Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Kateoskir ну едь как собралась! Вон всем с 19 назначают!  Может уже изменилось всё. Те же аппараты с каждым годом совершеннее!  Что раньше не могли рассмотреть, теперь запросто! Просто в этот раз я еще не знаю срока своего 2 скрининга🙈 , написала, что мне говорили в 1беременность

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у меня УЗИ у моего врача в 19+4, а экспертный скрининг аж в 22+4. Причем я давно записывалась, еще всё свободно было. Назвала им дату последних месячных, и они мне сказали, что лучше всего примерно в это время.

У меня сегодня дискотека в животе была: после обеда казалось, что что-то там шебуршилось, но не очень четко, мог и кишечник быть. А после ужина прямо четко, будто кто-то ногтем изнутри скреб минуту в разных направлениях, щекотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 08:28, Толик сказал(а):

Девочки, у вас по утрам нос не закладывает? Похожу немного, нормально становится 

Закладывает, я читала это норм сейчас

10 часов назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

В общем, это все таки оно... ( Была у врача. Сказал, чем раньше начнём действовать, тем больше проношу эту беременность. Мало обнадеживающе, конечно. 17я неделя всего, отеченость сильная, есть белок, так все и в прошлый раз начиналось, но не так же рано (((

Назначили клексан 40 мг, пентоксифилин, ну и акард дальше принимать. Сказал, больше ничего нельзя назначить ((

Эх, а я то надеялась, что в этот раз обойдёт. 

очень странно, что они тебе с самого начала Б клексан или тромбо ассс и аналоги не назначили сразу, чтобы предотвратить начало этой хрени(

много много тебе ✊🏻✊🏻✊🏻 

7 часов назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

@NouseOfmyCat спасибо! Так и делаю. Мне как-то настолько сложно в последние дни стало с этой отечннстью😢😢под вечер реально тяжело дышать. Вода садится не так в конечностях, как именно лицо, шея, грудь, брюшная полость. Ну сложно... 

а и еще: не исключай воду, как пила так и пей, нельзя ее уменьшать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок градусник разбил с утра. Собирать пришлось и параллельно историю рассказывать про лечение в средние века ею чумы (про сифилис не стала говорить во избежание вопросов):Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir меня записали в 20 полных, но она тоже говорила с 19 до 22@ShamAnna у нас есть и чего не выдают в ЖК, мне дали только брошюру и все. Даже больничный) ни г не дала больничный, не терапевт, говорит больничный при орви

@ФрауМарта Я пока ничего не чувствую. Но я прямо скажем нехуденькая 

@Толик помню дома тоже ребенок разбил во я запаниковала, он ещё ртутный был, ну ниче собрали промыли марганцовкой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

@Kateoskir да, мне тоже дали направление на бак.посев.

@Ola-la-// мне урсосан назначирли для желчного и печени. Билириубин чуть повышен, на 1-2 единицы вроде

@Долгий путь Ариев главное не думай о плохом, пусть все отлично будет, беременность пройдет легко и малышусик родится в срок:kiss2::kiss2::kiss2:

@Kateoskir у меня второй скрининг 1.11, будет 19+4

@Птица Говорун //? Поздравляю с экватором:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев  Желаю доносить до доношенного срока! Пусть все обойдется!

@Птица Говорун //? с экватором!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? с экватором))

Самые старшие у нас получается)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Девочки, доброе утро))

у меня сегодня уже экватор)) даже не верится, что пролетела половина срока… так все быстро, казалось бы вот недавно разглядывала призраки на тестах, ждала и нервничала по поводу хгч, а тут бац и 20 недель уже)))

малышка, уже не просто легонько шебуршится, а вовсю уже даёт о себе знать, возится очень чувствительно 

С экватором 🥳🥳🥳🥳Как быстро летит время ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Здорово как, поздравляю!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Юлька123 сказал(а):

@Птица Говорун //? с экватором))

Самые старшие у нас получается)

Самые старшенькие у нас вроде Круша.. а я следом уже..))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? С экватором! 🍀🍀

@Юлька123 с пиночками!😍

Приветик!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 поздравляю с пиночками:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 с пиночками :JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 поздравляю!!!


мне тут 2 дня тоже казалось, что чувствовала и утром, и вечером) а сегодня что-то тишина(( а когда доплером сердце слушаю - прям слышно когда начинается ворочаться)

и самый низ живот иногда потягивает пару дней, но надеюсь, что это просто растущая матка)) или отсутсвие магния. В этот раз долго посылку не отправляли(( то переживала, что ничего не чувствую в начале самом 😂 теперь, что чувствую 😂 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев ты как? Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, beatitudo сказал(а):

Закладывает, я читала это норм сейчас

очень странно, что они тебе с самого начала Б клексан или тромбо ассс и аналоги не назначили сразу, чтобы предотвратить начало этой хрени(

много много тебе ✊🏻✊🏻✊🏻 

а и еще: не исключай воду, как пила так и пей, нельзя ее уменьшать

Ты знаешь, я доверилась врачу, когда он сказал, что аккард 150 с начала беременности - этого предостаточно. Я до этого объяснила, что был гестоз, что ребёнок родился с эпи в следствии гипоксии, все-все подробно описала. Нет, достаточно аккарда в такой дозировке... Ну я и принимала. Сдала тогда анализы еще стационаре ещё, с них врачи сделали выводы, что больше ничего не нужно. Потом в 10 нед вышла плохая картина по крови, и сама кровь была густая очень - списали на токсикозное обезвоживание. Картина после 15 недель стала меняться и сразу очень резко. 

Слава Богу, сейчас второй день клексан и пентоксифилин - и полет отличный!!! Я живу в туалете и радуюсь этому как ребёнок.😅 Выходит вся потребляемая жидкость, сужу по тому, что легко дышать стало,и нету одышки совсем!!!! Хоть бы и дальше так!!!!!

Намного, намного легче мне. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Ты знаешь, я доверилась врачу, когда он сказал, что аккард 150 с начала беременности - этого предостаточно. Я до этого объяснила, что был гестоз, что ребёнок родился с эпи в следствии гипоксии, все-все подробно описала. Нет, достаточно аккарда в такой дозировке... Ну я и принимала. Сдала тогда анализы еще стационаре ещё, с них врачи сделали выводы, что больше ничего не нужно. Потом в 10 нед вышла плохая картина по крови, и сама кровь была густая очень - списали на токсикозное обезвоживание. Картина после 15 недель стала меняться и сразу очень резко. 

Слава Богу, сейчас второй день клексан и пентоксифилин - и полет отличный!!! Я живу в туалете и радуюсь этому как ребёнок.😅 Выходит вся потребляемая жидкость, сужу по тому, что легко дышать стало,и нету одышки совсем!!!! Хоть бы и дальше так!!!!!

Намного, намного легче мне. 

Это отлично, что помогло, буду держать кулачки ✊🏻✊🏻✊🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев уфф! Отличные новости! Пусть и дальше всё будет хорошо 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Намного, намного легче мне

Я очень рада за тебя! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев ура!!!  Здорово, что лекарства помогают!!! 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Поздравляю!) у нас значит одинаковые сроки, у меня тоже экватор сегодня, правда по узи мы маленько отстаем)) по овуляции считаю поэтому)) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка я пью феиибион 2 там 150 и плюсом пью 50 мл. 

Девочки, всем привет! Был 2й скрининг у меня 14 сентября. Расстроена. Поставили  трикуспилальную регуритацию. Мальчик, хотелось бы разнополвх, первый сын. Была у генетика назначили УЗИ на 28 сентября, будут смотреть генетики, что там с сердцем у малыша. Переживаю очень. Никто не сталкивался с этой регуритацией? 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...