Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

У меня в этот раз токс начался в 6 недель ровно, отвернуло от сладкого прям совсем, и много чего ещё не лезет, а если и ем, то потом мутит, слава Богу хоть не рвёт.. В пятницу на узи, переживаю ужасно. Первое узи в эту б

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя @Жду Львенка спасибо, девочки, успокоили.

@Жду Львенка  не торопись, у меня на 13 дпо чистый тест был, а на 15 уже показал призрака

У меня сегодня весь день уши закладывает почему-то. Это может быть симптомом беременности?

Завтра будет ровно 6 недель, токса пока нет :P жора тоже нет) но уже хочется чего-то сладкого и кислого одновременно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Так-так, девочки, что там с грудями у вас?

У меня тоже соски болят, до задержки были просто чувствительные, а примерно с 15 дпо прямо ух, разгулялись. Вчера лежу в постели на спине, говорю: "Не могу укрыться одеялом, оно мне на соски больно давит".))) И, мне кажется, они стали более выпуклыми. У меня так-то грудь маленькая и соски маленькие, розовые, ареол нет фактически, а сейчас как бугорки и цвет чуть темнее. С самой грудью непонятно, возможно, правая чуть-чуть увеличилась. 

3 минуты назад, Юлька123 сказал(а):

У меня сегодня весь день уши закладывает почему-то. Это может быть симптомом беременности?

Теоретически, да: уши может закладывать оттого, что носовые проходы отекли и давление в ушах повысилось. А отеки слизистых - типичный симптом беременности. Если еще и насморк или заложенность носа есть, то точно оно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 удачи тебе на узи

@Юлька123 у меня всегда на ранних сроках уши закладывает. Я читала, что это может быть из за увеличивающего кровообращения в организме беременной

 

18 минут назад, Юлька123 сказал(а):

@Наталяндияя @Жду Львенка спасибо, девочки, успокоили.

@Жду Львенка  не торопись, у меня на 13 дпо чистый тест был, а на 15 уже показал призрака

У меня сегодня весь день уши закладывает почему-то. Это может быть симптомом беременности?

Завтра будет ровно 6 недель, токса пока нет :P жора тоже нет) но уже хочется чего-то сладкого и кислого одновременно)

Ну нервничать нам вообще нельзя))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка мне кажеца, это психологически, на подсознании) типа, о я же беременна, надо хорошо, полезно кушать, ооооооом😀

@Жду Львенка давай пиши вечером, ждём тебя) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

@Жду Львенка мне кажеца, это психологически, на подсознании) типа, о я же беременна, надо хорошо, полезно кушать, ооооооом😀

@Жду Львенка давай пиши вечером, ждём тебя) 

Отрицательный))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка ой еще рано конечно, не очкуй) я сдавала на 10 дпо хгч и он был  4.18, то есть тест бы сто подува не показал, я даже не делала, ещё самое начало, прикрепление. А у тебя может ещё ищет место где прикрепиться)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка ну еще есть время

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 , как прошло твоё узи? Ты ведь сегодня должна была идти?🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик нет не назначали

Жду прихода М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// так жаль, я до последнего надеялась на хорошие новости (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Я тоже, но видно не судьба, соберем документы, и будем ждать очереди на крио

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Толик нет не назначали

Жду прихода М

Обнимаю... Очень жаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// удачи вам большой большой, пусть все обязательно получится!!! 🤞❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 действительно урааа!! С хорошим узи тебя!! Мы с тобой идём ногу в ногу, у меня вчера тоже намеряли КТР 5,7 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Птица Говорун //? сказал(а):

@Танюшка1991 действительно урааа!! С хорошим узи тебя!! Мы с тобой идём ногу в ногу, у меня вчера тоже намеряли КТР 5,7 ))

Спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// Грустно, жалко.... Но держись! Миллион кулачков, пусть следующий протокол будет суперудачный, супербеременный! 

@Танюшка1991 Отлично, умнички! Поздравляю! Большенький уже малышик! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 тебе сердцебиение дали послушать? Мне почему то нет( сказали так рано они стараются не включать, показали только пульсацию основной аорты. Хотя в первую беременность, давали слушать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 с отличным узи! Поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// держись и верь, в будущем обязательно всё получится! Пр другому быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Птица Говорун //? сказал(а):

@Танюшка1991 тебе сердцебиение дали послушать? Мне почему то нет( сказали так рано они стараются не включать, показали только пульсацию основной аорты. Хотя в первую беременность, давали слушать 

Мне дали послушать сразу)И показали.Все узисты разные,у каждого свои тараканы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пакс сказал(а):

@Танюшка1991 с отличным узи! Поздравляю!!! 

Спасибки🙏🙏🙏

Только что, Lerochek сказал(а):

@Танюшка1991 круто, поздравляю!)

🤗🤗🤗

18 минут назад, Пакс сказал(а):

@Танюшка1991 с отличным узи! Поздравляю!!! 

🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// значит будешь общаться а апрелятах, я в это верю:embrace:

@Танюшка1991 поздравляю! А как это: соответствует сроку 6 нед, 5 дней, а акушерский срок 6 нед, 1 день? Это овуляция до месячных была что-ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...