Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@NouseOfmyCat Я не буду, боюсь тонуса. Как выше написала Долгий путь Ариев не умею правильно. Надеюсь, что после родов само все восстановится. 

@Ola-la-// наверное, чтоб задорно секситься после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка так после родов тогда и надо начинать... Я конечно не знаю как после ер, но после кс было так узко, что как будто во 2 раз девственности лишилась... Какой кегель) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мы и сейчас не часто занимаемся сексом. Так что и сейчас иногда ощущаю себя девочкой:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вроде как подтекания мочи не будет. Точнее, меньше риск. 

Вообще не от одного врача читала что надо бы их делать. Но пока не изучу этот вопрос, и со своим врачом не посоветуюсь не начну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка это совсем другое. Тогда блин и суховато наверное было из-за пролактина... Короче пока цикл не начался, шло весьма туго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня после ер с эпизио также было, такое ощущение что вообще зашили всё что можно,даже в туалет по большому боялась иди, по ощущениям и до туда добрались))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat в теории то оно наверное так. Но я б волновалась, если б это какие 3-5 роды были. А с первыми... Не знаю. Там оно после родов пока на место все встанет, куча времени пройдёт. Оно ж вот как 9 месяцев смещается, потом примерно полгода назад в обычное положение возвращается... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  на ГВ это точно пролактин портил "картину". Мы просто купили смазку тогда, помнится :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще никакие упражнения не делаю, кроме ходьбы каждый день 1 час минимум. Думаю, кошку начать на коврике.  Но с утра у меня часто пониженное давление, днем за компом работаю, а вечером хочется погулять.

Девочки, а вы делаете минимальную зарядку и что например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс не люблю я эти смазки. У меня и молочница на них бывает, и ходи блин смывай, если другие варианты кекса хочешь. Да и не могу сказать, что сильно тогда хотелось, может и это было причиной сухости. Так то я на это никогда не жаловалась и смазками не пользовалась. Да и на ГВ все равно презики, они со смазкой, если ещё и на них смазку, то там наверное вообще потоп. 

4 минуты назад, Татюнка сказал(а):

 

Девочки, а вы делаете минимальную зарядку и что например?

Я пока ничего не делаю, только гуляю. Жду чтоб шейку глянули и разрешили. В 1Б ходила на лфк для Б, недель до 32. Вот как раз наверное с 20. Норм было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//   я тоже жду 2 скрининг. Он покажет что можно, что нельзя (хотя бы дома, на коврике и с гантелями для рук, но боюсь напряжения мышц в животе). Меня ковид останавливает планировать групповые занятия.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка я гуляю час-два в день. в бассейн ходила, сейчас по понятным причинам пока пауза. в коленно-локтевой позе начала стоять, когда заметила что это снимает тонус. да и просто полезная поза. Также нашла на ютюбе зарядку для 2 три, она очень простая, ничего такого нет. буквально 20 мин в темпе черепахи)))) думаю тоже начну, пока басик не верну. я и до беременности активная была, для меня необходимо движение. Ну и для кишечника польза хорошая.

А, еще я в ЖК фоткала упражнения для бер. так что думаю они официально разрешены, но оооооочень скучные. муж ржал, когда я сидя на стуле ноги поднимала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat как твое самочувствие? Признаков короны нет?  И я люблю фитнес, прогулки и скандинавскую ходьбу. 

3 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

 

А, еще я в ЖК фоткала упражнения для бер. так что думаю они официально разрешены, но оооооочень скучные. муж ржал, когда я сидя на стуле ноги поднимала)))

Смеюсь)) В нашем кабинете гинеколога только стенд, как пройти квест и получить пособие на питание на мос.госуслугах, но тоже не понятное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка сегодня ровно 7 дней с момента появления симптомов у мужа. У меня все хорошо (тьфу тьфу тьфу). наверное окончательно выдохну в чт-пт, когда будет неделя как я от него съехала. все-таки 14 дней инкуб период -это редкость,думаю. в основном 5-7 дней.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка я не делаю зарядку вообще, но у меня хорошая активность в течение дня. Но вообще то надо хоть элементарные упражнения в интернете посмотреть)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat Да, у нас на работе заболевали с разницей 1-2 дня, если сидели в одном кабинете.  Все будет хорошо! Мы с тобой!))

 

@Пакс да, главное активность, а не спорт и фитнес. Прогулки обязательно в любую погоду, считаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев очень красиво!! Поздравляю!!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев классно! Долгих и счастливых лет вашей семье! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев Такие счастливые!! Поздравляю!! Фата нежнятина))) Спасибо, что поделилась с нами!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев с венчанием вас! Любви бесконечной! Какая ты красивая 😍😍😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев Вы красотка! От всей души поздравляю!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо ❤️мне очень - очень приятно! ❤️

Больше всех рады, конечно, дочка и крестница) Первой 7,второй 5 - у них была голубая мечта идти с кошелочками и лепестки сыпать. 😂Я, честно говоря, в детстве тоже так хотела, но не пришлось) 

@NouseOfmyCat ко мне только на ты!) спасибо большое ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев я почему-то так и подумала, что девочка с корзинкой твоя дочка=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев ты красавица! Поздравляю :kiss2:

Получила фетальнеый допоер. Щупала-щупала - ничего не нашла. Эхъ, попробуем позже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...