Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Толик с алика заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик а зачем он тебе? Я думала ты уже шевеления чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик а ты с гелем пробовала? Больше, больше геля!!!! Все должно уже найтись!))) 

И спасибо большое❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Толик с алика заказала?

Ага, но не самый дешёвый 

9 минут назад, Пакс сказал(а):

@Толик а зачем он тебе? Я думала ты уже шевеления чувствуешь

То чувствую, то нет и то как-то внутри, снаружи ещё нет. Но я полная, это неудивительно 

8 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

@Толик а ты с гелем пробовала? Больше, больше геля!!!! Все должно уже найтись!))) 

И спасибо большое❤️

Да там этого мелкого тюбика в наборе мне на раз хватит если весь живот обиазать:D но у меня и г довольно долго искала. Поем ща конфет и ещё попробую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик ищи прямо над лобковой костью. Я находила над лобковой костью ближе влево. Но это, конечно, индивидуально. А во вторых, на этом сроке, уже сложнее найти - малыш очень крутится. Если в 10 недель я находила сразу, то сейчас в 15-уже надо поискать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Толик сказал(а):

То чувствую, то нет и то как-то внутри, снаружи ещё нет. Но я полная, это неудивительно 

я где-то 1-2 раза в день пинки изнутри ощущаю. мне кажется это нормально на таком сроке, потом будет чаще. вчера вот почему-то ребенку не понравилось что я на правом боку лежу.. ну капец думаю, 16 нед, а уже решает как мне спать:D. может  совпадение было конечно. и он просто перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Толик сказал(а):

@Долгий путь Ариев

Получила фетальнеый допоер. Щупала-щупала - ничего не нашла. Эхъ, попробуем позже 

Я сегодня тоже долго искала СБ- нашла от пупка справа. Неделю назад реб. был над лобком, сейчас поднялся. Сегодня не долго было слышно, наверное быстро уплыл от меня хитрюга)) 

@NouseOfmyCat и мне на правом боку не разрешает спать))  сплю или на левом боку, причем одеяло под живот, или на полуспине, по спину тоже часть одеяла. 

@Толик какие конфеты??? А сахар? Мы следим за тобой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка я как раз недавно читала где-то мельком, что лучше спать на левом боку. чем плох правый не написали, сама пока не гуглила, не хочу думать на каком боку спать, этого мне еще не хватало:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик я тоже не ощущаю прямо пинков и тоже где-то внутри. Если б я не знала эти ощущения,  то легко могла б ничего не замечать вообще. Прикрепление у меня по передней стенке. Так что все норм 😘

@NouseOfmyCat ну вообще то зря ты не хочешь спать на левом боку😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс я на обоих сплю))) попеременно.один устал, легла на второй) Ну ладно. Что там с левым и правым боком?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татюнка сказал(а):

Я сегодня тоже долго искала СБ- нашла от пупка справа. Неделю назад реб. был над лобком, сейчас поднялся. Сегодня не долго было слышно, наверное быстро уплыл от меня хитрюга)) 

@NouseOfmyCat и мне на правом боку не разрешает спать))  сплю или на левом боку, причем одеяло под живот, или на полуспине, по спину тоже часть одеяла. 

@Толик какие конфеты??? А сахар? Мы следим 

Слалким быстро расшеавелить можно. 

Наелась конфет. Шевеления слабо, но чувствую, щупаю там доплером - нифига. 

2 часа назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

@Толик ищи прямо над лобковой костью. Я находила над лобковой костью ближе влево. Но это, конечно, индивидуально. А во вторых, на этом сроке, уже сложнее найти - малыш очень крутится. Если в 10 недель я находила сразу, то сейчас в 15-уже надо поискать. 

Мне кажется я себе все там изъездила. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat на спине и справа какая то вена передавливаться может якобы, что может ухудшить питание плода

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аделя77 сказал(а):

@NouseOfmyCat на спине и справа какая то вена передавливаться может якобы, что может ухудшить питание плода

Да,  плюс на правом еще печень страдать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Толик я тоже не ощущаю прямо пинков и тоже где-то внутри. Если б я не знала эти ощущения,  то легко могла б ничего не замечать вообще. Прикрепление у меня по передней стенке. Так что все норм 😘

@NouseOfmyCat ну вообще то зря ты не хочешь спать на левом боку😉

У меня тоже по передней. Читала, что при нем хуже ощущается. Но я представляла наоборот, передняя стенка значит ближе к ближней стенке живота. А выходит не так 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Толик сказал(а):

У меня тоже по передней. Читала, что при нем хуже ощущается. Но я представляла наоборот, передняя стенка значит ближе к ближней стенке живота. А выходит не так 

Я прочитала, что при заднем прикреплении передняя стенка потоньше, потому и чувствуется раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик почему не так? Все так, плацента по передней стенке расположена, значит ребёнку сквозь неё сложнее должно быть пробиваться, но а вообще у меня и когда по передней и когда по задней, шевеления чувствую рано, с 15-16 недель, к 17-18 уже хорошие толчки, единственное, у 3го малыша движения плавнее как то чем у предыдущих) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев поздравляю!!! Очень красиво! Вы молодцы!))

@Толик Оля, датчик ставь как бы от себя, Слушай В наушниках (сразу в 2) это важно)) обязательно с гелем. и пробуй немного датчик наклонять. Я слушаю сейчас на уровне остей, ставлю прям по средней линии и если сразу не нахожу, то иду правее или левее, но сейчас почти везде слышу, где-то тише, где-то громче и чётче. Но датчик от себя, вниз, в полость таза, так держать не оч удобно, но слышно лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я если честно запуталась. На животе спать нельзя, на спине и на правом боку не рекомендуется. На одном левом? А на левом тоже говорили раньше, что долго лежать нельзя,так как там сердце! И что получается стоя спать?)) Я сплю на всех сторонах кроме живота,но кручусь, чтоб долго на одной не лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek  я думаю если тебе не позволят спать на боку правом, ты заметишь)))) а так спи пока можешь. Я вчера от бессонницы эксперимент провела. Ровно на боку правом, с подушкой между ног мне дают лежать мин 5 максимум))). А если наклонить корпус и упереться левой ногой, то вроде не возражает 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek можно спать, как удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Долгий путь Ариев поздравляю!!! Очень красиво! Вы молодцы!))

@Толик Оля, датчик ставь как бы от себя, Слушай В наушниках (сразу в 2) это важно)) обязательно с гелем. и пробуй немного датчик наклонять. Я слушаю сейчас на уровне остей, ставлю прям по средней линии и если сразу не нахожу, то иду правее или левее, но сейчас почти везде слышу, где-то тише, где-то громче и чётче. Но датчик от себя, вниз, в полость таза, так держать не оч удобно, но слышно лучше

Спасибо, попробую :flower:

7 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Долгий путь Ариев поздравляю!!! Очень красиво! Вы молодцы!))

@Толик Оля, датчик ставь как бы от себя, Слушай В наушниках (сразу в 2) это важно)) обязательно с гелем. и пробуй немного датчик наклонять. Я слушаю сейчас на уровне остей, ставлю прям по средней линии и если сразу не нахожу, то иду правее или левее, но сейчас почти везде слышу, где-то тише, где-то громче и чётче. Но датчик от себя, вниз, в полость таза, так держать не оч удобно, но слышно лучше

У меня доплер с экраном. Я хочу на экране увидеть. А там только моё. Геля маленький тюбик, надо ещё прикупить. 

Искали вчера вместе с мужем. Он тоже не нашёл. Распсиховался в итоге, говорит, что за ужасный характер уже. Интересно в кого? :Crazy:

 

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

Screenshot_20211006-083734.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Татюнка сказал(а):

@Пакс Да, главное максимально доносить до ПДР всем нам!!

Я читала, что с возрастом может быть плохая родовая деятельность. 

Правильно Оля пишет, дело не в возрасте. У меня племяшка в 19 рожала, 2 недели передержали в РД, потом кесарнули (так и не появилось родовой деятельности). Второго родила в 22, тоже почему-то её хотели в ЕР отправить (несмотря на то, что после КС второго тоже вроде кесарят), но в итоге, также, как с первым, за две недели родовой деятельности не появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Толик сказал(а):

У меня тоже по передней. Читала, что при нем хуже ощущается. Но я представляла наоборот, передняя стенка значит ближе к ближней стенке живота. А выходит не так 

Я изначально тоже так думала, потом почитала как верно

@Lerochek 😂бедные мы, бедные! Я тоже сплю как хочу и на животе в тч. Речь шла о поздних сроках, когда ребенок тяжелый и может перекрывать весом кровотоки. Но там уже не ты решаешь как спать😂 а царь/царица внутри!

@Юлька123 один рубец на матке (одно кс) не показатель для второго по воз. Если два или еще что-то плюсом, то да.

всем доброе утречко! Я поехала на прививку от гриппа!

отличного дня, девочки

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев поздравляю!!! Здоровья всей семье! Терпения, радостных и счастливых моментов в каждом дне.

 

Я вчера была на плановом. Из хорошего послушала сердечко, и все анализы норм. Из плохого сахар 5.62 сказала очень очень много. Сегодня переслала платно, в чт назначила к эндокринологу. Больничный не дала, сказала к терапевту с головными болями.

@NouseOfmyCat я сплю на любом боку. Сейчас ещё подушку взяла под ногу. В прошлых раз покупала для беременных, теперь думаю и с этой нормально. Я вообще люблю на животе)))) но это пока не скоро.

@Толик я кстати врачу говорю вот в пятницу чувствовала, а сейчас нет. Давайте послушаем, а она мне рано ещё это не то.

@Пакс удачно съездить и хорошего дня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalia.sem ох уж этот сахар((( пусть будет разовая акция и больше не повторяется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...