Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Птица Говорун //? удачи на узи:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи. Не знаю радоваться или в панику впадать. Собственно паника ближе.

Свд 7,2мм что соответствует 5недель 3дня, хотя по месячным сегодня 4 нед 2дня. Но овуляция на 10дц была, поэтому думаю не сильно то и опережает. Жм нет. (А с младшей на этот же дпо уже был жм 😩)

В плодном яйце есть перегородка, возможно близнецы.

После узи стала вытерать гель, на бумажке была слизь с кровью. Дома после похода в туалет тоже.

Я как в страшном сне. В ноябре был выкидыш двойней. Там правда изначально странно было. Хгч был маленький, через 2 дня не вырос. Думала бхб, а он потом через неделю вымахал. Потом вроде рос, но плохо.

Сейчас как будто все повторяется...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna когда я на узи в вск понеслась (на прокладке была капля крови), на датчик тоже была кровь, но свернувшаяся уже. Если узист не сказала что есть не дай Бог отслойка, то все ок. Но лучше поберечься, конечно. Если пьёшь прог, то внеплановая доза и полежать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna  то, что ЖМ нет, не сильно страшно, его еще могут и не увидеть, т.к. он еще малюсенький, может и не виден быть. А вот выделения не очень хорошо. Может к врачу? Есть какая-то поддержка (утрик и т.п.)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас уже около недели, но вступить к вам решила после узи) у меня эко, криоперенос на згт, сегодня 20 дпп, эмриончик почти 10 мм и формируется жм 1.9 мм) и как не удивительно нашли жт в левом яичнике(у меня с 2017 с отмены кок нет цикла и овуляции соответственно) чудо не иначе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amanda12 сказал(а):

@ShamAnna  то, что ЖМ нет, не сильно страшно, его еще могут и не увидеть, т.к. он еще малюсенький, может и не виден быть. А вот выделения не очень хорошо. Может к врачу? Есть какая-то поддержка (утрик и т.п.)?

Я написала врачу. Она спросила что по узи, больше пока не ответила. Но я уже выпила 4 дюфа. Хотела транексам ещё, но не помню как пить его. Поэтому жду пока что гинеколог скажет.

Самое обидное, что до узи все норм было, сходила блин. Завтра на хгч все же схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna а с ШМ все в порядке? Может эрозия и она кровит? Датчиком узи повредили. 

@Morskaya// Добро пожаловать на счастливые 9 месяцев, вернее уже 8. С хорошим узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 спасибо за информацию) бред про то что не чувствуюют овуляцию!) не все конечно, но есть те кто очень хорошо чувствуют! У меня из за спкя толстая оболочка яичников и возможно поэтому я прям чётко чувствую свою овуляцию, и каждый раз жт с той стороны где я ее чувствую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 вроде норм. Гинеколог на осмотрах про эрозию ничего не говорила.

Варикоз большой есть в матке, но он и до беременности был. Остаётся только ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, привет! Читаю вас уже около недели, но вступить к вам решила после узи) у меня эко, криоперенос на згт, сегодня 20 дпп, эмриончик почти 10 мм и формируется жм 1.9 мм) и как не удивительно нашли жт в левом яичнике(у меня с 2017 с отмены кок нет цикла и овуляции соответственно) чудо не иначе))

Привет! У меня тоде крио на згт, только 25дпп. И тоже своя история с 2017г ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna держу кулачки за твою двойню!

@Morskaya// добро пожаловать!

А если у меня ж.м. 3,0 мм при эмбрионе 8,3 - это нормально?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у меня примерно такие же размеры) сказали все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в воскресенье на первую УЗИшку (5нед с копейками будет). Волнуют тянущие боли, отдающие в поясницу. Хоть узнаю в матке ли… :think_1:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// это плодное яйцо 10мм или эмбрион все таки?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Я тоже сегодня с Узи, ктр 20мм, как Ре говорит уже видны очертания человечка, я правда ничего не поняла🤔. Но сроку соответствует, почти 9 недель. Для меня главное было, что сб+ и растет. Ре смеётся, что он со мной попрощался, а я опять пришла 😀

Зато стало меньше мутить, пока хочется помидоров, майонеза и мяса 😀, сладкого не очень. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик а на узи была уже?@Юлька123 спасибо! Мне кажется жм 3 мм отлично!

@Аделя77 плодное яйцо) эмриончика ещё не видно) 5+2 пока срок)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё стало иногда потягивать почему то в промежности.

Яичники тоже чувствовала, хотя была в крио протоколе на згт🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша с отличным узи 🌷

Варикоза в матке нет? У меня тянет из за него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша С хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// завтра пойду. жду, что найдут сб. В вск, когда из-за мазни бегала, пока только сказали, что Б маточная, и на этом спасибо ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ShamAnna сказал(а):

@круша с отличным узи 🌷

Варикоза в матке нет? У меня тянет из за него

Ходила на УЗИ к Ре, он не профилю беременности 😀, максимум что можно посмотреть это размеры, сб тоже не замеряет. Надеюсь, что это потихоньку растет матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все я встала на учёт)) малыш подрос так значительно, уже прям человечек)) КТР 16 мм, СБ+ :molitva:

@ShamAnna , удачи , я уверена что все у вас хорошо ❤️ Мне на первом узи ( в 5 недель ровно) только сказали что ПЯ в матке и размер ПЯ и все, про желточной мешочек уже озвучили в 6+3 и то что он есть, про размеры даже не заикнулись))

@Morskaya// добро пожаловать, очень рада за Вас, что получилось ❤️ Знаю Вас по темке «стимуляция О»

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик я тоже ради этого сегодня ходила, а то я начала сдавать в одной лаборатории хгч, он рос, удваивался, но прям по нижней границе, один ещё покровило и сбоку болело. У меня от вб до зб мысли были😖 теперь через неделю надеюсь тоже сб услышать))

@Птица Говорун //? спасибо!))

А вас поздравляю с уже таким большим человеком!!! И подстановкой на учёт!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле перечитала, что написали за день. Все, кто был на узи, поздравляю с большими уже человечками! Каждому не буду отвечать-много пролистывать, уж извиняйте) 

@Morskaya// привет! Добро пожаловать! 

Про желточный мешочек тоже порыла в инете и нормы узи, загоняюсь, что маленький 1.7 мм в 6 недель, а должен быть 3.Как бы до понедельника дожить, будет повторное узи

 

@Птица Говорун //? с официальным статусом! 

Вот накаркала на себя, что чувствую себя как огурчик, и в течение дня поймала упадок сил, слабость, как будто всю энергию выкачали. Может быть из за того, что сегодня крови несколько пробирок взяли

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...