Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

3 часа назад, kateoskir51 сказал(а):

Доброе утро всем) 

Блин, меня тоже в 1триместре ринит мучает, как вспомню😐может в этот раз стороной обойдёт) 

Блин, и судороги ног в 3триместре,брррр

Я вчера горбуши солёной объелась, икры, сегодня в сад проспали😁встала, как-будто с похмелюги, лицо опухшее) 

@AnaDo блин, капли опасно, с них потом хрен слезешь) 

Сейчас пощитала, получается у нас 1скрининг на начало сентября где то приходится) обожаю осень) не жарко, не холодно, интересно когда пузо полезет, у меня всегда рано вылазил, а джинсы берем я все давно раздала, чет покупать надо будет😬

@Жду Львенка все равно, заходи к нам с апрелят😉разница будет не большая

@Танюшка1991 с узишкой👌вы у нас самые старшие, походу) 

Спасибки)))🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс вот не знаю, она так категорически ответила -нет, что я даже не расспрашивала. Я у этого врача давно,доверяю ей. Хотя знаю,что говорят если все хорошо и нет угрозы то почему бы и нет, и многие же летают. Может что у меня в анамнезе неудачные беременности, конкретно мне нельзя. Я сама после всего пережитого очень осторожна, поэтому не спорила. Сказала первый триместр самый важный, все формируется и надо быть осторожной.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через неделю в отпуск собираемся. Перелет с пересадкой, в сумме около 5,5 часов (считая ожидание в аэропорту пересадки), надеюсь, нормально пройдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат ХГЧ 5166, сегодня 21ДПО, последний раз сдавала на 15 ДПО был 246. Вроде бы растет хорошо. Но расстроил прогик - 18.29 нг/мл (это по нижней норме :() не хотела прогестерон принимать, наверное придется....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 какой прекрасный ХГЧ! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Amanda12 сказал(а):

Пришел результат ХГЧ 5166, сегодня 21ДПО, последний раз сдавала на 15 ДПО был 246. Вроде бы растет хорошо. Но расстроил прогик - 18.29 нг/мл (это по нижней норме :() не хотела прогестерон принимать, наверное придется....

Вроде врачи сейчас не особо парятся по поводу прогика, если нет клинических проявлений. Боль, выделения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 хгч впечатляющий! Ура! Про прогик точно не знаю, но слышала от одного гинеколога на ютуб, якобы прогик может скакать в течение для. И по одному значению нельзя поставить прогестероновую недостаточность. Так это или нет, не знаю :confusion:

Накрутила себе молочный коктейль с бананами. Боже, это просто нереально вкусно. Так сразу хорошо стало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс @Наталяндияя спасибо девочки! Да, я даже поменьше ХГЧ ожидала, думала около 2тыс будет.
 

27 минут назад, ShamAnna сказал(а):

Вроде врачи сейчас не особо парятся по поводу прогика, если нет клинических проявлений. Боль, выделения

да, я тоже это читала, но как-то страшно((( Пойду в субботу к врачу, что уж там скажут. Хотя обычно все врачи назначают прогик без разбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше гиня была, так она всем без разбора, кто приходил вставать на учёт назначала дюфастон. Вот просто автоматом. Я, помню не стала пить, так как предпосылок не было, а ей врала, типа пью. И выносила сына легко и без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Amanda12 сказал(а):

Пришел результат ХГЧ 5166, сегодня 21ДПО, последний раз сдавала на 15 ДПО был 246. Вроде бы растет хорошо. Но расстроил прогик - 18.29 нг/мл (это по нижней норме :() не хотела прогестерон принимать, наверное придется....

Отличный хгч!!!класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek а какие противопоказания для перелёта, я помню в 1беременность вообще в Египет укатила в 9недель😬гиня конечно была против, но мне кажеца она мне просто завидовала😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, была сегодня на УЗИ. Не собиралась, но вспомнила что на следующей недели муж будет возвращаться всё время поздно и решила сегодня с ним сходить. Но это рановато, у меня 5+3. Врач быстро посмотрел и сказал что пока всё выглядит ок, приходить через 2 недели. У нас ( в Израиле) дюфастон тока по рецепту как и все лекарства и выписывают его нечасто.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sonya_F сказал(а):

Девчонки, была сегодня на УЗИ. Не собиралась, но вспомнила что на следующей недели муж будет возвращаться всё время поздно и решила сегодня с ним сходить. Но это рановато, у меня 5+3. Врач быстро посмотрел и сказал что пока всё выглядит ок, приходить через 2 недели. У нас ( в Израиле) дюфастон тока по рецепту как и все лекарства и выписывают его нечасто.

с обнаружением вас!

6 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

@Lerochek а какие противопоказания для перелёта, я помню в 1беременность вообще в Египет укатила в 9недель😬гиня конечно была против, но мне кажеца она мне просто завидовала😁

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 я его 1раз применяла, когда чувствовала тонус сильно и то потому что гине на жаловалась, а так мне кажется нафиг, ещё привыкание пойдёт, вообще всю эту гармональную хрень не люблю) смотри по самочувствию) 

@Наталяндияя я хотела сегодня чисто на овощах, водичке посидеть, я вообще часто голодовки практикую, очень очищает организм от шлаков, в итоге рыба, икра, уха и овощной салат) еле лежу🤤ну на вечер точно водичка... Наверно😑

 

Я на след неделе пойду вставать в жк на учёт и заодно на узи попрошусь, отследить динамику роста, больше недели с предыдущего уже будет, явно там все подросло как надо, потом уже буду ждать 1скрининга

У нас кстати, тоже бесяца, что рано приходишь на учёт вставать) ниче, побешу приду их:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 ха, я тоже планировала сегодня разгрузочный день, водичка, овощи, гречка. А потом внезапно напекла осетинских пирогов :DНуачо, если захотелось 

Сходи, побеси, нечего им там расслабляться сидеть :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F с хорошим УЗИ! У нас тоже Дюфастон пл рецепту только,я думала везде так

@Amanda12 хгч огонь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F с хорошим УЗИ! У тебя тоже пдр 14 марта? 

@Lerochek я не знаю, может У нас тоже сейчас дюфастон по рецепту. Хотя заказывала на аптека ру праджисан. Написано рецептурный препарат. Однако, заказ забирала и никто про рецепт не заикнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя вроде по интернету насчитали 13/03. Но у меня оба ребёнка не досидели до 40 недели, так что возможно и пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 @Наталяндияядевочки, я с вами «разгружаться»😞36B7E16F-9513-4F92-84E8-2692B4B7ED26.png.918435fbd201ac9b96f2a73be4b2fa7a.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sonya_F сказал(а):

Девчонки, была сегодня на УЗИ. Не собиралась, но вспомнила что на следующей недели муж будет возвращаться всё время поздно и решила сегодня с ним сходить. Но это рановато, у меня 5+3. Врач быстро посмотрел и сказал что пока всё выглядит ок, приходить через 2 недели. У нас ( в Израиле) дюфастон тока по рецепту как и все лекарства и выписывают его нечасто.

С хорошей узишкой)

Встала на учет)))Куча анализов надо сдать...29го на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F а то у меня сегодня тоже 5 и 3, прога считает на 14

@AnaDo хорошая разгрузка! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 это у тебя 6 недель с чем-то да? Круто, у нас сразу когда слышат меньше что меньше 8 недель, то досвидули и приходите позже)) как все прошло? Долго был приём?

@Наталяндияя и у меня, по последними месячным 7 июня получается пдр 14 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek да да, я про тебя помню ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lerochek сказал(а):

@Танюшка1991 это у тебя 6 недель с чем-то да? Круто, у нас сразу когда слышат меньше что меньше 8 недель, то досвидули и приходите позже)) как все прошло? Долго был приём?

@Наталяндияя и у меня, по последними месячным 7 июня получается пдр 14 марта

У меня 6.3 поставили без вопросов.Прием не очень долго но все сделали,взвесили,мазок,померили давление,талию,бедра.И выписали кучу анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...