Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Да, прям хоть табличку

это хорошая идея! Мы так помню делали  в других болталках. Там еще потом постепенно заполняли графы первое узи, пол ребенка и т.п.

2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Хотя говорю, а сама периодически мацаю грудь :D

вот и как от этой привычки избавиться :hohot:

3 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

По-моему, я вообще тут одна с первой беременностью, или еще кто-то есть? Остальные уже опытные ветераны.)))

я думаю еще подтянутся девчонки с первыми малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 когда живот полезет, переключимся на него, уберем руки от груди наконец :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для меня тоже удивительно, что столько "бывалых" тут мамаш) в 2х тех болталках, у нас у всех 1,2 были по счету, а тут прям так интересно получается)

Я сварила кашу пшеную, с медом и семенами чиа навернула, еле дышу🤤и опять сосед горбуши наловил ночью, опять буду солить рыбку🤤

Как не жрать😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в клинике сижу, боюсь до жути :strashno:

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вычитала, что в инвитро есть анализ на определение пола с 10 недель, 5тыщ)я б сделала) 

Правда хз, можно ли в моем городе сделать, надо будет доехать, узнать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Давай не переживай, мы с тобой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта я тоже с первой беременностью, но пока нет никаких ощущений, сегодня 6 нед +1. Мне уже начинает казаться, что я эту беременность выдумала, а на первое УЗИ только в следующую среду :think1:

@kateoskir51 ты ж вроде не хотела пол узнавать до самых родов:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 не выдержу, пусть другие не знают, а я под дурочку, удивленную закошу😬😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //?

Кулачки

2 минуты назад, kateoskir51 сказал(а):

@Юлька123 не выдержу, пусть другие не знают, а я под дурочку, удивленную закошу😬😂

Вот ты хитрая! 

Девочки, а у вас живот не надувается к вечеру?  Утром я плоская, а к вечеру  шарик блин. Не каждый день, но частенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс у меня не надувается, хотя я полной комплекции, может не замечаю. Весы говорят, что немного теряю в весе, хотя никакого токсикоза нет, кушаю все как и раньше. Из признаков беременности только две яркие полоски на тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? держим кулачки за вас! :kulachki:

8 минут назад, Пакс сказал(а):

Девочки, а у вас живот не надувается к вечеру?  Утром я плоская, а к вечеру  шарик блин. Не каждый день, но частенько

у меня живот вообще плоским не бывает :D Хоть и лишнего веса почти нет, у меня 57кг при росте 167см, но весь этот лишний вес на животе.
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера свекровь сказала, что у меня лицо чуть-чуть похудело и поругала меня за похудение :sorry:

И это она ещё не знает о беременности)) вообще замучает, когда расскажу :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Я уже в клинике сижу, боюсь до жути :strashno:

 

Не боись!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 о, привет, значит, я не одна такая.) У меня сейчас тоже особых симптомов нет, кроме чувствительной груди. Живот уже почти не тянет, а других явных признаков пока нет.

@Пакс у меня не то чтобы надувается, но я к вечеру кажусь себе какой-то толстой и рыхлой. Когда сидишь, прямо пузик складочками лежит. А с утра нормально. У меня тонкая талия, хотя есть немного жирочка в нижней части живота. Вчера измерила, объем талии не изменился, а бедра прибавили 2 см за 10 дней, как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером темпа поднялась до 37,5. Буквально на час, потом опять все ок. Интересно, что это могло быть? Просто резко стало жарко и потом потек, поэтому и измерила. Похоже на прилив было, когда на каком-нить бусерелине сидишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 ммм, каша с медом, Нямка

@Птица Говорун //? удачи! Пусть всё будет хорошо! 

@kateoskir51 у нас в инвитро почти 6.Но я уже УЗИ дождусь

@Пакс у меня в прошлые беременности живот вечно дуло. А в этот раз как ни странно всё ровно, иногда побурчит немного, но не надевается. При том , что я сама по себе склонна к вздутиям

@Толик может прогик так шалит? У меня температура в норме, но муж говорит, что я вся горячая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Репро тоже сказала, что если нет других симптомов, то может быть действие прога

Побывала вчера со всеми своими бумажками у гематолога. Узнала, что, учитывая мои мутации фолатного цикла, я резистентна к аспирину, поэтому кардиомангил мне лучше не пить. Тк нужного действия по разжижению крови от него все равно нет, а лишняя химия ребёноку не нужна. 

В моем случае лучше пить курантил и то со 2 трим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась. По узи небольшая отслойка в 10мм, сказали не паниковать, мониторить. Если будет подкравливать, то выпить транексам, если  пойдёт алая кровь, то бегом в стационар. 
С малышом все хорошо, со вторника он подрос с 5,7 до 9,5 мм)) СБ+

Но угрозу всё-таки поставили((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Ну теперь береги себя с малышом, лежи, отдыхай побольше. Самое главное, что растёт, уже прям хорошо подрос! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? береги себя,все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Береги себя и бусинку! 

Так быстро малыши сейчас развиваются и растут у нас! Чудо просто! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? береги себя, не нервничай и больше отдыхай! Как хорошо подрос малыш!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Ого, подрос😳а срок в неделях сколько поставили? 

Давай береги себя) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче вы понаписали) как же пшенной каши захотелось 😆

С телефона неудобно отвечать каждому, сорри) у нас тоже делают анализ определение пола с 8 недель, 3 тыщи всего, я сделаю) если хгч сегодня будет положительным, конечно 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...