Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Наталяндияя незнаю, на платном узи было 1жт)да неее, я 99%уверенна,что 1там эмбриончик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вчера вечером в магазине прихватил живот, прям заболел, я домой и лежать сразу, минут 30 ныл,потом прошло,я и уснула. Утром пошла на работу все окей, к обеду  начало тянуть опять,но не болит как вчера, а тянет,выпила но-шпу, вроде легче. Но что то все равно не могу расслабиться. Как думаете может на УЗИ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта 3+ значит тройня, радуйся :D шучу, шучу ))) 

@Lerochek а УЗИ покажет из-за чего тянет?

Мне всего 1 час осталось ждать:strashno: вчера как будто напряжение в животе чувствовала, не больно, но страшно за малыша. А вдруг тонус какой-нибудь?..

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lerochek сказал(а):

Всем привет! Девочки, вчера вечером в магазине прихватил живот, прям заболел, я домой и лежать сразу, минут 30 ныл,потом прошло,я и уснула. Утром пошла на работу все окей, к обеду  начало тянуть опять,но не болит как вчера, а тянет,выпила но-шпу, вроде легче. Но что то все равно не могу расслабиться. Как думаете может на УЗИ?

Может связки растягиваются? 

Если думаешь, что тонус, то папаверин поставить можно. Хуже от него точно не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amanda12 сказал(а):

у меня 2 КС и теперь будет третье))) Я не унываю)) Со мной в последний раз в палате лежали 2 женщины, у них было 4е КС, вот где героини!

Здорово, что я не одна такая, а то жути начиталась про шов, теперь греюсь сижу

@Lerochek а хоть одно узи уже было? От тонуса свечка папаверина, ношпа 2 таблетки, магний и лежать. Тонус на узи виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 да вот тоже не знаю,покажет или нет :m0591:

@ShamAnna спасибки, вчера на ночь его и поставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 тоже согласна про но шпу и папаверин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ спасибо, сегодня ещё посмотрю,если 6е утихнет то завтра пойду. Пью уже магний с начала беременности, вчера вставила папаверин, сегодня выпила 2 но-шпы, вообщем полный набор 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете. Давление может повышаться из за недосыпа? Я по жизни сова, для меня рано утром встать всегда тяжко, а засыпаю поздно. Так вот вчера встала в 7 и на приеме намерили мне 150/90.Раз 10 перемеряла во всех позах. Вечером дома 130.Сегодня встала в 6,в патологии на одной руке 140,на другой 160,приехала домой, дреманула, сейчас 122/75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тянет иногда живот, но чувствуется, что не в матке. То повыше, ближе к пупку, то справа, то слева, именно мышцы/связки тянутся. И левый яичник иногда, в котором была овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность 6 недель, 5 дней, в матке )) сердцебиение нашли :JC_goody:

Правда послушать не дали и фотку тоже не сделали, наверное потому что я бесплатно в ЖК пошла, по талону. Ну и ладно)) главное все нашли ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 отлично! Поздравляю)) 💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 поздравляю,ура!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 поздравляю🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 ура! Поздравляю!!! :flower:

А я жду повторное узи, чтобы тоже сердечко увидеть. Сказали на следующей неделе сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позвонила записалась на сегодня на УЗИ, на всякий случай схожу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне  неймется. Сижу думаю, может записаться на пятницу на платное узи? Там поди и аппарат получше , будет 6 и 4,может уже найдут сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя я думаю если ничего не беспокоит, то можно и на след недельку,как врач говорил. И точно уже сердцебиение будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek беспокоит :D, голова моя неугомонная) не знаю, посмотрим, если вытерплю, то дождусь узи в патологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила! Все хорошо, эмбрион по ктр 4.1, соответствует сроку 6 и 1, сердечко сразу говорит вижу что бьётся,но посчитать пока не смогла, говорит значит пока не бьётся а это ткани мерцание дают на монитор. И повторила несколько раз что для этого срока это норма и обычно начинает биться при ктр от 5 мм, а у меня 4.1. Я сделала вывод, что вот вот на днях появиться сердцебиение) вообщем значит это связки тянутся, но самое главное,что с малышом все хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna @Lerochek @Танюшка1991 @Наталяндияя  девочки, спасибо большое за поздравления ))

@Lerochek это у меня какой-то гигант получается? КТР 8,3

@Наталяндияя лучше не торопись, а то только нервы намотаешь. Чем дольше потерпишь, - тем больше шансов на то, что увидят сб. Я уверена, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 нормальный, у всех размер может отличаться) тем более на таком небольшом сроке разница 3 дня очень существенная! По УЗИ наверное у тебя чуть больше срок поставили чем по месячным да?

Посмотрела сейчас заключение, оказыается  4.3 ктр, что к чему мне там послышалось 4.1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 поздравляю:JC_goody:

Я вот с большим удовольствием ем помидоры и мясо, сладкого не хочется. Поняла наконец то на что начинает мутить:toks:: если много пью воды и не закусываю:D. Записалась на повторное узи на пятницу, начинаю переживать что 10 дней уже с прошлого раза прошло, хочется убедится что все в порядке. Муж не одобряет, считает что облучение ребенку может повредить, но ради моего спокойствия согласился не бухтеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, круша сказал(а):

@Юлька123 поздравляю:JC_goody:

Я вот с большим удовольствием ем помидоры и мясо, сладкого не хочется. Поняла наконец то на что начинает мутить:toks:: если много пью воды и не закусываю:D. Записалась на повторное узи на пятницу, начинаю переживать что 10 дней уже с прошлого раза прошло, хочется убедится что все в порядке. Муж не одобряет, считает что облучение ребенку может повредить, но ради моего спокойствия согласился не бухтеть.

В пятницу вместе пойдём на узишку:D

А мой наоборот ждёт не дождётся когда я опять пойду на узи и обрадую его размером малыша:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek наоборот, по КТР поставили на один день меньше - 6 нед, 5 дней (а по месячным 6 нед, 6 дней). Плодное яйцо с эмбрионом 7 нед, 1 день.

@круша спасибо большое)) там же не облучение, там ультраЗВУК, то есть правда кроется в самом названии: не светом облучают и не радиацией, а именно звуком, так что в интернете пишут, что это не страшно для малыша (правда при этом приписывают: "но это не точно, :girl_haha: исследования не проводились").

Мы вчера рассказали маме и родителям мужа)) обеих мам довели до слёз, а свёкр сильно удивился, сказал: "Это там такой маленький, 8,3 мм, а уже сердце бьётся?" :D мужики, ничего не понимают))))

А моя мама спросила: "Не сказали ли какого пола будет малыш?" :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...