Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

32 минуты назад, Юлька123 сказал(а):

@Натка30// значит будешь общаться а апрелятах, я в это верю:embrace:

@Танюшка1991 поздравляю! А как это: соответствует сроку 6 нед, 5 дней, а акушерский срок 6 нед, 1 день? Это овуляция до месячных была что-ли?

Это размер п.я на 6.5)Места там у эмбриончика много)А эмбриончик на 6.2 а по месикам он 6.1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта я всю прошлую беременность на каплях сидела, через два дня после родов, как бабка пошептала🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) 

Блин, меня тоже в 1триместре ринит мучает, как вспомню😐может в этот раз стороной обойдёт) 

Блин, и судороги ног в 3триместре,брррр

Я вчера горбуши солёной объелась, икры, сегодня в сад проспали😁встала, как-будто с похмелюги, лицо опухшее) 

@AnaDo блин, капли опасно, с них потом хрен слезешь) 

Сейчас пощитала, получается у нас 1скрининг на начало сентября где то приходится) обожаю осень) не жарко, не холодно, интересно когда пузо полезет, у меня всегда рано вылазил, а джинсы берем я все давно раздала, чет покупать надо будет😬

@Жду Львенка все равно, заходи к нам с апрелят😉разница будет не большая

@Танюшка1991 с узишкой👌вы у нас самые старшие, походу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доделываю последние тесты.))) 18 дпо сегодня, электронный показал "2-3 недели", а на обычном полоски сравнялись. Еще остался один электронный, сделаю через несколько дней, хочу увидеть "3+", и всё, оставлю их в покое.)))20210715_084219.jpg.c521590cd2a15ab23f86571e4c870fc0.jpg

По месячным приложение сегодня показывает ровно 5 недель, но по овуляции меньше, она позже была.

@Танюшка1991 поздравляю, хорошо растете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта да точно беременна) хотя я тоже тестов 10сделала😬у меня от предыдущих тоже в отдельной коробочке лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Мне сегодня в обед очень плохо зашла тушеная картошка  на куриной грудке. Прям через силу ела. Уже второй раз замечаю, само мясо заходит хорошо, а бульон -фу бяка... 

@kateoskir51 у меня обычно пузо начинает показываться недель в 13-14.Но сейчас я чуточку помясистее, наверное позже будет заметно

@ФрауМарта Слава богу, я добила свои запасы тестов)) Но сегодня мне приснилось, что я снова делаю тест, а там три полоски :girl_wacko:.По ходу это беременный маразм. А у тебя тестики-красота!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя я так хотела первого ребёнка, мечтала быть беременной, что когда увидела 2полоски,мне кажеца я его специально выпячивала и за поясницу стала держаца😁

Я тощая, поэтому у меня точно рано, в 12недель мне джинсы спец точно нужны) 

Блин, с мужем переписываемся, с вами, а надо за комп, чай налила опять с рыбой, икрой, хотела вам фотку отправить, но бляха помню что сюда фотку вставить прям целый квест😏то превышает, то каким то хитрым способом🤦‍♀️

Хотяяяя, если поменьше есть еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 я уже почти в это поверила. :D

@Наталяндияя три полоски - это к двойне или тройне?))) Я прилично закупилась тестами, думала, буду по паре штук в месяц делать, пока не забеременею. А оно вон как получилось. Куда их теперь, у них же срок годности, вот и расходую.)))

Я еще почему их так много делаю: думаю потом записать видео для ютуба с тестами, как многие делают, вот и собираю коллекцию полосочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 о, я тоже в первую беременность хотела чтобы все видели мой живот, выпячивала, надевала одежду, подчеркивающую живот 

@ФрауМарта неё, двойню мне не надо. Но мне и не светит, у нас ни у кого ни по моей стороне ни по мужа нет двоен

Девочки! Нужен совет!!! У начальницы моей смены на работе на днях день рождения. И в субботу она собирает нашу смену в кафешку на сабантуйчик. Я уже заранее согласилась, так как планы давние, когда Я ещё не знала о Б. Естественно будет алкоголь. И надо придумать какую то вескую причину не пить. Но так, чтобы никаких подозрений, так как я обычно всегда поддерживала коллектив..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@kateoskir51 о, я тоже в первую беременность хотела чтобы все видели мой живот, выпячивала, надевала одежду, подчеркивающую живот 

@ФрауМарта неё, двойню мне не надо. Но мне и не светит, у нас ни у кого ни по моей стороне ни по мужа нет двоен

Девочки! Нужен совет!!! У начальницы моей смены на работе на днях день рождения. И в субботу она собирает нашу смену в кафешку на сабантуйчик. Я уже заранее согласилась, так как планы давние, когда Я ещё не знала о Б. Естественно будет алкоголь. И надо придумать какую то вескую причину не пить. Но так, чтобы никаких подозрений, так как я обычно всегда поддерживала коллектив..... 

Привет! 

Скажи, таблетки пьёшь. Ноотропы какие нить, с ними точно нельзя) 

Утром щамочила Эви, 9 дпо. Чистый. Завтра сдам хгч и успокоюсь. На 10 дпо уже можно же? 

Ну если что, из Апрелят буду приветы вам слать:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 вообще без проблем капли бросила, через 2 дня после родов нос открылся сам.

@Наталяндияя а я рожала всю ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

@ФрауМарта красивые тесты. Я вчера тоже замочила. Сегодня не буду. Остался один - на завтра. Но у меня полоски уже позавчера сравнялись.

 

InShot_20210714_175138316.jpg

Девочки, у меня вопрос. Сколько йодомарина надо пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта красивые тесты!

Я тоже все делаю тесты, чтобы запасы не оставались))))) Остался один. Полосочка уже ярче контрольной.

@Танюшка1991 поздравляю с хорошим узи!!!! Какое фото... :kiss2:
 

Я сдала сегодня хгч, в субботу пойду н узи, эмбрион еще не будет виден, но хочу удостовериться, что малыш в нужном месте. А то у меня одна труба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка ну да, как вариант. Надо погуглить что за зверь ноотропы и от чего их пьют

@AnaDo правильно, че мелочиться, сразу рожать))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12  кулачки на ХГЧ.  Полосочка красивая, я посмотрела в графике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 удачи на УЗИ! Пусть малыш будет в домике как положено! И кулачков на хгч

А у меня в понедельник узи, будет ровно 6 недель. Такой срок, что могут и увидеть и не увидеть эмбрион. Хотелось бы увидеть, чтобы немного выдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя да ну, мне кажется всё увидят. У меня когда замершая была на сроке 5,4 всё увидели. И это еще срок по М был, фактически меньше, тк О была то ли на 19, то ли на 20 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя я бы делала вид, что пригубляю😁главное, со всеми чокаца со стаканом алко, как варик притащи сок вишнёвый и в другой бокал налей для отмаза виду)вы ж там не конину, надеюсь пить будете, хотяяяя))

Просто отмазы пью антибиотики вообще не отмазка) если только за рулём, тогда да и то навевает подвох) особенно когда людей знаешь и как они любят бокальчик пропустить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс @Наталяндияя спасибо!

@Наталяндияя  я недавно делала как говорит @kateoskir51  просто делала вид, что пью, потом когда стали спрашивать, почему не уменьшается содержимое бокала, сказала, что изжога какая-то от вина, не могу пить. И все отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Наташ, по поводу алкоголя поддержу версию Кати, не отказываться а то сразу начнут докапываться, пусть наливают,подносить ко рту и делать вид что пьёшь. Я так недавно делала на дне рождении, правда конечно кто-то заметил и типа: ой что ты совсем чуть-чуть пьёшь  я говорю - ой что то наелась, так пока мало лезит, может чуть позже)) потом вечеринка в разгаре и никто на меня внимания уже не обращал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 вот я не знаю, что там именинница замутит с алкоголем. На улице жара, возможен вариант и с пивом

@Пакс надеюсь и верю 

@Amanda12 я думаю, может сказать, что давление прёт, таблеток напилась. У меня бывает изредка, могут и поверить

@Lerochek У нас бабы глазастые, махом просекут, что мало пью

В итоге пока думаю сделать так, немного пригубить и сослаться на давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

я думаю, может сказать, что давление прёт, таблеток напилась. У меня бывает изредка, могут и поверить

ну если коллеги знают про давление, то можно попробовать, но тогда заранее наверное нужно начать жаловаться. Например накануне праздника, а в сам праздник еще раз говорить про версию с таблетками от давления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя я в свою прошлую бхб так беспокоилась, что заметят. Встречалась с подругами на девичник, мы обычно на четверых-пятерых пьем бутылку вина, если кто-то отказывается, это сразу заметно. Но нет, просто сказала, что сегодня что-то не хочу, буду пить сок, никто ничего не спросил. Не хочешь и не хочешь. Возможно, всем будет просто всё равно.))) Или пусть нальют бокал, но из него не пить, пусть стоит. Если спросят, не нужна ли добавка: "Нет, я еще не допила/Нет, мне уже Иван Иваныч налил". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу идём к другу на юбилей, так планирую также шифроваться)) мужу сказала,чтоб сказал-ой можно глоток твоего вина попробовать, а сам чтоб пол бокала бахнул)) чтоб уменьшилось)) хотим уже рассказывать после 12 недель, но на днях расскажем моим родителям,так как мы собирались к ним лететь, а врач мне сказал особенно в первом триместре ни-ни. Так придется причину назвать уже реальную и просить чтоб сами к нам прилетели) ну и свекрови тогда уже, муж говорит чтоб не обиделась, что твоя мама знает а она нет, типа надо рассказать бабушкам в один день) с всем остальным только после 12 недель. А ну дочке тоже раньше скажем, очень хочу с ней поделиться  она ждёт очень братика или сестру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek а почему врач запретил лететь? Мы завтра в отпуск улетаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...