Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Lerochek супер! Поздравляю! :class:

@Юлька123 я тоже уверена, что всё будет хорошо. Но пока не увижу СБ, хожу как недобеременная. Тем более в патологии среди больших животиков

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша @Evgenia.mar у нас прям массовый заход на узи. Я тоже с вами))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто на УЗИ много кулачков и удачи!!! 

А я сегодня в патологии развлекаюсь. Собираю суточную мочу и записываю выпито, выделено. Ещё сегодня поставят СМАД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) 

Девочкам удачного узи

Я сегодня кровь ездила сдавать, по ощущениям литр) 7направлений)

Никакой тошноты, тока сиськи болят) 

Все таки, я решила перестраховаться и записалась на 3августа платно узи к нормальному доку с современным узи-аппаратом, чтобы мне 5у нас в жк тройню не наванговала узистка😂

Зато прикольно будет сравнить данные, разница 2дня будет) 

wc4cVhG7CRg.jpg

Жаль, с поясницей не работает😒

@круша мой тоже нудит, что узи плохо делать и бла, бла, бла😏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, kateoskir51 сказал(а):

Доброе утро всем) 

Девочкам удачного узи

Я сегодня кровь ездила сдавать, по ощущениям литр) 7направлений)

Никакой тошноты, тока сиськи болят) 

Все таки, я решила перестраховаться и записалась на 3августа платно узи к нормальному доку с современным узи-аппаратом, чтобы мне 5у нас в жк тройню не наванговала узистка😂

Зато прикольно будет сравнить данные, разница 2дня будет) 

wc4cVhG7CRg.jpg

Жаль, с поясницей не работает😒

@круша мой тоже нудит, что узи плохо делать и бла, бла, бла😏

Картинка из разряда мнений, что Б обновляет организм женщины. Ага! Я только рассыпаюсь все больше 

Я вспоминаю Б первым сыном. Ни дня токса, скрининг вообще не делала, живот небольшой. Только мочу раз в 2 недели в жк сдавала и все.

Тут же не знаешь какую таблетку в какое отверстия засунуть и не забыть какой укол куда воткнуть. Тошнит и хвост отваливается :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 ну вот, блин  :Dхорош соблазнять меня уже насчет узи. А то точно запишусь на завтра

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@kateoskir51 ну вот, блин  :Dхорош соблазнять меня уже насчет узи. А то точно запишусь на завтра

Тоже самое хотела сказать...))))Бегала бы на него каждый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Толик сказал(а):

Картинка из разряда мнений, что Б обновляет организм женщины. Ага! Я только рассыпаюсь все больше 

Согласна. Как раз на эту тему в ИГ встретила картинку сегодня.

2021-07-22_14-38-01.png

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик @Amanda12 ржу😁я с 5го этажа то спускаюсь, колени хрустят, ногу подвернула 2мес назад, до сих пор восстанавливаю, из головы 3волосины торчат с  сединой, я поэтому и не рассчитывала больше рожать) 

Есть пример знакомой, в 43 родила третьего и выглядит как ведьма худая, красивая) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 @Танюшка1991@Танюшка1991 блин, бесит этот сайт конечно, непонятно все, хочу ответить одной, а выходит уже несколько имен, и не получается удалить://// в общем норм у тебя ктр, они сейчас быстро растут) у меня в понедельник был 8,6мм, что соответствует сроку 6,6, хотя было 7,4 по моим подсчетам, думаю они вернее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня можно поздравить с началом токсикоза) сегодня весь день мутит,но не рвало пока. Пусть уж лучше так, а то прошлый раз рвало почти ежедневно и по нескольку раз в день)) или может ещё впереди, хотя моя врач сказала, что если планируешь тщательно беременность, пьёшь витамины, правильно питаешься, то токс маловероятен. Не знаю насколько это связано или зависит просто от организма, у кого есть, у кого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lerochek сказал(а):

А меня можно поздравить с началом токсикоза) сегодня весь день мутит,но не рвало пока. Пусть уж лучше так, а то прошлый раз рвало почти ежедневно и по нескольку раз в день)) или может ещё впереди, хотя моя врач сказала, что если планируешь тщательно беременность, пьёшь витамины, правильно питаешься, то токс маловероятен. Не знаю насколько это связано или зависит просто от организма, у кого есть, у кого нет

Я за месяц до этого цикла пропила молибден. Он для детоксикации, печень решила поддержать.

А потом вычитала, что токс бывает из за его нехватки. И даже что беременным прописывают. Вот теперь надеюсь, что токсикоз пройдёт мимо 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna интересно, может и правда поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо опять не испытаю что за зверь этот токс. Ни разу не было и сейчас чувствую себя как огурчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

А я видимо опять не испытаю что за зверь этот токс. Ни разу не было и сейчас чувствую себя как огурчик

Это здорово 👍

У меня с первой очень голова болела, мигрени были, думала кони двину. Решила, что лучше б я блевала.

Судьба подарила мне этот шанс. С младшей блевала дальше чем видела, даже просто от подъёмом по лестнице.

В общем- плохо и то и то 🤣 надеюсь в третий раз повезет) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna я со вторым мучалась головной болью почти каждый день почти весь первый триместр. Потом отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 можно обновить страницу, потом нажать на поле для сообщения, вылезет то, что ты уже написала в предыдущий раз, но появится сообщение о том, что текст был восстановлен и кнопка "очистить редактор", тогда всё удаляется, в том числе и ники тех, к кому ты обратилась по ошибке)

@Lerochek поздравляю с токсикозом) а я уже год пью фолиевую кислоту и йодомарин, может из-за этого у меня токсикоза нет ))

@Наталяндияя и тебя поздравляю, что столько беременностей и ни разу не испытала) везучая ))

Хотя я надеюсь, что тоже повезет :malicious:

Моя мама сказала, что когда она была беременная (сначала братом, потом мной), оба раза токсикоза не было ни в начале беременности, ни в конце.

@Аделя77 и спасибо за ответ про КТО, у меня вроде то, что написано в заключении почти сходится с моими подсчётами, разница 1 день несущественная. Зато для меня было важно где находится жёлтое тело, т.к. я была уверена, что чувствовала овуляцию на 15й день цикла в правом боку (а в интернете пишут, что врачи не признают тот факт, что женщины её чувствуют). В общем, мои ощущения были верны, ЖТ справа ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar Поздравляю! Какие вы большие :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar Поздравояю))))🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 @Amanda12 спасибо девочки 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar ого, вы такие уже большие🙂с хорошей узишкой) 

У меня тоже токса нет вообще, естесно я рада) 

Девы, при потягиваниях, боль резкая в левый яичник отдаёт, что это может быть? Там жт было и овуляция, я так поняла, но почему колит временами🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет 👋 

я сегодня тоже иду на узи и если все хорошо, буду вставать на учёт :molitva:

у меня вообще полный треш(( окромя токсикоза я ещё переслала чувствовать запахи и вкус:cry:, и так есть ничего не могу, в с потерей вкусовых ощущений темболее… вчера сдала тест на ковид, будь он не ладен:cry:

@kateoskir51 у меня тоже частенько тянет и прокалывает  левый бок, тоже до этого думала что желтое тело работает( у меня была двойная О и жт были в обоих яичниках), но на крайнем узи сказали, что в яичнике нет ЖТ, оно угасло и тянуть там нечему) но факт остаётся фактом, я его без конца чувствую   

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar поздравляю от всей души!

@kateoskir51 моя врач говорит, что покалывания будут и всякие новые ощущения, как будто распирает изнутри, и что это нормально. Да ты наверное и сама знаешь, у меня первая Б, у тебя пятая )))

А вообще, у меня иногда покалывает, но не в одном и том же месте, а всегда в разных. Руку на том месте подержу и проходит.

@Птица Говорун //? Удачи на УЗИ! А потеря вкуса и обоняния ничего не значит, у меня муж полгода назад обоняние терял, сдал тест на Ковид, результат отрицательный, обоняние само вернулось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 в том то и дело, что в беременность ни разу яичники не чувствовала😬

У меня вообще, видимо пик сексуальности,понятие своего тела созрело к 34годам, я стала чувствовать яичники, овуляции и тд, до этого я всегда поражалась, как девочки пишут, что они что то чувствуют🤔

@Птица Говорун //? Надо будет тоже на узи вопрос задать) 

У нас резко похолодало, с утра 5градусов😬дома дубарь, я залезла в ванну с бутылкой холодной минералки🤤

@Птица Говорун //? Удачи на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...