Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Юлька123 а у меня прям нормальные пятна были на белье. Я уже думала бхб и месячные прорываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлька123 сказал(а):

А можно как-нибудь закрепить сообщение или саму табличку, чтобы не затерялось в тексте?

Закрепить нельзя, на сколько я знаю. Я сделала тему отдельную у нас в клубе Мартят. Там будет ссылка

Ой, девочки, спасибо :flower:, кто-то подредактировал нашу табличку, так значительно лучше стало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amanda12 сказал(а):

Ой, девочки, спасибо :flower:, кто-то подредактировал нашу табличку, так значительно лучше стало!

Эт я подшаманила немного для удобства вида :confusion:

А вы вот ставите "по ощущениям" М и Ж - это что же у вас там такого особенного творится?)) как это понимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 круто, мне уже пришло оповещение, теперь будет всегда под рукой.

@Наталяндияя не надо нам месячные) все вместе будем ждать УЗИ )

@PoIana ну вот я читала, что когда тянет на сладкое, - значит будет девочка. Меня вообще на сладкое не тянет, скорее на мясное, хотя по жизни я толстенькая сладкоежка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana :D, наверное просто желание определенного больше или наудачу. Ну или если обращать внимание на народные приметы, то пока побеждает тяга к сладкому и фруктам))) 

@Юлька123 ненене, никаких месячных!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, PoIana сказал(а):

А вы вот ставите "по ощущениям" М и Ж - это что же у вас там такого особенного творится?)) как это понимать

по внутренним ощущениям.  А может скорее по внутреннему желанию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lerochek сказал(а):

@круша добро пожаловать!) Как тебя зовут?)

Я Юлия💐, мне 43, мужу 46. 

48 минут назад, Юлька123 сказал(а):

@Amanda12 круто, мне уже пришло оповещение, теперь будет всегда под рукой.

@Наталяндияя не надо нам месячные) все вместе будем ждать УЗИ )

@PoIana ну вот я читала, что когда тянет на сладкое, - значит будет девочка. Меня вообще на сладкое не тянет, скорее на мясное, хотя по жизни я толстенькая сладкоежка ))

С сыном ни сладкого, ни соленого, ничего не хотелось. Сейчас уже 3 неделю периодически мутит. Сладкого пока не хочется, но очень зашёл почему то салат с помидорами и огурцом и обязательно с майонезом 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я табличку заполнила, но ни как не могу понять как сделать, чтобы если нажать на ник, выкидывало сразу на страничку пользователя. Или это не обязательно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мне 33,есть три сыночка,старшему 9 лет,среднему 5 и младшему 3 года!Очень хотим дочку,пдр по программе на 19.03.2022)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Девочки, я табличку заполнила, но ни как не могу понять как сделать, чтобы если нажать на ник, выкидывало сразу на страничку пользователя. Или это не обязательно?))

Я потом для всех проставлю, не обязательно, но думаю удобно для быстрого перехода в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoIana сказал(а):

Эт я подшаманила немного для удобства вида :confusion:

А вы вот ставите "по ощущениям" М и Ж - это что же у вас там такого особенного творится?)) как это понимать

Не знаю откуда столько уверенности в поле ребенка,но у меня их двое и я всегда в первый день задержки знала кто там....А сейчас почему то сомнения..Думала все время и чувствовала что будет девочка,а токсикоз как с сыном внушает в меня сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там шарит хорошо, отредактируйте пожалуйста табличку,где я заполняла)) что то у меня с телефона все как попало получилось, и несколько раз одно и тоже, не могу удалить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на углеводы тянет? То кто будет? 🤣

Не могу нормально есть, прям до отвращения. В основном бутерброды на завтрак обед и ужин, окрошка ещё нормально зашла 🙈

Мне вообще рано для пристрастий, но в прошлую неудавшуюся беременность тоже нормально не могла есть 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с двумя бхб почему-то было ощущение, что мальчик, а сейчас - что девочка. Но это не точно, максимум 65% дам.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это интуитивно все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PoIana сказал(а):

А вы вот ставите "по ощущениям" М и Ж - это что же у вас там такого особенного творится?)) как это понимать

В первую Б(мальчик) все проходило легко, никаких симптомов толком. Во вторую Б(девочка) токсикоз начался чуть ли не с овуляции и до самых родов. Сейчас третья Б, легко, вот и думаю, что мальчик.
А вообще, во вторую Б ещё до наступления беременности я была уверена, что будет девочка, настолько уверена, что уже было много чего куплено именно девчачьего🥰

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лия88 привет) вы как то планировали беременность именно девочкой? Добро пожаловать) 

@PoIanaспасибо@PoIanaспасибо за табличку) 

Доброе утро😐

Как в будни, так еле в 7встаю,как выходной, так в 6утра проснулась🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, OSIRA сказал(а):

Привет, девочки!

Даже не знаю, не рано ли я к вам. Но поживу пока)

Мне 40. У меня двое деток. 18 лет сыну и 5 месяцев дочке😊

Беременность, конечно, не планировали. Точнее планировали, но где-то через год. Месячные начались когда доче было 2!!! месяца. Это при том, что кормлю только грудью каждые 2 часа. 3 цикла было уже, сейчас явно задержка... купила тест. Очень слабая полосочка есть уже. Но даже даты последних месячных не помню... как-то не контролировала пока. 

Вообщем, повторно тест еще не делала и к врачу не ходила. Боюсь. Но понимаю, что могу к вам на 9 месяцев поселиться 

Кстати, @Жду Львенка, ты группу февралят 2021 создавала, но, к сожалению, ушла... так я оттуда)

 

Всем легкой беременности и родов в срок.

И да, мне тоже 40 лет😉

Привет))) ага, помню, что создавала)) тогда муж ещё не был согласен на малыша и я надеялась на залет))) 

У нас прям группа взрослых мамочек) :girl_bye: супер! Слушай, ну организм у тебя, видимо, восстановился как быстро 👍

Пы. Сы - лаба подвела, блин. Не готов ещё результат  мой хгч. Но по ощущениям пролёт. Признаков ноль. 

16 часов назад, kateoskir51 сказал(а):

@Жду Львенка ого, это где у вас такое? 

Инвитро! Посмотрела щас, 3900 стоит этот анализ, немного наврал с ценой. Пардон:flower:

13 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

@Лия88 привет) вы как то планировали беременность именно девочкой? Добро пожаловать) 

@PoIanaспасибо@PoIanaспасибо за табличку) 

Доброе утро😐

Как в будни, так еле в 7встаю,как выходной, так в 6утра проснулась🤦‍♀️

Проснуться в выходной в 7 утра- это вообще святое 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kateoskir51 сказал(а):

@Лия88 привет) вы как то планировали беременность именно девочкой? Добро пожаловать) 

@PoIanaспасибо@PoIanaспасибо за табличку) 

Доброе утро😐

Как в будни, так еле в 7встаю,как выходной, так в 6утра проснулась🤦‍♀️

Нет,но муж почему-то уверен,что девочка)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я чо-т напряглась… Вчера увидела коричневые выделения (так было в прошлую БХБ), вставила 200 утрожестана и папаверин на ночь для перестраховки. Утром сделала тест, вроде не побледнел, но и особо не поярчал. Переживаю, вдруг опять срыв(( ХГЧ что ли сдавать придётся, но боюсь  расстраиваться :( Или подождать: просто утрик ставить и мониторить тестами…

нижний сегодня, верхний позавчера

WrPAexh.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana выпей транексам. Утрик (как и др.) если начала, резко бросать нельзя. Т.е. это не «разовая» помощь. Если уж все, то только тогда отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polana, Да, вроде, ярче сегодня полоска. 

Пысы: хгч <0.1 у меня) ну, яи не надеялась, что с первого раза получится) 

Удачи, девсонки) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка быстрого запузачивания тебе! :molitva:

@AnaDo знаю, что бросать нельзя. Но всё ж и доза не шибко огромная 200. Завтра наверно сдам ХГЧ всё ж для успокоения (если оно будет :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana мне кажеца, вполне полоски яркие, зря накручиваешь🤔

Девки, ржу😂нашла на ютубе как по кольцу и нитке гадают, у меня 7детей показывает:malicious:🤦‍♀️

Кстати, по старшим есть совпадения, 4м1д1м1д😬показывает

@Лия88 я все 4раза была уверенна, что девочка😁вот только сейчас уверенна на 100%что мальчик😀

@Жду Львенка и тебе удачи😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лия88 добро пожаловать! Многомамочек всё больше) 

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...