Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

Всем красотулечкам-беременюшечкам приветы  :love: Принимайте в свои ряды :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя с официальным статусом!) У вас тоже рано ставят интересно) у нас раньше 8 недель не разговаривают)) я уже в августе пойду тогда сразу, чтоб 100 раз не ходить) что за стационар? Дневной? Или прям ложится в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была  в ЖК, 7 недель, сказали в понедельник на анализы и в среду вставать на учет, похоже рано притащилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek :flower:.Патология беременных, круглосуточное пребывание. Но, как сказала гиня, если у них сейчас нет карантина, то будут на ночь домой отпускать

@ツღ Мурмысик// ツ привет! Лёгкой беременности! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя ясно... зато под наблюдением будешь,это тоже хорошо. Держись, не унывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша привет! Я ещё не становилась. Скорее всего опять на Воровского встану. А ты у Аникина будешь вести? Стала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу пойду на учет вставать, а перед этим на узи сбегаю , только вторник, а уже думаю скорее бы пятница,  на узи бежать😂,  я раз в неделю делаю по пятницам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, заметила, что правая грудь заметно больше выросла, чем левая. Так у меня по жизни правая грудь всегда чуточку больше была, но сейчас без одежды очень видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Черт, заметила, что правая грудь заметно больше выросла, чем левая. Так у меня по жизни правая грудь всегда чуточку больше была, но сейчас без одежды очень видно. 

Тоже самое ,правая больше намного , но я как то не обращаю внимание

А кто нибудь будет делать нипт ? У меня крыша едет по моему , я очень боюсь ,что найдут какое нибудь отклонение у ребёнка,  у меня эко было без пгд ( о чем я уже очень жалею) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) новенький хэлоу тоже👋

Я сегодня поперлись на приём в жк, на завтра узи на 10,30 назначили, так что жду, с нетерпением😑

Мою заменяет другая гиня, тоже не плохая, но мед сестра ее😖сучка, выбесила меня, сорян за мой французский) 

Пришла без маски я и без перчаток) так то, что бывшая моя гиня ни слова не сказала, на узи я по сиське ходила, мне никто, ничего не сказал, ездила к врачам, платным без масок, перчаток, никто замечания не сделал, а эта Тётя возомнила из себя, хрен знает что, ей мало было надеть, так и нос скрыть🤦‍♀️я даже себя не слышала, что говорю, ох пришлось её на место поставить в грубой форме😏 тётенька, сиди и бумажки выписывай! 

Я уже на завтра ей ответочки придумываю, тк мне после узи к ним на приём! 

Девочки, с вашими настроями, я бы с ума сошла) 

Думайте о хорошем🙂

Не хочется, глубоко копаться в психологии и тд, но если ребёнку суждено родиться, ему ничто не помешает, все нам дают по времени и всегда в подходящий момент, как и испытания😉

@ФрауМарта блин, почему у всех правая😂

У меня тоже и молока в ней всегда на целый, детский сад) меня оперировали в феврале, убрали много в правой, поэтому сейчас они одинаковые) но в кормление, не факт)) 

@Evgenia.mar у меня, наоборот дилемма, что ребёнок здоров, а я ломанулась анализ сдавать и 35тыщ потратила😬😁

А как быстро выходить на нашу табличку? Она где-то есть в закрепах или как🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких денег не жалко, главное, чтоб ребёнок был здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Evgenia.mar сказал(а):

Заполнила табличку, вроде всё правильно))

Девочки, а в прошлые беременности вы не пользовались  фетальным  доплером?

Я нет. Сейчас хочу прикупить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnaDo сказал(а):

@круша привет! Я ещё не становилась. Скорее всего опять на Воровского встану. А ты у Аникина будешь вести? Стала уже?

На учёт стала у Полниковой, хотела бы наблюдаться у Аникина, но в Генезесе дорого. У нас и так кредит за протокол. А к кому планируешь стать на Воровского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar Я хочу делать, мне 35. Мне на первый прием еще только через три недели, там спрошу у гинеколога, как тут в Германии это организовано и как записаться. 

У нас стоит около 450 евро максимальный набор, считаю, не такая уж высокая цена за свое спокойствие на оставшиеся месяцы. :)

@kateoskir51 у нас все везде в масках, к гинекологу в комнату ожидания только пациенток пускают, с мужем нельзя. В общем, правильно, я считаю: зачем чихать и кашлять друг на друга, когда иммунитет и так понижен.

Хотя на первый скрининг я бы все-таки хотела вдвоем попасть, надеюсь, для таких случаев делают исключения. 

Про правую грудь сейчас нашла статью, что у женщин по статистике чаще правая грудь больше. Видимо, это как правши и левши.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek да прям, я спокойна) правда на работе пришлось рассекретиться. Сегодня звонила, обрадовала, что в смену я завтра не выхожу(у меня сменная работа и мы на смене по одному человеку) Теперь будут график перекраивать

@ФрауМарта у меня левая грудь больше. И сейчас обе груди увеличиваются равномерно, то есть левая продолжает лидировать)) 

Девочки, заметила, меня напрочь отвернула от моего любимого кофе... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя У меня с едой всё нормально пока, а вот с парфюмерией пошли ограничения. Я парфманьяк, у меня куча всего и во флаконах, и в пробниках, обычно я открыта для экспериментов. Но сейчас тянет только на проверенные мягкие ароматы без резких нот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи :Hello:

я пока так и хандрю, температура не высокая, но пока держится где то 37,5.

Меня потихоньку накрывает токсикоз, не так резко как в первую беременность, конечно, но все равно состояние паршивое, я не могу толком принимать лекарства, я их туда, они обратно, постоянное чувство мутоты, рвотные позывы, отсутсвие аппетита((

и ещё, девочки у меня стали ужасно не красивые ореолы сосков(( они побагровели и стали нереально огромными, фиг знает зачем так…

Из еды, меня отвернуло от колбасы, копченостей, не могу жевать жвачку, ни хочу ни какие фрукты, могу только съесть арбуз. Спасаюсь пока кусочком чёрного хлеба со сливочным маслом и кусочком сыра, вот это ещё пока могу съесть. За два дня скинула 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша тоже к Полниковой) я и на ЭКО с ней доки собирала, и беременность прошлую у неё была) вот думала и сейчас к ней идти)

У меня в прошлую Б был ужасный токсикоз, ни духи, ни антиперспирант не переносила. От запаха готовки воротило. А сейчас вообще все по другому. Изредка на что-то могу реагировать. Вчера сильно вонял куриный бульон по время готовки. Сегодня уже нормальный запах))) от еды не воротит, но и не хочется чего-то конкретного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта да никто ни на кого не чихает, я хожу везде без маски и прививаться не собираюсь, но это моя ответственность за Моё здоровье, мне кажется, я короной уже переболела весной, просто больше замечаю людей, которые во всех защитах и очкуют больше всех, те и заболевают в тяжёлой форме

Я к смерти, как и к жизни философски отношусь

А быть стадом, я не согласна

@Птица Говорун //? Нормально, ты там запарилась, по поводу сосков😁ну потемнели и чего) у меня болят жестка и торчат ужасно, тоже прибешивает) это ещё цветочки, вот когда кормить начнем😢там прям цистерны в растяжках подкатят

@AnaDo меня больше всего тошнило со 2м,хз почему

С остальными, боле мене, но с запахами, да есть не приятные воспоминания

Сейчас, ттт вообще 0реакции, на заправке люблю бензин понюхать, пока заправляюсь)) 

 

Есть тошнотные духи, которая я купила, будучи беременной, хлоя😖как щас помню запах, до сих пор буэ на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица Говорун //? сказал(а):

Девочки, всем доброй ночи :Hello:

я пока так и хандрю, температура не высокая, но пока держится где то 37,5.

Меня потихоньку накрывает токсикоз, не так резко как в первую беременность, конечно, но все равно состояние паршивое, я не могу толком принимать лекарства, я их туда, они обратно, постоянное чувство мутоты, рвотные позывы, отсутсвие аппетита((

и ещё, девочки у меня стали ужасно не красивые ореолы сосков(( они побагровели и стали нереально огромными, фиг знает зачем так…

Из еды, меня отвернуло от колбасы, копченостей, не могу жевать жвачку, ни хочу ни какие фрукты, могу только съесть арбуз. Спасаюсь пока кусочком чёрного хлеба со сливочным маслом и кусочком сыра, вот это ещё пока могу съесть. За два дня скинула 2 кг

Давай заканчивай хандрить,  выздоравливай скорее;)

У меня лёгкий токсикоз ,но рано начался ,особенно по утрам ,ну и бывает в течении дня когда есть охота и на жаре дурно становится  ,а у нас сейчас 40 в тени :durdom:

А ещё напрочь отвернуло от моих любимых раков :toks:,как подумаю так беее , а раньше 2 -3 раза в неделю хомячила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 табличка есть в отдельной теме в клубе, вот прям в этом чате мотаешь страницу вверх, видишь раскрывающийся список под названием "Мартята 2022", выбираешь в этом списке такое же название "Мартята 2022" и откроется страница со списком наших тем. Ну то есть там две темы: эта, в которой мы общаемся, и табличка :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 так маску носят не для своей защиты, а для защиты окружающих, тем более если вы не привиты. Другим беременным или сотрудникам там может быть далеко не всё равно, если рядом непривитый человек без маски, они могут попросить соблюдать правила для защиты своего здоровья.

Про людей в защите: может, у них хронические заболевания, вот они и защищаются по максимуму, а если заболевают, то особенно тяжело. 

Впрочем, не будем начинать ковидосрач, на форуме полно тем об этом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта уже доказали все, что маска, которая сутками висит на подбородке, никого не спасёт от коронавируса) смешно, ей богу) 

Защита прям😂

Через час я на узи🙂сказали быть в перчатках)) жалко, у меня их нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...