Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

38 минут назад, beatitudo сказал(а):

А нам подтвердили мальчика

поздравляю!

9 минут назад, ShamAnna сказал(а):

Что то у нас большой перевес с мальчиками) ждём когда девочки подтянутся 😄 

многие в нашей семье девочку ждут, надеюсь так и получится)). Сама до беременности хотела девочку, теперь лишь бы здоровый!

кстати. похоже я все же чувствую шевеления, но не как у вас всех.это не щекотка. я явно чувствую перевороты,или дыщь! поэтому все понять не могла что это. а сейчас сижу, чувствую "дыщь", живот стал на 3 сек каменным, потом все отпустило. Это ведь оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat спасибо.

я по шевелениям до сих пор не понимаю что это))) булькает там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat я щекотку не чувствовала, скорее перевороты. Сейчас уже пинки чувствую, но пока внутри.

В смысле рукой не ощущаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna да, я тоже внутри. а какой у тебя срок? а то  я уже думать начала, что я чувствую пинки, а другие щекотку потому что реб больше положенного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже булькает) не щекотка и не пинки, а как будто газы в кишечнике бегают. До беременности каждый раз перед месячными такое ощущала (психосоматика наверное действовала), а во время беременности только сейчас началось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat 15,4. Но это уже 3ий ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15.3 сегодня и мне показалось, что я что-то почувствовала. Прикрепление по задней стенке, вроде она раньше слышится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто то что-то понимает в оак? Смотрю на пределе Сегментоядерные нейтрофилы. пишут в интернете что это воспалительный процесс. при постановке на учет были 60,стали 70. Лимфоцитов тоже мало. а было 30. лейкоциты суть подросли с прошлого раза.  интересно,это мое побаливающее горло дало эффект, или гадкий ковид растет.((((

и как повысить гемоглобин? на таком уровне препараты назначат? я слышала от них запоры)))) есть какое-то средство без такой побочки. или это кому что подойдет?

 

оак.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// с шевелюшками

@beatitudo с сыночком!!!

@NouseOfmyCat @NouseOfmyCat А зачем ты сдавала оак? Я не подскажу, тк по беременным другие нормы

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс врач назначила оак и оам. Сама то не пойду))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat понятно,  а когда ты к ней? Мне в пн на явку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс договорились что врач позвонит мне во вторник вместо приема, раз я контактная. все у нее узнаю конечно. просто мало ли, кто что знает тут, решила уточнить))) плюс мой переживательный мозг ищет признаки ковида в крови)).

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat в Б лимфоциты падают, лейкоциты растут. 

Гемоглобин пока не поздно, нужно поднимать. Потом вообще в анемию свалится 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, я понимаю. Когда было 120 сказали что будет анимия, но ничего не назначили. Сказали кушай мясо. Вот значит откуда обморок и головокружение было. Посмотрим что во вторник врач выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас первые сладкие пиночки почувствовала, 2 лёгких лёгких толчка. Срок 16+4. Вроде булькало ещё с той недели, но я ждала прям ощутимые, чтоб не спутать с кишечником))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lerochek сказал(а):

Я тоже сейчас первые сладкие пиночки почувствовала, 2 лёгких лёгких толчка. Срок 16+4. Вроде булькало ещё с той недели, но я ждала прям ощутимые, чтоб не спутать с кишечником))

Поздравляю😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkPr поздравляю с сыночком!!!))) 

@NouseOfmyCat

Держу за тебя кулачки!

У меня анемия, но для меня это и не странно, показатели по крови, в общей сложности, не очень. Начала принимать аскофер. У меня и так проблемы с тем, чтоб в туалет сходить, а стало вообще ужасно 😭😭😭

Так что, осторожнее с препаратами железа. Одно лечим, другое калечим.

Люблю, когда мне советуют есть. Ты тощая, ешь! Ты что не кушаешь совсем?! А-я-яй! Особенно акушерки в годах. Хорошо, хоть врач с пониманием относится, и знает, что не всегда набор веса в наших руках. 

@Lerochek поздравляю с пиночками ❤️

4 часа назад, NouseOfmyCat сказал(а):

поздравляю!

многие в нашей семье девочку ждут, надеюсь так и получится)). Сама до беременности хотела девочку, теперь лишь бы здоровый!

кстати. похоже я все же чувствую шевеления, но не как у вас всех.это не щекотка. я явно чувствую перевороты,или дыщь! поэтому все понять не могла что это. а сейчас сижу, чувствую "дыщь", живот стал на 3 сек каменным, потом все отпустило. Это ведь оно?

Да!) 

Мы не сказали родителям, потому что хотим сообщить лично, а не по скайпу) На Рождество летим домой, тогда и скажем, думаю и говорить не придётся, там за километр заметно будет, дай Бог) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев у знакомой был гем 107, ферритин 5. Я ей в польше вот это железо брала, гем немного вырос, ну и со стулом норм было. 

Screenshot_20211001_210027_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

У меня и так проблемы с тем, чтоб в туалет сходить, а стало вообще ужасно

Я тут на форуме узнала о минералке донат магния. Вещь. Помогло)) может есть у вас подобное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо большое за наводку!!!!! Для меня нормальный поход в туалет дороже и важнее, чем приходы от анемии ловить... 

@NouseOfmyCat я поищу, но мне кажется, вряд ли. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то не припоминаю в польше такого рода минералки, но может не обращала внимания....может Чешская там есть? У них должны быть хорошие воды. 

У меня лежит гема плекс, вот думаю глянуть что там с ферритином и гемом. Мясо меня чёт особо не привлекает в последнее время, надо менять предпочтения. Гранаты какие-то невкусные. 

@Долгий путь Ариев вот тут 

Ссылки скрыты.

Заечицка горька. Я думаю должна подойти. 

На аллегро она есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите новенькую🙂. Пдр ставят 4 марта. Вторая беременность неожиданная, т. к. в анамнезе много эко. Первый ребенок сейчас 1,9 экошный. Второй скрининг 14 октября, пол ещё не знаю. Переживаю по поводу не чувствования шевелений. С первым шевеления почувствовала в 20 недель

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатеринаЯ Добро пожаловать) мы ещё пока тоже не чувствуем шевеления, только лёгкие пузырьки в животе) лично мне кажется, что это не оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) 

У меня 16+4я уже каждый день, хоть один пинок или брык, да почувствую🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...