Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

1 час назад, NouseOfmyCat сказал(а):

10 дней без мужа я ещё не жила))) лишь бы все хорошо было. 

Я жила без мужа 5 месяцев, когда он во время командировки застрял в Стамбуле из-за начала короны и отмены всех самолетов. 10 дней это отдых от мужа, тебе понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat не переживайте, у меня на работе женщина в беременность перенесла ковид, сама того не знала, только когда в роддоме тест брали и кровь на антитела, нашли антитела, причём в не маленьком количестве. Родила в срок, здоровую девочку. Много на других форумах читала про ковид в беременность, большенство случаев положительно заканчиваются. Я сама переболела на 4-8 неделе, по анализам и узи все хорошо…и вообще потеря обоняния, не значит, что ковид. 

У нас на работе сегодня женщину принудительно отправили на больничный, ещё и спорила с нами, не хотела уходить, пошла в больницу, взяли у неё мазки, теперь весь офис в страхе, у нас 2 беременных и одна кормящая, ни кому нельзя болеть, а эта мадам еще ссорилась со мной на днях, типо я сильно мнительная…это так, крик души 🙈

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

То что нашла, 24-25,30, недель... Срок больше у всех. Но верю в лучшее)) и в плаценту)))) 

Я болела в 7-8 недель, на данный момент  по всем показаниям, Слава Богу, идём в норме.  Так что заранее не паникуй, все будет хорошо 👌 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Ты не одна! (мы тоже ничего не успеваем. Домашки ОЧЕНЬ много ((( 😭многие вещи она делает сама, но лёгкий контроль нужен. Сейчас ещё и болеет, я уже предвкушаю эти хвосты!!!, 😳особенно по английскому... Мама выпускница 2х ин.язов - ребёнок самый слабый в классе по английскому. Не даётся ей, бедной! Что я уже только не делала - и песни, и пляски, и вырезалки, и карточки, и аудио начитки... Очень туго идёт. Всё остальное - без проблем! Стихи на 1, 5 страницы - пожалуйста! Задачки со звездочкой - пожалуйста! А английский не идёт. Сочувствую всем, кто, как и мы, сидит долго над домашкой! (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) Вы представляете, сходила к кардиологу, она мне назначила допегит, в том случае если будет высокое давление, т.е. опять не постоянно, вот где их этому учат, это же не таблетки первой помощи, типа капотена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat только без паники. Ты сейчас в самом благоприятном и безопасном периоде - это не 1й триместр, когда идёт закладка органов, и не 3й перед родами, когда болезнь может спровоцировать преждевременные роды. Все будет хорошо! 

Разлука с мужем это, конечно, сложно. Мне даже короткие расставания даются с трудом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkPr вот как так можно других не уважать? У меня у мамы на работе так одна козочка ходила и заразила половину ковидом и моих родителей в том числе. Она молодая легко переболела, а моя мама например чуть не умерла и до сих пор разгребает последствия

@ЯночкаАнгелок надо к другому кардиологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже сидел на карантине неделю, даже больше, когда у него заболела мама и именно он отвозил ее в больницу, жил как раз у неё в квартире) ничего время быстро пролетело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс однозначно. СМАД сделаю и с результати к другому пойду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев ну не все наши таланты передаются детям)))) Я, например, технарь 100%, и папа сына тоже. Однако ребенок на данный момент имеет все признаки гуманитария и с инязом на ты (но тут мб и от меня, тк у меня тоже с ним всё легко было :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какова вероятность того, что если в 12+3 и 14+3 сказали, что там девочка, в 19 это вдруг станет мальчик?!?!?! 

Мой беременный мозг уже хочет гендер-пати.)) 

Муж, конечно, вне себя от счастья. А я, почему-то, боюсь радоваться. Сегодня вообще быстро посмотрели, как и обычно, только СБ, ктр и нет ли отслойки. Заодно и пол глянул врач, но как-то бегло. 

@Пакс вот явно не все таланты!) 

От меня - дочь у меня чемпионка Маша - растеряша! 😂Я тоже растеряшей ужасной была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Как думаете, какова вероятность того, что если в 12+3 и 14+3 сказали, что там девочка, в 19 это вдруг станет мальчик?!?!?! 

Мой беременный мозг уже хочет гендер-пати.)) 

Муж, конечно, вне себя от счастья. А я, почему-то, боюсь радоваться. Сегодня вообще быстро посмотрели, как и обычно, только СБ, ктр и нет ли отслойки. Заодно и пол глянул врач, но как-то бегло. 

делаем ставки:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пакс сказал(а):

@EkPr вот как так можно других не уважать? У меня у мамы на работе так одна козочка 

Вот вот… у нас тоже, та ещё козочка и это мягко сказано, хорошо директор сегодня решил ее припугнуть, сказал если девочек заразишь, то уже не только на больничный отправлю. А мы с ней боролись 2 недели, она все утверждала, что не болеет, что это просто сопли и без температуры она не заразная🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за добрые слова! От поддержки и положительных примеров стало спокойнее!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев , ну не знаю по поводу , что вдруг окажется мальчик) мне в первую беременность пол назвали в 12+4, я так надеялась, что они ошиблись, но нет мальчиковый писюн остался)) 
в этот раз четко сказали , у вас точно девочка, хотя я ничего не увидела, если честно на экране)) я в этом вообще не понимаю как девочки могут по фото определять..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkPr а у той козочки с маминой работы еще и муж будучи больным короной работал в такси, людей возил

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? И я не понимаю, они там что-то, наверное, видят и понимают сами для себя, но я увидела только 2 ноги и то с 3й попытки.) 

2 минуты назад, Пакс сказал(а):

@EkPr а у той козочки с маминой работы еще и муж будучи больным короной работал в такси, людей возил

 

😖Кроме матерных других слов нет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс жесть конечно, люди вообще не думают об окружающих 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупочную грыжу нашли, точнее я подозревала что что-то не так, над пупком бугорок периодически, сходила к хирургу, он подтвердил мои догадки. Сказал такое бывает из-за хирургичсеского вмешательства (в феврале 2020 КС было). :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkPr@EkPr это она так долго больная на работу ходила? Да, понимаю. У меня есть такие же коллеги. Пока не выявили что у жены подтверждён ковид, мужчина ходил больной на работу несколько дней. Просто плевать людям. 

15 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Мой беременный мозг уже хочет гендер-пати.)

Я тоже хочу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пакс сказал(а):

@Ola-la-//  обычно с 1 скрининга

@Птица Говорун //? с хорошим УЗИ и с девочкой! Обалдеть 210 грамм, таким уже большие детки у нас!

По школе... Мы  тоже второклассники. Школа обычная. Домашки много, но умеренно. Всегда много на выходные и каникулы. Учи ру у нас не обязательная платформа. В общем, мне кажется нормаль всё. Мы успеваем и на танцы и английский 2 раза в неделю с репетитором + кружки в школе. Да, балду пинать некогда, но на прогулку час - полтора всегда находим и на поиграть в телефоне тоже (минут 30)

@NouseOfmyCat не паникуй! Потеря обоняния, конечно, яркий симптом, но не 100% корона! Тест у него взяли? Пусть всё обойдется!  Держу кулачки крепко-крепко!!!

@Толик ну как ребенку без активностей? Мой вон все турники облазиет, бегает как волчок, скачет. Старший вон -  любитель не гулять и дома сидеть и что хорошего? Простите за подробности - тити как у девушки и живот в складку в 12 лет то! Поэтому мы отправляем на улицу. Не силой, конечно, но настаиваем

@NouseOfmyCat да, тесты и правда фигня полная. У меня у сестры был +, а у мужа ее и свекрови несколько тестов все  - . Хотя болели они все в одно время одинаково примерно. В итоге  -  антитела есть отличные у свекрови и у мужа, а у сестры через 3 месяца (ранее не сдавала она) по нулям, те или вообще не было или очень мало.

По заразности... у меня у мамы на 10 день активной болезни и лечения в стационаре брали тест повторно и он был положителен. Ей сказали, что она еще харазна. Воть

 

 

Ой, активностей у него хватает. :Crazy:У него 2 спорт-школы, помимо музыкальной. На борьбе вон тренер их вообще бьёт свистом по заднице. Я довольна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat дааа🤦🏻‍♀️и это при том, что мы две девочки беременные с ней в одном кабинете сидим она знала и про то что у финансового директора малышке 3 месяца тоже вкурсе. Ходила с соплями и подкашливала. Надеемся конечно, что у неё будет отрицательный тест, какой бы человек 💩не был, все равно тут не только ее здоровье, а и наше. 
 

5 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Мой беременный мозг уже хочет гендер-пати.)

И я хочу ☺️Завтра пойдём с мужем на определение пола и малыша посмотреть, а то на первом скрининге не дали фотокарточки и не показали даже, когда одевалась, увидела на мониторе сохранённый снимок, а сфотать не разрешили, узистка в консультации злая была, хоть бы показал наш малыш свой пол и чтоб все в норме было. Не знаем сразу попросить узистку, чтоб нам сказала пол или шар заказать….ещё думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Птица Говорун //? сказал(а):

@Долгий путь Ариев , ну не знаю по поводу , что вдруг окажется мальчик) мне в первую беременность пол назвали в 12+4, я так надеялась, что они ошиблись, но нет мальчиковый писюн остался)) 
в этот раз четко сказали , у вас точно девочка, хотя я ничего не увидела, если честно на экране)) я в этом вообще не понимаю как девочки могут по фото определять..))

А фото есть в профиль или снизу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок блиииин у тебя прямо бугорок? У меня  с ростом живота возле пупка ямка каая-то и рядом бугорок небольшой. Надо тоже у Ги спросить что это...я думала органы сместились, а оно вон чего бывает((( А до этого ты не знала о грыже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Тоже читала полдня. Желаю чтобы у кого есть подозрения так ими и остались .

От себя скажу у меня давление скачет, я допегит пью по 2 в день. Ещё магнелиз. А ещё назначила Кардиомагнил, но вот не знаю там же противопоказания. На фоне головных болей периодически балуюсь нурафеном, только он помогает.

Пол пока не знаем, шевеления наверно почувствую поздно, так как свой живот был.

Про больничный, наверно попрошу на фоне головных болей, да и устала что то. Но мне пока никто не предлагал, не знаю дадут ли.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...