Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

У меня все время реагировала грудь,все 3 беременности.А сейчас без изменений.Каждый раз об этом подумаю и пугаюсь...Успокаивает только беготня в туалет и тошнота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно грудь набухает и становится болезненной дня через 2-3 после О, а перед М резко сдувается.В этот раз грудь сначала вела себя как обычно, потом слегка сдулась, но не до конца. Но я подумала, что пролёт, но буквально вскоре она опять наполнилась и стала слегка болезненной. Ещё с 7-8 дпо сильно тянуло поясницу и живот. Сейчас днем страшно рубит в сон. Токсикоза ни в одну беременность не испытывала. Надеюсь и на этот раз пронесет

@Lerochek привет! У меня тоже пдр 14 🤗😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже из всех признаков, это болезненность груди и она стала более горячей какой то) пока грудь болит, мне спокойнее, значит все идёт хорошо и мы растём 🙏🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто кровь на ХГЧ сдавал, если да то интересует инвитро? Как у них по готовности результатов? Как и обещают в тот день присылают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Очень хочу к вам! Вчера на тесте увидела первые полосочки. Очень надеюсь, что они будут ярчать, т.к. в марте была БХБ, очень страшно.  

Всем желаю легких 9 месяцев и родов в срок!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 привет! Ярчайте и развивайтесь как положено! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя ага, тоже заметила))

@Птица Говорун //? во, у меня тоже горячая, даже думала температура, но померила- все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

У меня первая беременность, ждала 11 месяцев. Сегодня увидела заветные полосочки и не осталось сомнений. 2 июля, четыре дня назад, был призрак. А до этого всё время планирования всегда были чистые тесты, даже реагентов или ложноположительных не было.

По ощущениям, знаю только дату овуляции (болел левый яичник), а так больше никаких признаков. Грудь не болит, токсикоза нет.

ПДР по моим подсчётам 11 марта 2022 (судя по дате овуляции и дате последних монстров).

Сегодня планирую идти к врачу, посмотрим что скажет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!) насчёт хгч и других анализов почти всегда сдаю в Инвитро, мне нравится, результат всегда день в день! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek вот и я в инвитро в субботу сдала, обещали результат аж сегодня вечером. Жду, пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя я сдала в воскресенье утром, пришёл в этот же день вечером! Наверно зависит от загруженности конкретной лаборатории и режима работы персонала. Сегодня ещё раз побежала сдавать, вчера что то тянуло левый бок по особому, что распереживалась, жду вечером результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я только пожелать вам удачи! :flower:

Надеюсь, через неделю к вам, овуля только-только была. 

Мне 38,едва уговорила мужа на третьего. 😆 Пока уговаривала, готовилась, сдавала анализы, пила витамины, ну и его подкармливала ими, так что сразу в бой)) 

Я так люблю читать вот это самое начало)) полосочки, хгч, признаки)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek может У вас лаборатория сама там или рядом. У нас курьер увозит куда то

Пришли результаты!!! 85.Сдавала на 13 дпо. Как думаете, норм? 

@Жду Львенка Привет! А мы на четвертого решились, А мне сорок. Во втором браке с мужем двое мальчишек, лелеяли мечту о совместной доченьке.Оба сына получились с первого раза, думали в этом возрасте дольше будем беременеть.АН нет, снова с первого цикла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя в «норму» вписываешься! У меня вот на 13-й 209 был… выше нормы. А по узи срок меньше. Пока не расстраиваюсь, главное, увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Пришли результаты!!! 85.Сдавала на 13 дпо. Как думаете, норм? 

Отлично! По табличке этой как раз 
QbyRb6mxBjhhBB0cjCRYA.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя отличный результат,  так держать! У меня был 51 тоже на 13 дпо, но нужно же смотреть динамику, у меня на 10 дпо был 4. Сегодня 15 дпо, сдала утром, жду результат, ни о чем другом не могу думать, ещё слева периодически потягивает, волнуюсь. Но вроде читала что необязательно это плохо, может так жёлтое тело работать и чувствоваться 

Ой девочки, ещё только начало беременности, а меня уже штормит) уже грудь трогаю,проверяю болит или нет) как это все волнительно,особенно первые недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo @Amanda12 @Lerochek , спасибо, девчата! У всех нас всё будет как надо!!! 

Завтра сдам ещё раз для динамики. И, наверное, остановлюсь. Тесты ярчают, тоже в боках тянет, но почему-то то справа, то слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришёл хгч сегодняшний 120!) Уф,чуть не поседела пока ждала)) это хорошо ещё что быстро прислали,всего через 3 часа после сдачи))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek поздравляю, очень хороший результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek ура! Поздравляю! Растёте хорошо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

@Lerochek

@Жду Львенка Привет! А мы на четвертого решились, А мне сорок. Во втором браке с мужем двое мальчишек, лелеяли мечту о совместной доченьке.Оба сына получились с первого раза, думали в этом возрасте дольше будем беременеть.АН нет, снова с первого цикла) 

А у нас две девчули, сына хотим. Понятно, что как получится. До О. предохраняемся, за день и в день О. ПА. Посмотрим) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня примерно пдр на 17 марта, это была 2 попытка эко, Мф. Есть трое деток от предыдущего брака, старший и младший сын мартята 9 и 28 марта). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// привет!значит март опреднонно ваш месяц!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek ко мне на ты), я Наташа), вот и я так подумала, что мне везет на март) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...