Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@kateoskir51 а зачем вы носите маску на подбородке?)) Я так поняла, медсестра вам именно что сказала надеть маску на нос, как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

@ФрауМартасказали быть в перчатках))

Я в прошлом месяце когда ходила к гине и узистке, они без масок были, а я в ней :D Оч странно было лежать с голой писькой, но "в наморднике".

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 а зачем тебя в перчатки одевать? Это они должны быть в перчатках, могут попросить принести с собой, чтобы они одели.

Хотя с этим ковидом все уже с ног на голову перевернули :dash_kolob_girl:

Я тоже сегодня на первое УЗИ пойду, правда не через час, а через 5 часов) волнуюсь ужасно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Юлька123 сказал(а):

@kateoskir51 а зачем тебя в перчатки одевать? Это они должны быть в перчатках, могут попросить принести с собой, чтобы они одели.

Хотя с этим ковидом все уже с ног на голову перевернули :dash_kolob_girl:

Я тоже сегодня на первое УЗИ пойду, правда не через час, а через 5 часов) волнуюсь ужасно)

Ждем вашу узишку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет перчаток я согласна, что это глупость какая-то. Уже год назад выяснили, что они никак не защищают от заражения (можно точно так же потрогать грязный поручень в перчатке, коснуться лица и заразиться, как и голой рукой). Достаточно регулярно мыть руки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта да уже прикол где-то слышала: 

Если написано на двери в магазин, что нужно заходить только в масках, то люди такие: "Да ну, не буду, это ущемление моих прав!"

А если написано, что вход только в масках и перчатках, люди рассуждают: "ну, как бы маску я ещё надену, но перчатки - ни за что!":D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Тоже не понимаю про перчатки. Каким образом они защищают, непонятно... 

@Юлька123 удачи на узи! Ждем хороших новостей! 

@kateoskir51 тоже желаю удачи на узи!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малипуська, какой то, поздняя овуляция, видать) ну я так и думала, 4недели,узи контроль через 2-3недели)

А ещё двойню насмотрели😂но я не верю, там узистка ещё такая сидит, что пол может не определить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в патологии отправили меня на ЭКГ в общий стационар, сказали быть в маске и бахилах. Прихожу туда, а там все без масок и без бахил, включая медперсонал... Ну и я такая в бахилах шлепаю)) 

Я дома. Отпускают домой после всех процедур. Это радует) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня репро тупо не примет, если и я ей 3дневный отр пцр с собой не принесу. Вот в чт пойду сдавать, тк в сб на приём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

У меня малипуська, какой то, поздняя овуляция, видать) ну я так и думала, 4недели,узи контроль через 2-3недели)

А ещё двойню насмотрели😂но я не верю, там узистка ещё такая сидит, что пол может не определить) 

Ооо круто)) поздравляю )) а сб ещё не нашли?))

У тебя ведь реально есть шансы на двойню, я читала, что с каждым следующим ребенком шансы увеличиваются, т.е. в первую беременность у всех есть шанс около 3% => допустим родился один, во вторую беременность шанс увеличен в два раза, 6% => но опять родился один, в третью беременность шанс на двойню уже 12% )) а у тебя пятая)) так что шансы очень даже велики))

@Наталяндияя  хорошо, что отпускают домой) тоже поздравляю)

@Толик меня не приняли когда я пришла на второй день задержки с яркоположительным тестом, заставили ждать до пятого дня, ещё раз сделать тест и только тогда приходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

А ещё двойню насмотрели😂но я не верю, там узистка ещё такая сидит, что пол может не определить) 

Ого! два ПЯ увидели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 @Amanda12 мне экран развернула, показала намёк на 2пя,ну 1хорошо виден, а второй еле заметный🤷‍♀️и то я не але в узи😬

Да неееее, врядли) 

Дали 7листов на кровь) 5августа точно будет понятно, дали направление на узи следующее) 

Кстати, на 1узи мне говорили, что пя какой то плоский😐

Капец, теперь до 5августа буду гонять про двойню😑и кс не хочу, все роды ер были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Юлька123 сказал(а):

У тебя ведь реально есть шансы на двойню, я читала, что с каждым следующим ребенком шансы увеличиваются, т.е. в первую беременность у всех есть шанс около 3% => допустим родился один, во вторую беременность шанс увеличен в два раза, 6% => но опять родился один, в третью беременность шанс на двойню уже 12% )) а у тебя пятая)) так что шансы очень даже велики))

а еще с возрастом шансы на двойню возрастают, после 35 лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Amanda12 сказал(а):

а еще с возрастом шансы на двойню возрастают, после 35 лет))

@kateoskir51 да-да, все шансы на двойню ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, хорош😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, кто у кого два КС и позади и снова беремены? Ну такие в одно место стреленные, как я? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 двойня это чудесно)))Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 ещё рано для поздравлений, но спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 поздравляю! Если двойня, то по сути должны быть два желтых тела, если не ошибаюсь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все уже на УЗИ, а мне еще три недели ждать. Спасаюсь тестами. Всё, последний электронный сделала, он показал "3+" на 24 дпо, я успокоилась. :Crazy: 6 дней назад показывал "2-3 недели", так что ХГЧ растет по графику.

Заметила, что при высоком ХГЧ он быстрее считает. Когда-то делала при совсем низком, он положенные пять минут крутил картинку с песочными часами. А сейчас через полминуты-минуту пишет "беременна" и еще через полминуты показывает срок. Типа: "Отстань, женщина, ты точно, ТОЧНО беременна". :Crazy:

20210721_072350.jpg.692e018c39acb4350741a528eac05d08.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ у меня одно кс(последние роды), но хочу ер, если получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Пришёл мой хгч. На 17 дпо был 1224, сейчас на 19 дпо - 2446. 

Удвоение прям как по книжке 🤣 но теперь мне кажется, что он как то мало вырос при таких конских значениях на 17дпо. Это не лечится, да? 😅

Вот думаю на узи в пятницу сходить. А то так и буду вены мучить

1 час назад, Толик сказал(а):

У меня репро тупо не примет, если и я ей 3дневный отр пцр с собой не принесу. Вот в чт пойду сдавать, тк в сб на приём 

Вот это я понимаю меры предосторожности 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ツღ Мурмысик// ツ сказал(а):

Девочки, а есть те, кто у кого два КС и позади и снова беремены? Ну такие в одно место стреленные, как я? :Crazy:

у меня 2 КС и теперь будет третье))) Я не унываю)) Со мной в последний раз в палате лежали 2 женщины, у них было 4е КС, вот где героини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna ишь, расбаловалась гиганстскими цифрами быстро :Crazy:.Отличный рост! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...