Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

Девочки, привет, примите меня к себе в дружную компанию. У меня Б. после ЭКО, первая была почти 18 лет назад. Сегодня встала на учёт, срок 7+4, пдр на 1 марта.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша добро пожаловать!) Как тебя зовут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, круша сказал(а):

Девочки, привет, примите меня к себе в дружную компанию. У меня Б. после ЭКО, первая была почти 18 лет назад. Сегодня встала на учёт, срок 7+4, пдр на 1 марта.

Привееет!👋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша добро пожаловать к нам ❤️
 

девочки, может кто знает в беременность можно делать уколы ботулотоксина? Или само название носит слово токсин и скорее всего нельзя? Я не успела кольнуть лоб ( у меня глубокая морщина с 13 лет)  как планировала, а теперь боюсь и переживаю . Косметолог моя на отдыхе, не доступна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша привет:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? вот тоже интересует, я колола до б, но уже пора бы обновить. И липолитик курс не доделала(( отзывы противоречивые. Больше добросовестных врачей говорят нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша добро пожаловать!!! 

@Птица Говорун //? Не колят ничего в Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша добро пожаловать на все 9 месяцев💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Принимайте в свои ряды. Беременность 4-я, не планированная. До этого планировали, все по расписанию, а в этот раз нежданчик вышел, да еще и какой. Очень много плакала, т.к. младшей еще двух нет и было очень трудно. Но муж сказал даже не думать о том, чтобы что-то сделать... Да еще и о беременности узнала на свое 40-летие и это все совпало с 40 днем после смерти брата мужа, и пдр практически в его день рождения. Мистика прям. Пдр на 9 марта кстати. Есть трое деток - сыну 20, девчонкам 6 и 1 и 9. В этот раз думаю будет мальчик, вот уверена прям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// @//inessa// привет друх по щастью😉ого, какая предистория интересная, точно мистика) 

@Птица Говорун //? Нееее, нельзя, точно противопоказание

Я на лпг массаж записана на конец июля😐запись за месяц, походу тоже мне облом или может хоть на лицо сходить, надо загуглить

Всем доброе утро, ребёнка в сад поднять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Сходила на узи, 10 дпо. Эндик посмотреть, а то ж хр. эндометрит, глянуть как вырос. 

12 мм, жёлтое тело 18,5 мм. Щас хгч сдам. Как думаете, по размерам эндика и жт есть шанс, что получилось? 🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хорошего дня всем!!! 

@круша привет! Счастливой беременности и родов в срок!!! 

@//inessa// привет! Вот зря плакала! Ещё одно маленькое счастье в семье! Мне тоже 40 и тоже жду четвёртого, правда младшему уже 9.Но я, сумасбродная женщина, целенаправленно забеременела) Мечтаю о маленькой девчуле :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, врач сказала не сдавать хгч до задержки. Щаз блин:malicious:

Многомалышковые девочки, вы большие молодцы!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка что эти врачи понимают :D.кулачки на беременный хгч! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// привет, располагайся)

@Жду Львенка ну к слову у меня эндик по УЗИ 3 дня назад 12 мм, так что вполне  вполне))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас немного мазануло  коричневым, что делать? Бежать к врачу? Или мониторить наблюдать? По сути боли нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Я б подождала, у меня тоже было пару раз🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 добро пожаловать!!! 

@Жду Львенка кулачки держу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела линейку сделать, так удобно, когда срок высвечивается, не помню ваще как😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Коричневая - это старая, кровь. Надо поберечься и побыть в покое. Главное - не алая! 

@kateoskir51 а с телефона линеечки не видно. Обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс ааа, вон ано че☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// добро пожаловать!!!!

Ох, сколько у нас тут многодетных мамочек! А помню когда в болталке с первым ребенком тут сидела в основном все были с первым ребенком, мало кто был со вторым. А сейчас наоборот получается.

@Птица Говорун //? лучше к врачу! Ну или на крайний случай узи сделать.

33 минуты назад, kateoskir51 сказал(а):

Блин, хотела линейку сделать, так удобно, когда срок высвечивается, не помню ваще как

да, без линеек как-то не удобно, не поймешь какой у кого срок, а я всех еще не запомнила тут

 

Я сегодня решила позагонятся.... грудь что-то мягкая какая-то и не болит. Но я помню по другим Б, что так бывает, то болит, то нет и вообще это не показатель. Но все равно боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прям хоть табличку или темку создавай, где каждая укажет, например, своё реальное имя, пдр. Можно город :think1:

Это нас ещё относительно мало, а ведь потом ещё девочки будут добавляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amanda12 сказал(а):

 

Ох, сколько у нас тут многодетных мамочек! А помню когда в болталке с первым ребенком тут сидела в основном все были с первым ребенком, мало кто был со вторым. А сейчас наоборот получается.

По-моему, я вообще тут одна с первой беременностью, или еще кто-то есть? Остальные уже опытные ветераны.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 конечно, не показатель. Сегодня мягкая, а завтра снова заболит. Хотя говорю, а сама периодически мацаю грудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...