Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

11 минут назад, Татюнка сказал(а):

@ShamAnna Да я не против поездок в раннем возрасте: только нет для нас Хорватии и прочих стран Европы. А в Турцию на море с малышом или в апреле-мае надо ехать или осенью. 

@konalen Утрожестан лучше дюфастона однозначно на нашем сроке. Это хорошо, что тонус прекратился. 

Это да, я кстати больше всего конец мая люблю. Уже тепло, но ещё нет бушующего ротовируса.

Но в следующем году врядли куда то поедем, с 2 мя детьми и карапузом без помощи я крякнусь. Какая бы это не была страна 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@NouseOfmyCat вот этого не знаю 🤷🏼‍♀️ надо в жк уточнять

У нас с тобой вроде по 1 скринингу одинаковый срок? Я насчитала 12 января в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс телефон нашелся потом? 

Мы на днях в электричке нашли смартфон, уже строили планы, как найти владельца, но девушка сама за ним вернулась.)) 

 

Я еще и с начальницей столкнулась сейчас. Я ее редко лично вижу, мы на разных этажах сидим. Она заметила, что я поправилась и хорошо выгляжу, а секретарша радостно ей поддакивала.))) Придется скоро рассекречиваться. В принципе, я и так планировала через неделю-две это сделать, но так не хооочется! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта муж увидел это безобразие и прихватил телефон с собой. Но, собственно, я практически сразу на выходе о нем вспомнила. Я сегодня на рб первый день после отпуска - меня начали рассекречивать и поздравлять)))

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас уже прилично живот виден? Я пока ношу свободное, особо не видно, если не присматриваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татюнка сказал(а):

@NouseOfmyCat да, лучше сутки до сдачи крови не есть сладкое. Сладкие фрукты тоже, особенно виноград. 

@ShamAnna врачи верят только сроку по УЗИ 1 скрининга. Так как женщина может не знать, забыть, перепутать дату последних М)). Всем скорректируют дату пдр, дату выхода на больничный. 

Не поможет. Если сахар высокий, то он высокий. Если конечно непосредственно перед сдачей сладкого не наесться. 

А меня эндокринолог отругал за низкий сахар. Говорит ю, я очень с диетой усердствую, а от низкого сахара страдает и мой мозг и мозг ребёнка. Буду теперь пищевой дневник вести, чуть ли не каждый глоток для неё записывать  

3 часа назад, NouseOfmyCat сказал(а):

А с другой стороны, фрукты ем каждый день, зачем исключать?  сдать после них и реальная картина будет :think1:. Ну, без капкейков канеш 

С фруктами очень аккуратно. Моментальный подъем сахара. И сытости не дают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну у меня уже всё очевидно как бэ:D уже не скажешь, что поправилась

 

Девы, мне муж вчера купил айфон 13. Сегодня я весь день на связи с гуглом :this_1: Я даже контакт не смогла без него новый создать,  я там как слепой котёнок. Уже нервничаю прям. Успокойте, скажите, что он стоит моих нервов? Ибо я заядлый любитель андроида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта я тоже ещё не говорила на работе о Б. Сосед мне вчера сказал, что я сильно похудела, но я была в куртке, живота не видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик оч низкий это сколько? У меня при постановке на учёт 3.5 была глюкоза. Врачу наоборот очень понравился результат. 

@Пакс думаю, за неделю привыкнешь. Хотя я не понимаю особого смысла в яблоках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик низкий  сахар это сколько? У меня натощак мин. 3.9. На счет фруктов согласна, что надо аккуратно.  При низком сахаре утром  в моче может быть ацетон, так сказала мне эндокринолог. Короче много плохо, мало плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка вот точно, высокий плохо, низкий плохо. А я в августе на овощи налегала. Казалось бы...ага - моча щелочная оказалась. Тоже сразу вопросы ко мне возникли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс если мучения в настройках и в пользовании, то это ужасно. Не стоит он того. Отдать мужу, а себе андроид красивый)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка мучения в том плане, что всё по-другому и я очень долго всё ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс так в августе и в сентябре только овощи и фрукты хочется, а не мясо. Как все сложно в человеческом организме, а в Б. Тем более!!)) 

@Пакс да я знаю. У мужа айфоны постоянно, но мне такого не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик наносить прям чуть-чуть и на длину от середины головы. На волосы до лопаток я выдавливаю где-то 1-1.5 см, растираю и по длине. Так не жирнит, но у меня окрашенный блонд. На натуральные может и будет жирнить, на окрашенные вряд ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ну настрочили за пол дня, еле прочитала)) пришла я с приёма, какие имеем новости. Прибавка с постановки на учёт 2 кг (хотя кажется откуда, я ж блевала дальше, чем видела). Насчет прогика сказала пока не отменять и не снижать, а заменить дюф на сустен вагинально (это типа утрика). Посмотрела на кресле шейку,говорит чуть короткая но твёрдая и плотная,якобы это хорошо. Но то, что не очень длинная  лучше поддержка прогиком и лучше на этом сроке впгинально. Потом врач сама сказала заменить магний на кальций, типа вместе они плохо усваиваются. Я сказала, что низкий витамин д (вчера сдала его в кучу с гормонами щитовидной железы)  тогда она сказала лучше кальций д3 никомед. 

А по поводу работы,кто-то из вас писал, что больничные предлагают и начальство домой отправляет. У меня ни того ни другого)) весь первый триместр был сильный токсикоз со рвотой, врач- вот вам магний, должен помочь и все,про больничный ни разу)))) сейчас была на больничном с ОРВИ, сегодня закрыла,так начальство с утра пишет,ещё до моего приема-ну что,выходишь завтра,очень ждём,а то работать некому)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, с 12 я тоже считала

@Пакс я когда очень давно переходила на яблоко, тоже было все неудобно. Теперь я фанат, настолько всё кажется удобным, для людей. А когда беру андроид - ну как же все через одно место! Но это только дело привычки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek Спасибо за инфу с приема Г.: очень интересно. Сегодня вечером после работы тоже иду к Г.

Он не знают, что ты Б? Работать некому?))  Нам работать осталось 3 месяца. Пусть ищут замену.

Кстати, у Г. можно взять с 12 неделе для работы справку, что Б. Эта справка освободит от тяжелого труда (у кого он есть должны перевести на легкий) и в командировки не  отправят и начальство должно отпускать к врачам на анализы, так как по ТК эти часы оплачиваются по средней ЗП.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,забыла еще сказать, что назначили кардиомагнил длительно, по моему тут многие его пьют.

И в конце приёма врач начала считать недели по календарю, потом пишет в карте-декрет с 3 января) получатся ровно в 30 недель по месячными,  то есть не по скринингу,хотя по нему срок на несколько дней больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да я сама не пойму, виден или нет.))) Ношу оверсайз, вроде в одежде не видно ничего, может, щеки наела? У меня лишнее сразу на бедрах и на щеках отражается.))) А когда голая, смотрю на себя и не понимаю: да, поправилась, но больше похоже на нажранный живот, а не на беременный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пакс сказал(а):

А я в августе на овощи налегала. Казалось бы...ага - моча щелочная оказалась

Так а что есть то?)))) откуда клетчатку брать, если фрукты и овощи не так уж и хорошо)))). Не, думаю пока нормально кушать. И овощи и фрукты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lerochek сказал(а):

А,забыла еще сказать, что назначили кардиомагнил длительно, по моему тут многие его пьют.

И в конце приёма врач начала считать недели по календарю, потом пишет в карте-декрет с 3 января) получатся ровно в 30 недель по месячными,  то есть не по скринингу,хотя по нему срок на несколько дней больше. 

Сегодня узнаю, как моя Г. посчитает декретный отпуск  и что отменит и что нового назначит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat да всё надо есть! Думаешь я овощи бросила от этого? Не, не. Ну их нафиг

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу живота, если одежда облигающая то сразу видно, что Б, а не просто лишние килограммы) а если например на работе юбка и пиджак, то просто как толстая кажусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...