Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

Я от гриппа в середине сентября привилась Ультрикс квадри. Сейчас жду 22 недель и пойду на ревакцинацию от короны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 @Amanda12 как перенесла прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat хорошо, место укола чуть чуть болело и всё. Я каждый год вакцинируюсь от гриппа, никогда серьезных побочек не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь ни от гриппа, ни от короны. 

Пусть на себе эксперименты ставят. 

Если будет сильная эпидемия, буду проситься на больничный. Удаленку у нас практически нереально что сделают. Да и очень неудобно это если честно, качество сильно страдает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1984 я за.  У меня ревакцинация в Б выпадает. Буду делать.  И да,  я хочу путешествовать😀

В идеале бы поставить какую нить признанную в мире, а не в отдельных странах.  пока такой возможности нет. Но вроде начали обсуждать,  правда на платной основе. Посмотрим,  может что изменится 

@NouseOfmyCat я в среду от гриппа поставила ультрикс у нас Б колят

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс вот думаю одно дело ревакцинация лайтом, когда уже организм знаком с ковидом, а другое делр первая прививка спутником, когда даже не болела. Побаиваюсь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat  ну тут каждый сам решает.  Могу сказать только за себя -  я бы поставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год всей семьёй прививаемся от гриппа, не болеем. Сейчас тоже все привиты от гриппа (кроме меня) и от короны (ребзю превенар от пневмококка поставили). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Пакс вот думаю одно дело ревакцинация лайтом, когда уже организм знаком с ковидом, а другое делр первая прививка спутником, когда даже не болела. Побаиваюсь)) 

У нас вроде собираются предлагать беременным китайскую вакцину, не Спутник. Пока, на данный момент, Б- противопоказание для прививки, у меня официальный медотвод. 

От гриппа ни разу не прививалась и не болела. Точнее болела наверное в школе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик я настороженно к гриппу относилась .  А когда сын переболел настоящим гриппом я сказала нафиг! С тех пор все прививаемся уже 6 лет.

никаких побочек ни у кого и не болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 с сыночком!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Julia1984 сказал(а):

Девочки, что думаете о прививке от короны во время беременности? 

Я летом хотела привиться, записалась и за 2 дня до приема  тест показал беременность. Не успела(

Я и без беременности не собиралась прививаться:D

Если это дело добровольное, то почему всех заставляют? Неспроста. Геноцид какой-то устроили, прививочный

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Не собираюсь ни от гриппа, ни от короны. 

Пусть на себе эксперименты ставят. 

Полностью согласна! :class:

Тем более, я редко от гриппа ставила, когда уж прям заставляли, и ни разу не пожалела о том, что НЕ поставила. А от ковида тем более, меня никто не заставит. Вот родится здоровое потомство у тех, кто сейчас поставил прививку, и у их детей, - тогда я подумаю: колоться или нет

@Amanda12 поздравляю с сыном)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 поздравляю с сыночком🎉

Я привита спутником в апреле, срок ревакцинации уже подошёл, но делать не буду. У нас в регионе пошёл рост короны, даже летом было меньше. Меры ужесточают. Но на работе врятли отправят на удаленку, конец года😥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) тока догнала вас, ездила в Питер, тока приехала) 

Это к вопросу, как старшие беременность не замечают) 17+6

 

IMG_20211009_123213.jpg

Как-будто, пельмешек переела) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir да что дети. Мы вчера в гостях были, пока не сказала, что Б, никто ничего не заметил и наоборот сказали, что опять похудела. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а у меня наоборот 🤣

Вчера дальняя родственница посоветовала перестать носить "свои балахоны". То они меня полнят. 

Пришлось обтянуть живот и показать, что не одежда меня полнит 🙈 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna какая родственница не тактичная) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ShamAnna сказал(а):

@Ola-la-// а у меня наоборот 🤣

Вчера дальняя родственница посоветовала перестать носить "свои балахоны". То они меня полнят. 

Пришлось обтянуть живот и показать, что не одежда меня полнит 🙈 

Ну платье то у меня было свободное, просто короткое, до середины бедра. Вчера чуток поперемерила гардероб. Как минимум 3 платья будет норм ещё долго. В них и сейчас ничего не видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat есть такое, но она скорее забавная)) как что нибудь ляпнет, хоть стой, хоть падай 😅

 

У меня кстати пару дней как сильно вылез живот. Я наконец то беременной выгляжу, а не обожравшейся 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про незамечание живота. Встречались как-то с другом мужа, а я на тот момент была на 9 месяце. На дворе июль, то есть одежды минимум. В разговоре упоминаем, что собираемся в родной город на время переехать. Тот, не понимая спрашивает, мол, зачем? Показываем на пузо. Друг был в шоке, он и правда не заметил! Выкрутился, что женщинам привык только в глаза смотреть, а не ниже :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла куртку-палатку, чтоб до марта хватило) радостная как 🐘, за 1,5тыщи) 

Накупила одежды на мелкого) постираю и выдам новость детям😄🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2021 в 18:06, Morskaya// сказал(а):

@Пакс для кого-то проблема - ежедневный приём таблеток)) а так да, гормональный имплант, а шрам откуда? Там через вкол он ставится, просто толстая игла, как такового шрама-то и нет. Если грамотно поставлен, конечно)) тут вопрос к навыкам гинеколога) многие в регионах не то что не умеют, а даже не знают)

@Lerochek гормональный подкожный имплант) погугли) неплохая вещь

Привет, девочки)
Надо будет почитать подробнее. Я таблетки пила, не очень удобно. Только вот как при этом имплантанте менструации идут, не очень поняла. При таблетках там перерыв 7 дней, а здесь же он постоянно

@Ola-la-// вот кстати, да. мне тоже по первому скринингу изменили ПДР, соответственно и выход в декрет. На 2 дня позже. ( ну я в прирнцпе так и предполагала, что так будет, т.к. у меня овуляция обычно позже). 

@Julia1984 мне Г сказала, что после 20 недель делают, но если не хочешь, тотипа можно отказ написать

@Amanda12 Поздравляю с хороширм УЗИ и сыночком:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня замучила изжога.. думала на что-то жареное, но нет, даже на салат крабовый. Что не так, не пойму. И давление часто падает без причины, хотя погода за окном шикарная. Это вообще поводы бить тревогу? Муж уже в стационар посылает :think1: но мне итак сейчас продлят больничный с понедельника, буду дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...