Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Толик а ты нам напоминай, чтобы мы тоже себя в ручках держали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Пакс сказал(а):

@Толик а ты нам напоминай, чтобы мы тоже себя в ручках держали!

Не представляешь, как эти записульки и измеряшки выводят меня из себя. Я человек нервный и несобранный, а тут система:Crazy:

Завидую людям, которые могут вести записную книжку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот эти!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забирала результаты анализов на ИППП и торч, в мазке написано грибы +. У меня никаких симптомов нет, но уверена Г в ЖК  назначит лечение, когда пойду на прием. Кто знает, что там в доказательной медицине, нужно ли лечить молочницу без симптомов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сказали своим родителям и родителям мужа о своей Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка вот как вчера переехала к родителям мужа, так и сказали. :Crazy:хотели по-человечески, за столом. А получилось вот так. Моя мама узнала неделе на 8,папа позже. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Татюнка сказал(а):

Девочки, вы сказали своим родителям и родителям мужа о своей Б?

Да, в 7 н, когда сб+ подтвердили. 

1 час назад, Amanda12 сказал(а):

Я сегодня забирала результаты анализов на ИППП и торч, в мазке написано грибы +. У меня никаких симптомов нет, но уверена Г в ЖК  назначит лечение, когда пойду на прием. Кто знает, что там в доказательной медицине, нужно ли лечить молочницу без симптомов? 

Лучше б фемофлор сдать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Татюнка сказал(а):

Девочки, вы сказали своим родителям и родителям мужа о своей Б?

Мама почти что с нами живёт, она знала ещё до Б, тк было эко. Свекрам не сказала, тк не общаемся вообще 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа подтвердили ковид. У него на работе девочка с такими же симптомами день в день. Ходят на работу в пн и ср. Если во Вт появились симптомы, полагаю в прошлый пн - среду заразился... Средний инкуб период 5-7 дней..отсчёт пошёл девочки, держите за меня кулачки :(

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка маме своей неделю назад сказала, родителям мужа не собираемся пока, может на НГ зайдут, сами поймут по животу) мы можем по пол года не видеться, а то и дольше) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amanda12 сказал(а):

Я сегодня забирала результаты анализов на ИППП и торч, в мазке написано грибы +. У меня никаких симптомов нет, но уверена Г в ЖК  назначит лечение, когда пойду на прием. Кто знает, что там в доказательной медицине, нужно ли лечить молочницу без симптомов? 

 Я не скажу как в Б, но у меня было так. Ничего не беспокоило, вообще. Плановый мазок и +на грибы. Я молодая, ничего не знаю об этом,лечу как расписала Г.  Завершаю курс и через пару дней получите молочницу во всей коасе и со всеми симптомами. Вот так я не зная молочницу до этого ни разу приобрела эту подружку на всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat может ещё пронесёт? У нас у друзей дочка одна переболела, никто больше не заразился, хотя в 1 квартире живут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка да, сказали в один день и моим, и его родителям. Примерно в 11 недель. У моих родителей как раз была годовщина семейной жизни, решили сделать им такой подарок.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка я сказала маме в 10 недель, когда она приезжала .  Потом через неделю узнали пол и рассказали всем.  

@NouseOfmyCat надеюсь,  ты не заболеешь. У пеня вон муж сколько раз близко (ну не так,конечно, как ты с мужем😂) контактировал. И ничего, ттт А некоторые из них по третьему разу болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

У мужа подтвердили ковид. У него на работе девочка с такими же симптомами день в день. Ходят на работу в пн и ср. Если во Вт появились симптомы, полагаю в прошлый пн - среду заразился... Средний инкуб период 5-7 дней..отсчёт пошёл девочки, держите за меня кулачки :(

У родственников жена заболела на работе ( в больнице): была подтвержденная корона по тестам, температура. Потом у нее много антител. С мужем жили всегда вместе. Он не заболел, антител 0. Она до + теста общалась со многими. Никто не заболел. Все будет хорошо!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик @Пакс шансы есть. Когда были симптомы мы не виделись, постоянно проветриваю и очень хорошо, плюс увлажнитель и маски. Единственное до симптомов вместе спали, а до этого он весь день на работе был. 

Так что как повезёт. Теперь каждый раз утром буду радоваться что здоровая)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkPr

с хорошим узи и с сыночком!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Лучше б фемофлор сдать

спасибо, нужно глянуть что это

@Пакс  ну вот я тоже не знаю, стоит ли лечить, ведь это условный патоген... 

@EkPr с сыночком! 

@NouseOfmyCat  будем всей темой держать кулачки, чтобы пронесло :kulachki:

2 часа назад, Татюнка сказал(а):

Девочки, вы сказали своим родителям и родителям мужа о своей Б?

мы рассказали сразу после узи в 7 недель, когда услышали сб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пакс сказал(а):

с хорошим узи и с сыночком!

6 минут назад, Amanda12 сказал(а):

с сыночком! 

Спасибо большое ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пакс сказал(а):

 Я не скажу как в Б, но у меня было так. Ничего не беспокоило, вообще. Плановый мазок и +на грибы. Я молодая, ничего не знаю об этом,лечу как расписала Г.  Завершаю курс и через пару дней получите молочницу во всей коасе и со всеми симптомами. Вот так я не зная молочницу до этого ни разу приобрела эту подружку на всю жизнь

У меня что-то подобное было до беременности,  симптомов не было, нашли что-то... Заставили лечиться. Через месяц тоже получила молочницу со всеми симптомами... Теперь осторожнее отношусь к рекомендациями гинеколога 

По поводу когда рассказали, тоже сразу после УЗИ в 6+5 недель. В этот же день, сначала к моей маме приехали без предупреждения и рассказали, затем к родителям мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 15:25, ЯночкаАнгелок сказал(а):

У меня пупочную грыжу нашли, точнее я подозревала что что-то не так, над пупком бугорок периодически, сходила к хирургу, он подтвердил мои догадки. Сказал такое бывает из-за хирургичсеского вмешательства (в феврале 2020 КС было). :(

Не переживай, ее потом можно убрать будет, правда с помощью хирургов((

@NouseOfmyCat держись!!!! ✊🏻✊🏻✊🏻

__________________________________

А нам подтвердили мальчика 🥳🥳🥳🥳

__________________________________

@EkPr с сыночком 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beatitudo с сыночком!!!

@EkPr с сыночком!!!

@NouseOfmyCat надеюсь все будет хорошо! И главное думать о хорошем, слышала что у нас сейчас иммунитет выше. Правда на себе не испытываю)

@Татюнка мама сама увидела недель 6 было, а она говорит чёто ты поправилась, или беременна. Потом сказала что у нее во вторую беременность тоже живот сразу как то вылез. Я думаю это газы были, сейчас живот почти такой же. Но я и сама полновата.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас большой перевес с мальчиками) ждём когда девочки подтянутся 😄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...