Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@круша да там ещё места много, чем угодно может толкаться) с шевелюхами! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@круша да там ещё места много, чем угодно может толкаться) с шевелюхами! 

Так то на более поздних сроках уже понятно чем бьёт: головой, ножками или попой. А тут стало интересно что за кульбиты выписывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, круша сказал(а):

Так то на более поздних сроках уже понятно чем бьёт: головой, ножками или попой

Это как?)))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Это как?)))))) 

Пяточка выпирает, ручка с пальчиками, вот попу с головой часто путала😀. Но это уже на больших сроках, там уже не ошибёшься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, круша сказал(а):

Пяточка выпирает, ручка с пальчиками, вот попу с головой часто путала😀. Но это уже на больших сроках, там уже не ошибёшься

Я если честно вообще не помню, чтоб определял это как-то... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я если честно вообще не помню, чтоб определял это как-то... 

Не знаю, может это мне так"повезло", но ощущения до сих пор не забыты, хотя и прошло почти 17 лет😀😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Это как?)))))) 

Как плащ-палатка живот ходуном ходит )

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не могла понять, что выпирает, ножка или ручка или коленка или локоть.

Но что живот ходуном ходит это точно. У меня сын из тазового положения в головное переворачивался в 36 недель, думала лопнет живот. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь, кто сколько набрал?) 

У меня до 15 недель вес стоял, колебался +- килограмм. А за последнюю неделю каааак пошёл вверх! В итоге так - забеременела с весом 47. По ходу похудела до 45. Токс до 14 недель (сильный). Сейчас 49, 16я неделя. То есть привес от добеременного веса 2 кг. Очень сильно отекаю, как и в первую Б. Настолько, что кольцо не ношу, обувь добеременную не ношу. Понимаю, что это уже предпосылки к гестозу,и в эту беременность его тоже не удастся избежать. В прошлую все началось именно с отечности, потом все остальное. Я сейчас жидкости много потребою, а за день, извините за подробности, по маленькому не хожу.... Совсем. Только ночью, когда рассслаблено тело, после но-шпы. И то наутро ужасная отечность(( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев а врач что насчёт этого сказал? Я б обратилась. Может что-то с почками и нужно мочегонку какую. Давление норм? 

По набору я б на других не ориентировала ст, это ведь индивидуально, зависит и от изначального веса в том числе. У меня // получились при весе 68.5. Но вообще тогда 67 был, не знаю откуда эта цифра тогда взялась. Я активно бегала летом, даже за день до теста ещё круги на стадионе наворачивала. Потом за первый месяц было около 67, хоть и токса не было, просто както сам ушел. Ну вот сейчас потихоньку приближаюсь к весу 68.5. Пока надеюсь до 20 недель быть не больше 70. Ну и в целом более 10 кг за Б не хотелось бы набрать. В первую Б 8 набрала, все после родов и ушли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стационаре 3кг сбросила :girl_in_dreams: там были оч маленькие порции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев 2.5 кг набрала, в эту неделю от стресса вообще не набрала. Но пузо растёт. 

Хотя, вспомнила что я похудела в б немного. Так что три общим итогом набрала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от полосок без прибавки. От того как встала на учёт + 1 кг (немного сбросила)

Но я забеременела при весе больше, чем обычно, поэтому вообще по возможности стараюсь держать себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За пред неделю -1,5кг. Всего с начала Б -4 получается. Но у меня изначально вес большой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// к сожалению, никакая мочегонка меня, кроме фуросемида не берет, а он в Б противопоказан. Я в одно время, давно уже, была на препаратах, которые в комплексе к себе требуют приём метформина, им ситуацию и испортила - начала ужасно отекать, организм не хочет выводить лишнюю жидкость и такая ситуация уже давно. Помогает только переход строго на белки и жиры, с полным урезанием любых, даже сложных углеводов, то есть никаких каш, фруктов, многих овощей. Утром выгляжу как алкаш, углеводная отечность. Почки здоровы. 

Жить, мечтая о конфете и кусочке булочки - это что-то. 

52 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Долгий путь Ариев 2.5 кг набрала, в эту неделю от стресса вообще не набрала. Но пузо растёт. 

Хотя, вспомнила что я похудела в б немного. Так что три общим итогом набрала 

Ой, у меня тоже ооо очень вырос живот, очень. А очередь в Ашане к БЕРЕМЕННОЙ КАССЕ так никто и не уступает.... Туда становятся пенсионеры (потому что там очереди почти никогда нет) и беременных пропускать не хотят. Но я такую ситуацию наблюдала и раньше. Беременная, месяц 8й, бабушки и дедушки спокойно стоят, а она за ними. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев в вашей стране и такое есть:).

А чего ты хотела, на фотках в белом платье пуза нет, конечно никто не уступит))))) А бабульки они народ такой)))) не знаю как в Польше конечно)))) но у нас они ничего никому не уступят))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев зато можно парковаться на местах для родителей с детьми  :D а до очереди для Б чуть-чуть еще подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat ты не поверишь, но именно в ТОТ день, когда мне надо было поместиться в платье, совершенно не было видно 😳🥇😂а вот сейчас очень, очень видно) я вечером сфоткаю. Девочка наша(вроде бы) решила, что уже можно не прятаться и конкретно расширяетии оккупирует  границы))) 

@Ola-la-// это был час пик. Так не хотелось стоять, очереди были просто километровые 😳

Да, парковаться можно, это плюс существенный))) Недавно на тех местах, где для беременных, запарковался такой бородач 2х метровый. Муж долго разглядывал в каком месте у него беременность., 😂😂😂даже подойти хотел, поздравить 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ни мест для парковки, ни очередей для беременных, все в одинаковых условиях. Муж любит парковаться на местах для инвалидов, а когда я его ругаю, он говорит: "вообще-то у нас в машине беременная женщина! Нам можно!" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что у меня от постановки на учет - 7 кг: в токсикоз -4 кг ( я практически ничего не ела). Вес на начало Б 70 кг.  Считаю, что нет прибавки веса из-за диеты (не ем быстрые углеводы). Г. немного в шоке от моего похудения, но сама же советовала эту диету.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так, то в плюс, то в минус. В итоге вышла "в ноль" :D

Screenshot_2021-10-07-12-02-19-01.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 ничего себе ты измерения делаешь!!)) Я только у Г. на приеме.  Мне кажется, что прилипнут кг после 25 недель точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка Ну у меня вес - больная тема, ещё до беременности)) поэтому и весы у кровати поставила. На диетах не сижу, заранее знаю, что не вытерплю. Но когда на весах больше 90 кг, - это уже максимум, жёстко ограничиваю себя на несколько дней, вроде получается похудеть до 86.

Это всё, повторюсь, до беременности. Сейчас не ограничиваюсь ни в чем, что малыш хочет, - то и даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana ещё бы не похудеть, тебя неделю тошнило от магнезии!! 

@Юлька123 но я бы не стала есть сладости и мучное точно: пользы для ребенка нет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...