Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

40 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Птица Говорун //? Я пока не чувствую, и не переживаю.. Мне кажется рано ещё. 

Я тоже не переживаю. Считаю, что ближе к 20 неделе для 1 ребенка должны появиться движения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок поставь дату М последних, а не срок ПДР и вставляй в таком виде. Должно стать картинкой: 

Ссылки скрыты.

сама уже не помню точно как ставится ссылка, но как-то должна стать картинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir интрига сохраняется! С хорошим узи!

@Птица Говорун //? Чего ты паникуешь! Вообще нормально и до 22 недель не чувствовать шевеления! Все будет хорошо! Кулачки
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс для меня её нет, честно) думаю сынок решил поиграть с узистами😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir а я то думала в 16 недель уже все ступодова видно))) а оно вон как бывает. Раскрыли детям новость ужкн?)) а то вроде долго прятали, если не путаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили на УЗИ значит… мужика спеца, который всех весело смотрит не было сегодня, к какой-то тётке послали. Говорит такая ой у Вас перегородка в матке, я говорю ничего подобного. Смотрит дальше. Она походу двурогая, я говорю у меня там только узлы миом. Тишина… а ну да, ну да. Полезла смотреть мои прошлые узи и всё размеры сверяла. Ужс. Отслойки и гематомы не видела, есть тонус. Чо-т доверия нет к ней канеш… мож пролупоглазила гематому -_-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat неа, ещё не говорили) я хочу эту ответственность на мужа спихнуть, а он в командировке до сих пор) думаю, в октябре точно рассекретимся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сомнений 😁14+3. Это шевелюхи 😀😊газы чувствуются, как бы, более снаружи, а тут ощущения изнутри. Точно оно-оно!))) неожиданно! После того как дочь я "услышала" в 21 неделю!))) 

Завтра к врачу!)) буду проситься-молиться, чтоб сделал узи (у нас делают на каждом приёме, измеряют кто и СБ) и подтвердил пол🙌😁 

Дочке сказали) подарили ей пакетик, а там 2 чупа чупса, памперс, фотография с узи, где хорошо видно малыша, и открытка, с подписью "моей любимой, старшей сестре". Реакцию снимали))) Ребёнок догадался не сразу. Дети проявляют потрясающую смекалку, но как оказалось, не всегда 😂

Счастлива безумно. В первый же день, пришла в школу, на перемене подошла к учительнице и говорит (со слов учителя) : Мама сказала, что это пока большой секрет, по этому я его не расскажу Вам, а расскажу, когда у мамы заметно животик подрастёт. А пока никому ничего нельзя знать! Вот так. 😂Учительница потом мне рассказала. Смеялись до слез.

Ночь в отделении неотложки с дочкой провели((( Воспаление среднего уха, открылось кровотечение, перфорация перепонки ((( Наверх ещё и махровая обструкция - 10 дней дома, как минимум, обеспечены. 🙄 Как они так умудряются? (

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Нет сомнений 😁14+3. Это шевелюхи

Круто, поздравляю! Буду и я ждать понимания что это "оно")). 

 

11 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

буду проситься-молиться, чтоб сделал узи (у нас делают на каждом приёме, измеряют кто и СБ) и подтвердил пол

Раз на кждом приеме делают, то не откажут))). Мне иногда тоже врач предлагает послушать сб, для спокойствия моего. 

13 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Ночь в отделении неотложки с дочкой провели((( Воспаление среднего уха, открылось кровотечение, перфорация перепонки

Это она протянула ухо, или так простудила сильно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, PoIana сказал(а):

Отправили на УЗИ значит… мужика спеца, который всех весело смотрит не было сегодня, к какой-то тётке послали. Говорит такая ой у Вас перегородка в матке, я говорю ничего подобного. Смотрит дальше. Она походу двурогая, я говорю у меня там только узлы миом. Тишина… а ну да, ну да. Полезла смотреть мои прошлые узи и всё размеры сверяла. Ужс. Отслойки и гематомы не видела, есть тонус. Чо-т доверия нет к ней канеш… мож пролупоглазила гематому -_-

Ужас какой! Как вот таких допускают к пациентам!  У меня подружка к такой на 2 скрининг попала на прошлой неделе. Говорит, лежу,ребёнок шевелится, а эта мадам заявляет - я не вижу сердцебиения!  😳😳😳 Хорошо, подружка перед этим платно сделала скрининг и знает, что патологий нет. А кто не ходил? Что этот горе-врач насмотрит, просмотрит и пропустит? 
@Долгий путь Ариев с шевелюшками!

Доченьке скорейшего выздоровления! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев про секрет очень смешно))))) но та жалко крошку((с перфорацией жесть😖😖😖 береги ее, это опасно. Вас положили или дома на антибиотиках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PoIana сказал(а):

@ЯночкаАнгелок я тут делала подпись 

Ссылки скрыты.

Когда дату ставишь и длину, потом рассчитываешь, в самом низу будет код для вставки на форум.

Спасибо:kiss2:

4 часа назад, PoIana сказал(а):

@ЯночкаАнгелок поставь дату М последних, а не срок ПДР и вставляй в таком виде. Должно стать картинкой: 

сама уже не помню точно как ставится ссылка, но как-то должна стать картинкой

вроде получилось)))

1 час назад, PoIana сказал(а):

Отправили на УЗИ значит… мужика спеца, который всех весело смотрит не было сегодня, к какой-то тётке послали. Говорит такая ой у Вас перегородка в матке, я говорю ничего подобного. Смотрит дальше. Она походу двурогая, я говорю у меня там только узлы миом. Тишина… а ну да, ну да. Полезла смотреть мои прошлые узи и всё размеры сверяла. Ужс. Отслойки и гематомы не видела, есть тонус. Чо-т доверия нет к ней канеш… мож пролупоглазила гематому -_-

мда, интересная женщина:(

1 час назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Нет сомнений 😁14+3. Это шевелюхи 😀😊газы чувствуются, как бы, более снаружи, а тут ощущения изнутри. Точно оно-оно!))) неожиданно! После того как дочь я "услышала" в 21 неделю!))) 

Завтра к врачу!)) буду проситься-молиться, чтоб сделал узи (у нас делают на каждом приёме, измеряют кто и СБ) и подтвердил пол🙌😁 

Дочке сказали) подарили ей пакетик, а там 2 чупа чупса, памперс, фотография с узи, где хорошо видно малыша, и открытка, с подписью "моей любимой, старшей сестре". Реакцию снимали))) Ребёнок догадался не сразу. Дети проявляют потрясающую смекалку, но как оказалось, не всегда 😂

Счастлива безумно. В первый же день, пришла в школу, на перемене подошла к учительнице и говорит (со слов учителя) : Мама сказала, что это пока большой секрет, по этому я его не расскажу Вам, а расскажу, когда у мамы заметно животик подрастёт. А пока никому ничего нельзя знать! Вот так. 😂Учительница потом мне рассказала. Смеялись до слез.

Ночь в отделении неотложки с дочкой провели((( Воспаление среднего уха, открылось кровотечение, перфорация перепонки ((( Наверх ещё и махровая обструкция - 10 дней дома, как минимум, обеспечены. 🙄 Как они так умудряются? (

 

Поздравляю с шевелюшками))))
Посмеялась от души над секретом, который можно говорить, только когда животик подрастет:D
Доченьке выздоравления!!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в перинатальный центр, хотели договориться на платное УЗИ, чтобы мужа пустили, а меня там какая-то гардеробщица даже в регистратуру не пустила, говорит: "вот здесь у меня регистратура, чё хотели?" - и показывает пальцем на гардероб... :Crazy:

В общем, нагавкала на меня и сказала, что мужьям здесь делать нечего, хотите платно, - несите флешку, вам все запишут и дома мужу покажете

 А мы хотели платно именно ради того, чтобы его пустили. А все остальное и бесплатно пусть смотрят. Я итак знаю, что у малыша никаких патологий нет.

Только настроение испортила, ненормальная какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Юлька123 сказал(а):

А мы сегодня ходили в перинатальный центр, хотели договориться на платное УЗИ, чтобы мужа пустили, а меня там какая-то гардеробщица даже в регистратуру не пустила, говорит: "вот здесь у меня регистратура, чё хотели?" - и показывает пальцем на гардероб... :Crazy:

В общем, нагавкала на меня и сказала, что мужьям здесь делать нечего, хотите платно, - несите флешку, вам все запишут и дома мужу покажете

 А мы хотели платно именно ради того, чтобы его пустили. А все остальное и бесплатно пусть смотрят. Я итак знаю, что у малыша никаких патологий нет.

Только настроение испортила, ненормальная какая-то!

ведь все тоже самое можно сказать нормально.... люди странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 сейчас везде строгий карантин, нигде не пускают лишних посетителей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывает тот факт, что концерты и другие массовые мероприятия идут,в транспорте толпа, а с мужем в один кабинет к врачу не зайти-карантин! Это с кем итак в одной постели спишь и из одной тарелки ешь))))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я когда в пц на скрининг пришла, на двери была надпись, что поднимаются на 2ой этаж только беременные. Сопровождающим запрещено.

ну я мужу говорю, сиди тогда снизу. Поднимаюсь, а там все с мужьями. Я своего тоже позвала 😄 никто слова не сказал.

Тебе может не в пц, а в частную клинику? Туда точно пустят и без нервотрепки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lerochek сказал(а):

А меня прикалывает тот факт, что концерты и другие массовые мероприятия идут,в транспорте толпа, а с мужем в один кабинет к врачу не зайти-карантин! Это с кем итак в одной постели спишь и из одной тарелки ешь))))

Так проблема именно в наличии мужа в кабинете. Лишние источники заражения не нужны. 

У нас сегодня все на конях из-за вакцинации. Сейчас кто привтлся, тот отдаваться будет за остальных на всех обязательных мероприятиях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Юлька123 сейчас везде строгий карантин, нигде не пускают лишних посетителей. 

У нас в ЖК написано, что только с симптомами простуды нельзя сопровождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок а у нас вообще в жк только беременные и гинекрлгические больные. На входе медсестра с термометром. 

У нас и в обычной поликлинике все плановые приёмы отменены... 

А вообще мне вчера не по себе было. Терапевт жк, которая итак мало часов в жк на приёме, так ещё и дополнительно её в поликлинику забрали на терапевтический приём. После ковидных к беременным пойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lerochek сказал(а):

А меня прикалывает тот факт, что концерты и другие массовые мероприятия идут,в транспорте толпа, а с мужем в один кабинет к врачу не зайти-карантин! Это с кем итак в одной постели спишь и из одной тарелки ешь))))

Вот именно! Ужас, странный карантин какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решила сегодня после работы сходить на УЗИ, решила,что мне так спокойнее будет, а то весь день переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ShamAnna сказал(а):

@Юлька123

Тебе может не в пц, а в частную клинику? Туда точно пустят и без нервотрепки

Да придется идти в частную, только у нас в городе частных 3D не делают, придется смотреть обычным методом (

@Lerochek из-за того, что бок тянет, переживаешь? Мне гинеколог сказала ни на что такое внимание не обращать, это нормально. Главное чтобы внизу живота, как при месячных, не тянуло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 да, из за этого, переживаю,что второй день подряд. Вчера еще была спокойная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat это были обычные сопли. Вирус, который у нас поселился в самом слабом месте - ухе. У неё это уже 7 или 8й отит(((Но чтоб так - это у нас впервые! После всех отитов у неё в ухе рвзрлслись аденоиды. Лечили их долго консервативно, но в последнее время все больше склоняюсь к операции. 

 

@ЯночкаАнгелок спасибо большое! 

@Morskaya// дома лечимся. Тут немного другой подход к госпитализации. Снимают острое состояние за пол дня в отделении неотложной помощи, и домой выписывают лечиться. В больницах только состояния угрожающие жизни, кровотечение, обзвоживание... Остановили кровь с ушка, сделали анализы, подобрали антибиотики и выпустили.

Сначала немного не понимала этот подход, да и сейчас не всегда поддерживаю. Хотя с другой стороны, можно приехать абсолютно в любое время суток, если состояние беспокоит и тебя не отправят обратно. Можно приехать в выходные, и в 3 и в 4 утра, как мы сегодня, и 100%сделают полную диагностику, какая нужна - узи, мрт, и другие. Для меня это сначала в новинку было. Но минусов, конечно, больше. Особенно то, что все лекарства по рецепту, кроме совсем безобидных....

@Пакс спасибо большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...