Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@NouseOfmyCat поздравляю с доченькой!!!))))

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Юлька123 можно было свёклу использовать. 

@NouseOfmyCat

Муж сказал, что даже если бы все получилось как надо, он бы все равно не понял. Когда я сказала, что пол скажу в виде сюрприза, он ожидал каких-то загадок, головоломок, или заданий типо как на "выкупе невесты", а если просто цветом, то ему это вообще не понятно. Он не ассоциирует розовый и голубой цвета с полом ребенка.

Я ему рассказала про самый распространенный вариант с тортом, оказалось, что он о таком даже не слышал никогда)

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Юлька123

@NouseOfmyCat

Я смотрю наверное батальон девочек потихоньку превосходит мальчишек. 

Да, разбавляем потихоньку ))

 

 

По поводу болей, мне стало тяжело вставать с кровати, всегда напрягается пресс, а при беременности после этого начинает болеть матка. Не сильно и не долго, но все равно неприятно. Уже начинаю разрабатывать свои способы поднятия: сначала ноги опущу, потом руками отталкиваюсь, чтобы подняться. Страшно представить что будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера тоже почувствовал пиночки! Перед сном лежала на спине, чувствую подряд штук пять шевелений. Попросила его тоже потрогать живот. Он даже различил, что слева был будто пиночек ногой, а справа больше похоже на выпирание чего-то округлого (головы?).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юлька123 сказал(а):

@NouseOfmyCat поздравляю с доченькой!!!))))

Муж сказал, что даже если бы все получилось как надо, он бы все равно не понял. Когда я сказала, что пол скажу в виде сюрприза, он ожидал каких-то загадок, головоломок, или заданий типо как на "выкупе невесты", а если просто цветом, то ему это вообще не понятно. Он не ассоциирует розовый и голубой цвета с полом ребенка.

Я ему рассказала про самый распространенный вариант с тортом, оказалось, что он о таком даже не слышал никогда)

Да, разбавляем потихоньку ))

 

 

По поводу болей, мне стало тяжело вставать с кровати, всегда напрягается пресс, а при беременности после этого начинает болеть матка. Не сильно и не долго, но все равно неприятно. Уже начинаю разрабатывать свои способы поднятия: сначала ноги опущу, потом руками отталкиваюсь, чтобы подняться. Страшно представить что будет дальше

У меня тоже начало тянуть живот, и поднимать тоже больно стало, я примерно как ты встаю с дивана после сна ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 С хорошим 2 скринингом!! Мальчики нам нужны!!

Да, за ШМ надо следить. Ты с прогестероном?

Фоточка, конечно, понятна только после описания, что это пяточка:D.

Всегда мне удивительно, как диагносты что-то видят на этих черно-белых изображениях))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Татюнка сказал(а):

@Amanda12 С хорошим 2 скринингом!! Мальчики нам нужны!!

Да, за ШМ надо следить. Ты с прогестероном?

Фоточка, конечно, понятна только после описания, что это пяточка:D.

Всегда мне удивительно, как диагносты что-то видят на этих черно-белых изображениях))

Ага, ещё в экран тычут и говорят, ну вот же смотрите! А там неск серых пятен :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12  поздравляю с фоточкой)) а я тут вижу две огромные ноги взрослого человека :Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 с хорошим скринингом! Очень мимишная фотка!  :kiss2:

1 минуту назад, Юлька123 сказал(а):

@Amanda12  поздравляю с фоточкой)) а я тут вижу две огромные ноги взрослого человека :Crazy:

я тоже сразу ножки увидела, без вариантов :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Татюнка сказал(а):

Не могу убрать обращение выше.

@Lerochek как ты себя чувствуешь? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 такая милая фоточка 🙂с хорошим скринингом. У нас в жк скрининг делает злая узист, делает все молча, пол только платно можно узнать, фотокарточки не дает, если попросить сфотать, тоже по ее настроению. 
Девочка , коллега моя, ходила к ней 13 числа на второй скрининг, та смотрела молча 40 минут, девочка уже себе столько ужасов за это время надумала, слава богу все хорошо. 

По поводу пиночков, у меня что у одной ещё ничего не чувствуется 🥺?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkPr У нас скрининг делают 2 врача: одна все рассказывает, а вторая молча. На 1 скрининге я попала к той, что все рассказала).

Вчера вечером (18.4 недели) лежа на спине мне показалось, что малыш буль-буль в животе. Но шевелениями я бы это не назвала))

Мой Г. сказала, что для первого ребенка еще рано, будут уверенные шевеления в 20-21 неделю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Татюнка сказал(а):

Г. сказала, что для первого ребенка еще рано, будут уверенные шевеления в 20-21 неделю

Индивидуально все. У меня и муж уже полторы недели как чувствует пинки. Я все таки полагаю что это потому, что жировой прослойки у меня минимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в Москве объявлены нерабочие дни аж с 28 октября :think1: Указано, что мед организации продолжат оказывать помощь как в ПЛАНОВОМ, так и в срочном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat Да, ты худенькая. Я вроде тоже не толстая, но у меня очень плотная кожа и пресс был. Зато растяжек не будет))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ФрауМарта сказал(а):

У меня муж вчера тоже почувствовал пиночки! Перед сном лежала на спине, чувствую подряд штук пять шевелений. Попросила его тоже потрогать живот. Он даже различил, что слева был будто пиночек ногой, а справа больше похоже на выпирание чего-то округлого (головы?).

А у меня когда муж ложит руку на живот, малыш прячется, тихонечко лежит и ждёт когда уберут руку, потом начинает опять крутится и пинаться. Вот откуда знает, что это не моя рука? 🤔

В последнюю неделю прям скачки устраивает, то нравится что съем сладкое, то не нравится что долго сижу или лежу на спине, то не нравится что утром сразу не бегу в туалет, теперь вот кашлять начала-тоже не нравится😀

@NouseOfmyCat с доченькой 🤗

@Amanda12 с хорошим скринингом, с подтверждением сыночка🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша а я своего не сильно балую: сладкое не ем)) гречка с индейкой и морковь сырая. Пусть мужскую еду ест)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша мой тоже не нравится когда я долго сижу , начинает активно двигаться и сразу матка в тонус приходит. На спине ей тоже не очень, видимо, :D но выбора нет - я люблю перед сном так полежать. Она побуянит и успокаивается...ну или я на бок повернусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша @Пакс у вас тоже малыш много активничает? Мне сегодня утром уже спать мешала, хоть и на левом боку лежала я , но ребёнок дрыгался. Что ж не спится то ей, я читала что на этом сроке они в основном спят, но как будто это не мой вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на приёме у Г. Говорит мол все эти тянучки и стрелялки в животе/боках ничего общего с растягиванием матки не имеют. Мол это естественный процесс и чувствоваться не должен. Ну хз…

На скрининг записала 28.10 это 19 ровно. Может и позже хотела, но струхнула от этих выходных путинских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PoIana сказал(а):

Была я на приёме у Г. Говорит мол все эти тянучки и стрелялки в животе/боках ничего общего с растягиванием матки не имеют. Мол это естественный процесс и чувствоваться не должен. Ну хз…

И что тогда, раз по узи все хорошо? Что она думает? 

@PoIana не рано, не переживай. У меня 19+1 сегодня, узистка досмотрела сердце на всякий случай. Всё увидела. А на крайний случай делают у вас узи в 21 неделю ещё раз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat Предположила кишечник или около того. Про повторный скрининг чтоб досмотреть - вряд ли. Говорю гине можно ли если что скрининг платно пройти, а она «нет, только в женской консультации и не иначе» вообще странно… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat нет, у меня прямо активная в основном вечером. А так у меня спокойные шевеления. как поглаживания в глубине

@PoIana странный ответ про платный скрининг). Ты же можешь пойти в любую частную клинику и пройти скрининг там. Как нет то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татюнка сказал(а):

@NouseOfmyCat Да, ты худенькая. Я вроде тоже не толстая, но у меня очень плотная кожа и пресс был. Зато растяжек не будет))  

Я тоже так думала. В итоге вся полосатая. 

@Пакс у меня тоже вечером буянит, когда на спине полежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка у нас так же 2 врача, но я так понимаю они как-то по участкам и мы вот к молчаливой и недовольной попадаем, может мне повезёт и я на 2 скрининг попаду к доброй 😇но ещё ждать до 8 числа. 
Я иногда тоже какие-то бульки чувствую, но не знаю желудок шалит или малыш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, PoIana сказал(а):

нет, только в женской консультации и не иначе» вообще странно… 

Сходи сама, без уведомления гинеколога))) мне кажется так почти все делают, у кого возможность есть перепроверить жк с их старинными аппаратами. 

Когда на сохранении лежала, узист в больнице тоже плевался на все платные узи. Но в моем случае понятно почему, мне девочка молодая платнодю делала. (выбора не было, экстренно надо было сделать, попала к кому было место). А у тебя то другая ситуация. Выбери хорошего узиста и сходи, если есть необходимость. 

 

П. С. Спросилв своего врача про прививки, она говорит у неё ни одна беременная за 15 лет работы не сделала прививку от гриппа :Dможет просто ей не сообщили? :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...