Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Толик у нас то, тока жк, частного ведения нету) как и платных родов) 

Меня тоже в пот, то в холод бросает, да ещё эта жара на улице, ужас, никогда такого тёплого лета не помню, тяжко для нас северных людей😐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ShamAnna сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь планирует делать нипт/нипс?

 

Я хочу делать, максимально расширенный. Мне 35.

А пол мне не очень интересно знать, кто будет, тот будет.))) У нас в Германии говорят с 14 недели, насколько я знаю, хотя определить могут раньше. Для предотвращения абортов из-за "неправильного" пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 а у нас наоборот лето холодное, что май, что июнь ходили то в ветровках то в кофтах. И только сейчас в июле пришло лето, жара. Я уж думала сарафанчики так и не потаскаю в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kateoskir51 сказал(а):

Блин, надеюсь меня никто не спали из бывших августят 2013 и октябрят 2016😂

Я тоже из октябрят 2016:Crazy: там была под другим ником, шифруюсь пока от знакомых здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! 

Такие вы на позитиве все, класс!!! 

Повеселили сообщения о переживаниях посторонних о пятом ребенке "не того" пола :D😆😆

По воду нипт, я б тоже сделала из-за возраста, мне 38. Осталось только забеременеть😃😃

17го сдам хгч, будет 11 дпо. Если повезёт, успеваю на пдр 30 марта))) 

13 минут назад, Amanda12 сказал(а):

Я тоже из октябрят 2016:Crazy: там была под другим ником, шифруюсь пока от знакомых здесь.

А зачем шифруетесь?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка есть знакомые из реальной жизни здесь, не очень хочу, чтобы раньше времени о планировании и о беременности третьим узнали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 ага, поняла))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка я б вообще, когда родила, сообщила😁а то начнётся, ну как ты там? Пол узнали? Не родила и тд)) а там есть штирлицы, ещё те) отслеживают, когда, кто заходил и активность) 

Меня по картинке и Нику с инста могут рассекретить, но надеюсь, это былые времена и все давно успокоились) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ночам замерзаю, а муж открывает форточку все время. Сегодня всю ночь в полудреме из-за холода, а окно закрывать не пошла, боялась, что пока встану, закрою, - вообще сон пропадет и буду лежать, в потолок смотреть.

Многие говорят, что когда первый, - вообще не важно кто будет, а я очень хочу девочку. Даже не знаю что буду делать с пацаном)) но так-то кто получится, того и буду любить.

У меня по жизни и кошки были девочки, и даже хомяк девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, я так объелась, а надо идти за комп садиться, работать😕а я тюленюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 от ведь до чего чужая жизнь интересна😆

По любому некоторые ждут, что у вас мальчик, посочувствовать, так сказать 😃

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я первую девочку очень хотела, потом во 2ой раз девочку и вот на третью по пытку девочки пошла😂а сейчас думаю, слава богу у меня пацаны😎

@Жду Львенка пффффф, живот увидят, сразу зашушукаются, а когда рожу и подавно лс будет разорвала от сообщений с вопросами😁молчу про любопытных соседей, помню с люлькой после роддома приезжаем, соседи аж с окна орут, ну ктоооо там, девочка🤦‍♀️

@Amanda12 а я там, не особо активничала, но как то читала, писала) но формат бэбиплана, чуть подбешивает, эти рекламы итд, все потом в вк в беседу перемещаются в итоге) 

Мы вот с августятами 2013 до сих пор общаемся) правда, без срача не обошлось😂и беседы поделились на 2,но я как человек не конфликтный и с чувством юмора, тока попкорн беру и читаю их😂

Для меня их конфликты, детский сад) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 ненавижу конфликтовать и сраться. Мне от этого дурно сразу. Люблю доброту и юмор в людях) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начиталась про этот тест, тоже хочу, но делают его тока в Мурманске😕цена кнечна☹️я б тыщ за 28 сделала, а там самый расширенный 64тыщи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сделала нипт, но для меня это очень дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как старшие дети относятся к новости о скором появлении младшеньких? ;)

У меня две девчонки, 10 и 6 лет. Со старшей долго разговаривали, что ничего не изменится, что мы её будем также любить и тд. Она ревела так оказывается из-за того, что ей водиться опять придётся. Ну, в общем, договорились,не придётся. Все же (я о себе) с возрастом иначе к материнству относишься. С первой носилась как угорелая, а сейчас хочется осознанного материнства что ли. Не спешить и наслаждаться. 

А пока.. Выискиваю признаки, ещё 3 дня))) 

Вопрос мимоходом: кто дюф принимал, грудь от него может болеть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя дааа, это качество людей, им трудно быть другими) 

Пока ребёнок у меня спит в комнате с компом с вами поболтаю) 

Я астролог, кстати) 

Я уже зараннее, расчитала натальную карту своего ребенка😂правда она примерная, ведь ни числа, ни времени точного нет и не факт, что я до того роддома доеду, так как с 4м чуть в тачке не родила, еле успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт щас подумала, да и не заставляла я дочь водиться никогда. 🤔 Я ж себе рожаю, не детям. Надо спросить, че она ввиду имела) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка @Жду Львенка ой, пока живота не будет, мы молчок, думаю они не особо обрадуются😁так как младший даёт жару) но у них свои комнаты, им никто не мешает, как то все адекватно) но слез щастья, я точно не увижу😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 заранее не кладут в родилное? Так-то с пятым, действительно, можно не успеть. Я вторую за 3 часа родилаи для меня это было быстро. Врачиха с утра назначила узи, помню, мол 40 недель уже, надо смотреть, жду тебя в 15.00. А я к этому времени рожать ушла, а она звонит, ты где, я жду! Говорю, так рожаю уже, она- мне пофиг, талончик пропадает! 😆😆😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка у меня старшая знала, что я планировала и о беременности узнала сразу, но она уже взрослая, сама в мае родила и позитивно поддерживает, что скоро снова станет сестрой. Средний случайно узнал, когда я мужу электронный тест показывала. Сначала от неожиданности расстроился, сразу запереживал, что малыш будет с ними в комнате, мы поговорили и он спокойно принял ситуацию. Младший пока незнает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка @Жду Львенка

Неа, или я не помню... Я просто рожала в 3х городах мурманской области, так как меня наш роддом не устраивает) лежать в больницах ваще не мое☹️3родов были ацкими и долгими, а 4ые еле успели от схваток дома до роддома в часе езды, и я так поняла дело в том, что мне плодный пузырь всегда в скрывали род деят пропадала, лежала с болями под окситоцином, а в этот раз никакой боли, просто тужица хотелось и родился он у меня в рлодном и боли не было при схватка, просто непреодолимое желание тужица🤷‍♀️так что и в 5раз не дамся, никуда лезть

@Наталяндияя может у меня второй сын чета и заподозрил, но молчит, так как тесты на виду оставляла

А вообще как вспомню, они наоборот к мелким в комнату ходили и спрашивали когда проснеца, чтобы поиграть, посмотреть и купание смотрели, никто не заставлял) 

О боже, т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые роды были стремительные. Два часа от отхождения вод и первой схватки до рождения дочери. Второй раз рожала 6 часов. Третий раз кесарили. Сейчас очень бы хотелось ЕР надеюсь разрешат. Кесарили экстренно из за тяжелого гестоза, как был поставлен диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь еще хочется есть, вернее, ЖРАТ? Я вчера позавтракала без мяса/ветчины, только бутерброды со сливочным сыром. Так через два часа, как на работу доехала, была снова голодная. Съела готовый японский салат с рисом, тунцом и водорослями, хватило часа на три. Потом поела булгур, через час опять голодная, как волк. Дома приготовила спагетти болонезе, съела большую порцию и наконец успокоилась. 

Сегодня позавтракала бутербродами с беконом и огурцом, вроде бы нормально пока, есть не хочется. Я вообще-то обычно не каждый день ем мясо, а сейчас прям не наедаюсь без него.(( Блин, надо как-то держать себя в руках, я всю жизнь без диет вешу около 60-62 кг (рост 170 см), не хочу сильно толстеть, мне кажется, лишний вес должно быть очень тяжело носить. 

И воду пью постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kateoskir51 сказал(а):

Блин, начиталась про этот тест, тоже хочу, но делают его тока в Мурманске😕цена кнечна☹️я б тыщ за 28 сделала, а там самый расширенный 64тыщи

Нипс дешевле, его не отправляют в Америку. Расширенный в геномеде у нас 34тыс стоит

Screenshot_20210714-121548_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...