые процедуры всякие от альфапарф например не помогут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Толик а уходовые процедуры всякие от альфапарф например не помогут? 

Я даже не знаю, что это :m0591:

Просто волосы вьются и пушатся. Бесит! Хочу прямые волосы 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня бессонница началась. Проснулась в три часа ночи и не могла уснуть, наверное час лежала, потом походила по квартире, легла и вроде заснула. Что за ерунда? У меня такого никогда не было. Муж всегда завидовал тому, что я моментально засыпаю и крепко сплю :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юлька123 сказал(а):

Девочки, у меня бессонница началась. Проснулась в три часа ночи и не могла уснуть, наверное час лежала, потом походила по квартире, легла и вроде заснула. Что за ерунда? У меня такого никогда не было. Муж всегда завидовал тому, что я моментально засыпаю и крепко сплю :notknow:

Я сегодня тоже плохо спала, не могла уснуть. В итоге вырубилась в 1,5, а уже в 6 на работу вставать. Теперь спать хочу ужасно…Я думаю это космос там шалит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у меня с 10 до 14 недель так было. Но я всегда плохо засыпаю, если проснулась ночью. Сейчас вот прошло. Как ни странно, совпало с приемом йодомарина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как защищаетесь когда муж болеет? Мы в однушке живём. Вот хоть к родителям не отправляй его. 

11 часов назад, Толик сказал(а):

даже не знаю, что это :m0591:

Просто волосы вьются и пушатся. Бесит! Хочу прямые волосы

Вот, погугли, может что то понравится. Волосы не станут виться, но пушиться не будут. Я на бьюти генезис ходила, был эффект. 

Но это именно восстановление и уход. 

Screenshot_20210928_093307_com.instagram.android.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat если сильно болеет, то может и стоит дистанцироваттся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// пока первый день, кто ж знает сильно или не сильно. Я конечно по жизни паникерша, но беременной с больным в одной комнате жить страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 У меня тоже бессонница, рано просыпаюсь и уснуть потом не могу. Не знаю как бороться с этим. Валериана не помогает.

@NouseOfmyCat лучше отправь его к родителям. Не рискуете.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @beatitudo  С начала Б сплю, как медведь зимой в спячке с 22.30 до 8.30)). В токсикоз еще днем спала в обед полчаса, так как еда не лезла. Мне кажется, что это  магний влияет. Йодомарин пью утром 200 (спать не тянет).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик кератин все же не надо, там правда составы не айс. Дышать этим всем сейчас не стоит. Попробуй уходовые процедуры типа ламинирования, счастья для волос, ну и хороший домашний уход. Обязательно крем для волос, ща скину, что есть у меня. Ещё в lebel можно посмотреть. Но там ещё дороже будет. Но уходы у них правда крутые, маски, Масло, кремы для волос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка я недель до 9 так спала, по 10-12 часов в сутки. Потом началась ночная бессонница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик который barex именно для прямых волос, чтобы не пушились, надо прям чуток, по ладоням растерла и на волосы. Я могу и на влажные до сушки, и потом ещё немного на сухие, если пушатся.

A804F098-195E-4454-9E76-93C1E59CB910.jpeg

ED3D2B58-1507-4FD2-B9DB-4D0561EE2031.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у меня тоже проблемы со сном были в 1 триместре. Ночью проснусь и не сплю. Сейчас нет такого почти. Могу утром рано проснуться и не уснуть больше, но это потому, что рано засыпаю и высыпаюсь. 

У меня сейчас другая проблема началась. Нос периодически начинает щекотать. Я много, много чихаю, потом он не дышит от 5 минут до 30, потом сопли. Я высморкаюсь и все опять отлично.  Это утром при просыпании и за день раза 2-3 может быть. 

@NouseOfmyCat в однушке проблематично не заразиться, конечно. Но я желаю тебе не заболеть и мужу скорее  поправиться

Доброе утро! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 аналогично, просыпаюсь и не могу уснуть, а потом часов в 10 дико хочется спать😖 и голова дурная😖😖😖 ужасно бесит, но я и ложусь поздно, расслабилась от безделья. Вот хочу режим настроить, пока только хочу😂

 

 

а ещё у меня телефон умер😭вот горе, ещё на гарантии, но ближайший сервис официальный тула или Москва, надо будет на выходных везти, первый раз такое у меня с яблоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пакс сказал(а):

однушке проблематично не заразиться, конечно. Но я желаю тебе не заболеть и мужу скорее  поправиться

Коллега и в трешке от мужа заразилась, ничего не поможет,кроме иммунитета((. Правда там ковид был. 

Муж решил идти к родителям. Надеюсь всего на пару дней. Не большая темпа, сопли. Но перестраховаться чтобы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat если к родителям не геморно, то лучше конечно на пару дней переехать. 

А так- на какой раскладушке мог бы переночевать, если просто простуда. Ну и в масках оба. 

@Morskaya// ты в отпуске? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не совсем геморно. Просто его родители ещё не знают о моем положении. Да и разлучаться не очень хочется (как дети малые, да))). 

А так его родители его и переболевшие, и привитые, и молодые. Вроде можно поделить к ним)). Хоть муж говорит у него из носа как вода течёт, значит не ковид))). Вот по идее все беременные хоть раз да заболеют ведь простудой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет 🤗 А у меня не очень хорошие новости. Все выходные работа и стресс в семье, в итоге вчера начало мазать коричневым . Срочно узи и тоже гематома, предлежание … сейчасспоежу к врачу . Увеличили пока дюф, свечи с папаверином и полностью покой. Посмотрим что скажет. Сейчас не мажет, не болит, но страшно … А ещё сказали , что девочка 😍😍😍😍😍😍😍 а на первом , что мальчик , кому верить? Обычно ж с мальчиками не ошибаются 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу понимать, где нормальная предосторожность, а где перебор. 

@Dnkroz удачи вам! Думаю свежее узи точнее чем в 12 недель))). Поздравляю с девочкой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, на больничном😁 на работе трэш, очередная волна ковида, опять куча сотрудников заболела( а я прививку не успела сделать. Зав сказала, что если есть возможность сидеть на больничном - не выходить. Все равно не знает, что со мной делать, наркозы нельзя, в реанимации ковид на ковиде и куча других инфекций. Ну и гинеколог говорит, сиди дома, какая работа, особенно с моей специальностью. Вот и сижу 🤷🏼‍♀️

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...