Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@NouseOfmyCat Сахар измеряют натощак (конечно после сна) или после 1 часа с начала еды (завтрак, обед, ужин).

 

@Пакс  Если натощак будет 5,2, то сразу ставят ГСД,  а это диеты строгие и отслеживание сахара ежедневно (дневник).  Читала, что раньше с ГСД в обычные роддома отказывали при поступлении. А были специальные, так как для новорожденного нужен спецобследование (детки рождаются крупными).

Я не профи в этой теме, у меня нет ГСД, но  придерживаюсь диеты по рекомендации Г.: не ем сладости, виноград, дыню, картошку и белый рис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс с возвращение ))) запаслась витамином Д? 👍 Как же я мечтаю о море !!! Но о дочке сильнее теперь мечтаю со вчерашнего дня! У меня столько красивых имён для неё! Теперь не будут меня Домиником муж со старшим дразнить. Главное, чтоб все хорошо было 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz спасибо! Надеюсь, что запаслась. Теперь минимум через 9 месяцев увижу моречко. И то это в идеале)))

А мы всё выбираем имя, выбираем и никак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс А я вот не решилась поехать в октябре на море.  Но я в мае и июне жила 2 месяца в Стамбуле, а потом на море 10 дней. Через 9 месяцев малышу будет только 3-4 месяца. Не рано?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока думаю в следующем октябре с ребёнком полететь. Титьку сосест, спит, удобно)). Но посмотрим как будет в реале. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка волков бояться, как говорят:D Я не планирую сидеть в квартире, пусть даже с малышом.  Пока не планирую, а там время покажет. Или дочь :D

У меня подружка с 1 месяца начали путешествовать с сыном. Ничего страшного не произошло, больше чем другие дети он не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat Я тоже думаю на море следующей осенью. Если только муж не перевезет нас  жить в Стамбул после рождения малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Вот по идее все беременные хоть раз да заболеют ведь простудой. 

Я подхватила. Написали мол ринит. Назначили прогревание и ингаляции… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс Я не про путешествия пишу, что рано, я про море и солнце. Через 9 месяцев (если море в Турции), то июль и август самая жара. Я сама не любитель такой жары +45.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana скорейшего выздоровления!

@Татюнка ааа не, Турция вообще не то пальто для меня вообще.  Я надеюсь, что др страны откроют))) Ну или наше побережье на крайняк.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana В больнице заразилась? Вот сочувствую. Выздоравливай!!

@Пакс Другие страны откроют?? Да ты оптимистка!!))  У меня муж француз в это не верит)  

Вот для меня наше побережье-не вариант, особенно с младенцем.

@Пакс Турция- это не только отель "все включено", Стамбул прекрасен!!))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс а какие есть варианты? @PoIana Ну вот! Выздоравливай. Узи больше не делали? Я не помню какого размера гематома? У меня 29/9 мм. Кровит? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка в больнице :D а если вдруг на гражданке, то терапевт без вопросов даст больничный если сопли и все такое?

Гематома 2см, выделений как поступила никаких. УЗИ сделают на выписке, пока об этом не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana Скорее больничный даст гинеколог)) У меня добрая Г. постоянно предлагала больничный во время токса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana в платной 100%.а в бесплатной два часа в очереди сидеть я вообще не рекомендую. Там точно что кроме соплёй можно подцепить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@Толик который barex именно для прямых волос, чтобы не пушились, надо прям чуток, по ладоням растерла и на волосы. Я могу и на влажные до сушки, и потом ещё немного на сухие, если пушатся.

A804F098-195E-4454-9E76-93C1E59CB910.jpeg

ED3D2B58-1507-4FD2-B9DB-4D0561EE2031.jpeg

А они не жирнят волосы? Я их мою почти каждый день и жирнятся сильно у корней

 Мне вообще сложно подобрать что-то для волос. Чуть что не то, сразу зуд и перхоть ((( 

3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@Толик который barex именно для прямых волос, чтобы не пушились, надо прям чуток, по ладоням растерла и на волосы. Я могу и на влажные до сушки, и потом ещё немного на сухие, если пушатся.

A804F098-195E-4454-9E76-93C1E59CB910.jpeg

ED3D2B58-1507-4FD2-B9DB-4D0561EE2031.jpeg

Который чёрный от masil у меня есть комплекс 8 секунд. Не подошёл ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz с девчушкой тебя🩰

Я вк девочек начиталась, там девочки уже и гендер пати сделали и УЗИ 2р девочку показывало, а на скрининге 100%сына показали и фото достоинства выдали😁я честно, фшоке) 

Я сплю как сурок, в 22 засыпаю в 6,30 стабильно встаю) 

Мне завтра на УЗИ, жду:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz все будет хорошо :kulachki:поздравляю с дочкой 

2 часа назад, Dnkroz сказал(а):

Девочки, всем привет 🤗 А у меня не очень хорошие новости. Все выходные работа и стресс в семье, в итоге вчера начало мазать коричневым . Срочно узи и тоже гематома, предлежание … сейчасспоежу к врачу . Увеличили пока дюф, свечи с папаверином и полностью покой. Посмотрим что скажет. Сейчас не мажет, не болит, но страшно … А ещё сказали , что девочка 😍😍😍😍😍😍😍 а на первом , что мальчик , кому верить? Обычно ж с мальчиками не ошибаются 

Наоборот с мальчиками ошибаются, тк за петушок могут принять петли пуповины или кулачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir вот шок так шок...у маминой соседки дочка так...все узи - девочка. Как они ждали девочку, всё розовое-розовое было куплено.  Родила пацана. Ждем завтра от тебя вестей @@@@@@
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последние дни какой-то ужас, сложно сосредоточиться. А я переводчик, мне внимательно работать надо.((( Это может быть от низковатого давления? Или это "беременные гормоны" и остается терпеть? Блин, и как работать в таких условиях... 

А еще смешное: соски теперь не болят, а чешутся нестерпимо. :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татюнка сказал(а):

@Пакс А я вот не решилась поехать в октябре на море.  Но я в мае и июне жила 2 месяца в Стамбуле, а потом на море 10 дней. Через 9 месяцев малышу будет только 3-4 месяца. Не рано?

 

Мы со старшей поехали первый раз в её 4 месяца в Хорватию. Это был мой самый идеальный отдых из всех отдыхов с детьми 😄 

Во первых, климат практически не сменили, поэтому ребёнку норм. Во вторых, она мелкая - спит и ест. А мы гуляли, купались, вечерами посиделки на балконе устраивали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) 
У меня ужасно выпадают волосы, были длинные до попы, пришлось обстричь(чуть ниже плеч теперь), думала легче голове будет, меньше выпадать будут, а нет:this_1: чем спасаться вообще не представляю... 
Из витаминов я пью - йодомарин, кальций, магний. Может еще добавить что? или лучше комплекс?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настраивалась на отмену дюфастона (3 раза в день) за 3 недели, в итоге после отмены 2-х таблеток появился тонус. Гинеколог сказала отменить последнюю таблетку дюфастона и перейти на утрожестан 200 1 раз в день. Тонус отступил) 

По поводу красоты - волосы красила уже 2 раза с момента как узнала про беременность, сейчас записалась на 3-й. Цвет соль с перцем меня не устраивает🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта бедные мы бедные, то одно, то другое. Невнимательность - это признак Б, как по мне так точно! Я вчера в кафе телефон на столе забыла. Я забыла! Обалдеть. Никогда такого не было со мной

@ShamAnna как ты красиво описала отдых с младенцем! :flower:Теперь я еще больше уверена - надо ехать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna Да я не против поездок в раннем возрасте: только нет для нас Хорватии и прочих стран Европы. А в Турцию на море с малышом или в апреле-мае надо ехать или осенью. 

@konalen Утрожестан лучше дюфастона однозначно на нашем сроке. Это хорошо, что тонус прекратился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...