Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

Девчат,всем спасибо) сегодня утром проснулась и в шоке- ну чего так рыдала?)) Даже как то стыдно перед врачом)) по поводу учёта, рано они не любят ставить,я пойду недель в 8-9,надеюсь не выгонят)) в прошлый раз пришла в 6 примерно, так послали ,рано типа. В итоге записали через месяц, почти в 10 недель поставили на учёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя а я слышала, что если было кесарево, то на ЕР уже не разрешают, типо опасно.

Сама очень боюсь, что будет КС, начиталась в интернете, что из-за зрения -5 даже не спросят как я хочу рожать (из-за ЕР может произойти отслойка сетчатки и вообще можно ослепнуть). Хотя врачи мне пока ничего такого не говорили, вся инфа только из интернета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела НИПТ или НИПС сделать, но муж мой как-то не поддерживает,  он вообще против прерывания беременности, даже по мед. показаниям. Есть у него пример у родни не хороший.... Поэтому он говорит, какой смысл тратить деньги, если все равно будем рожать. Поэтому даже не знаю, будем делать или нет.

@Lerochek поздравляю с хорошим узи! Ой, я тоже такая же эмоциональная во время беременности, тоже плакала в прошлую беременность, когда вышла после узи к мужу.

У меня однозначно будет КС, т.к. два предыдущих уже было КС

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna ага, пасиб, я потом ближе уточню, так его с 10недель можно? 

@Юлька123 у меня девочка знакомая, первое было кс, у нас в городе, на вторые роды уехала в Питер рожать за платно, хотела именно ер, вообщем все получилось, родила сама после кс

@Юлька123 у меня девочка знакомая, первое было кс, у нас в городе, на вторые роды уехала в Питер рожать за платно, хотела именно ер, вообщем все получилось, родила сама после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта никто не хочет( я в первую б +20, во вторую через 14 лет тоже +20((( скидываю в течение 7-8месяцев, но ходить очень тяжело(( много не ем, но пухну от одного взгляда на еду((( в эту б буду стараться контролировать каждый кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 а я наоборот слышала, что сейчас к этому лояльнее относятся. Смотрят по состоянию рубца, и если нет других противопоказаний для ер, то разрешают рожать самой. А по зрению, там окулист, наверное, будет смотреть и решать можно ли самой рожать с таким зрением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AnaDo сказал(а):

@ФрауМарта никто не хочет( я в первую б +20, во вторую через 14 лет тоже +20((( скидываю в течение 7-8месяцев, но ходить очень тяжело(( много не ем, но пухну от одного взгляда на еду((( в эту б буду стараться контролировать каждый кг.

О, я тоже много прибавляю ... в первую +20, во вторую +17кг. Но там начальный вес был 47 и 51кг. А сейчас я уже 55-56кг вешу. +20 уже до фига будет 😱

12 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

@ShamAnna ага, пасиб, я потом ближе уточню, так его с 10недель можно? 

@Юлька123 

@Юлька123 

Написано да, хотя раньше с 8ми делали 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлька123 сказал(а):

@Наталяндияя а я слышала, что если было кесарево, то на ЕР уже не разрешают, типо опасно.

Сама очень боюсь, что будет КС, начиталась в интернете, что из-за зрения -5 даже не спросят как я хочу рожать (из-за ЕР может произойти отслойка сетчатки и вообще можно ослепнуть). Хотя врачи мне пока ничего такого не говорили, вся инфа только из интернета

Я оба раза рожала минус 5 сама. Сетчатка была не в самом лучшем состоянии,но узнала об этом, когда делала коррекцию зрения) все хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo @ShamAnna я посчитала по калькулятору, что мне нормально будет прибавить 7-12 кг. Думаю, 70 кг таскать при моем росте еще нормально будет, а вот больше - ой. Купила себе огурцов на перекус, сижу жую. :D К счастью, я не сладкоежка, одна конфета или мороженое в день, не каждый день, - мой максимум. Зато мясо, рыба, оливки и соленья - моё всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по жизни сладкоежка, но и мясо люблю и острые блюда. Когда забеременела младшим, поначалу отвернуло от конфет. А сейчас пока мне всё на ура заходит, но сладкое в приоритете и фрукты

Вот боюсь, что разбарабанит. Я и так в последние годы поправилась. Сейчас при росте 168 вешу 69-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вы и наболтали!!! 

Напишу, что помню! 

Я планирую делать неинвазивный тест. 38 лет достаточная причина для него, на мой взгляд. Вроде у нас по показаниям делают его в пк, но не полный (который 60+ тыс). Посмотрим. 

Пол там тоже точно сообщат. Но мне неважно кто.  У мужа трое деток (два сына и дочка). У меня сын. С нами живут мой и один мужа. Если будет еще один пацан, я буду рада! 

Я мечтаю о ЕР, но у меня было КС 8,5 лет назад. Не знаю, как врачи решат. 

 

@Lerochek с хорошим узи!!! 

Я не сладкоежка. Последний год вообще отказалась практически от сладкого. Сколько набираю в Б не известно. В прошлый раз заБ весом 47, во время токса сбросила до 45, родила в 30 недель весом 52. 

Мне пол сказали 9 лет назад точно на 1 скрининге. Не ошиблись. Но это не в пк было, а в платной, у хорошего врача. Сейчас очень часто в 12 недель пол говорят. Но и ошибки бывают. Соседка у мамы рожала года 3 назад. На всех узи девочка, город миллионник, те клиники на уровне, узи в платной. А родился парень🤣

@Жду Львенка пусть хгч будет положительным!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту беременность хочу минимальный вес набрать, с возрастом скидывать и иметь кубики все сложнее😔сейчас я 50кг наверно, где то, буду стараться держать себя в руках, благо ещё муж уехал, а то по вечерам тащит вкусняхи и ужинаем вместе, а так по ка одна, как то легче без срывов, я мясо не ем, только рыбу, морепродукты, муж вообще вегетарианец 10 лет

Капец, у меня чувствительность сосков болючая, не помню такого в прошлых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 Я идеально чувствую себя в весе 58-60 кг, помню родила дочку и была 54 кг, и при этом выглядела болезненным дрыщом. Даже прохожие пару раз сокрушались, ты что, мол, худая, такая. Груди не было вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 у меня из признаков только набухшая чувствительная грудь и соски болят. Больше никаких ощущений

А мне норм 45-47 кг. Но я ростом всего 153 см🤷‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс ну и тесты) хорошо токса нет

@Наталяндияя а я любитель косточек выпирающих)) люблю худобу, меня подростком друзья называют😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 токса? Для меня еще не его время. После 6 недели начнется. А может нет, я буду рада обойтись без него🤣Не, ну в 1 Б меня ни рвало ни разу, но до 14 недель так тошно было от еды, особенно вечером. И есть хотелось одновременно. Помнится, я ела только киви. Кислые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 ну если человеку это к лицу, то почему бы и нет, вот мне реально лучше, когда у меня лицо немного округляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс какая ты малышка) у меня подруга 156 см, я 170 так мы с ней когда идём, чувствую себя дядей Степой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя я тоже не люблю себя худой, сразу вид какой-то нездоровый. Единственные косточки, которые у меня всегда торчат  это ключицы

@Lerochek 🤣 интересные ощущения у тебя. Мне любопытно теперь, как мой муж ростом 190 чувствует себя рядом со мной

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, девочки, что там с грудями у вас? 🤗

У меня соски огонь и болят, тити мягкие. Про дюф спрашивала тут, может ли от него болеть. Потому что после вторых родов 7 лет назад, тити больше не наливались и не болели, а щас может на фоне дюфа стали чувствительней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка у меня болят, врач сказала вчера что это хорошо) но я тоже на дюфе,но мне кажется это не от дюфа, а от беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка я дюф не пью, праджисан ставлю. Вроде он на грудь не должен влиять? Грудь у меня болезненна при нажатии, и постепенно увеличивается и становится плотнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо бы, чтоб Б:think1:

Начну тестоманить сегодня ня, 8 дпо вечер, самое то начать :malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в этот раз жру, как не в себя(( я уже заранее боюсь, что стану бочкой(( с первым у меня был жуткий токс начиная с 6 недель, я даже не могла нормально сделать глоток воды, вот тогда я практически не на брала за беременность, сколько скинула за токс, столько набрала на Б)) было круто ни растяжек ни лишнего веса, из роддома вышла как после липосакции))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Жри, пока токс не накрыл))) вообще, интересно, с чем связан жор на ранних сроках 🤔 наверное, все же, с гормонами. Пока пузожитель ещё не трескает столько. 

Эх, девочки, я будто с вами уже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...