Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Жду Львенка Мы сначала тоже хотели пачиться до О, но полазила по форумам, почитала, что у многих  не совпадает эта теория с действительностью. И просто расслабились) А кто там поселился -потом узнаем) 

@Натка30// привет! Бог любит троицу! Богатый будет у вас март на именинников) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Жду Львенка Мы сначала тоже хотели пачиться до О, но полазила по форумам, почитала, что у многих  не совпадает эта теория с действительностью. И просто расслабились) А кто там поселился -потом узнаем) 

@Натка30// привет! Бог любит троицу! Богатый будет у вас март на именинников) 

Ну отлично!! Я вообще сон видела два месяца назад, когда муж ещё вообще ни в какую не был согласен, что рожу 8 июня. Значит забеременеть додна в сентябре. Посчитала по календарю, практически день в день совпадает время овуляции в сентябре и пдр 8 июня. Так что я особо не рассчитываю) с обеими дочками тоже через сон узнавала о беременности) 

А ещё, девочки, может, кто знает, чтоб очередную тему не создавать на форуме про прогестерон. Имеет ли смысл сдать его на 21 дц или все же на 7 дпо? И если пить дюфастон, влияет ли он на результат? Мне врач назначила дюф, а я чёт не знаю, пить или нет. Так-то надо, наверное, со второй дочкой на утрике беременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка мне говорили сдавать строго на 7 дпо после подтвержденной О по узи, везде по разному. Вроде утрик влияет, а дюф нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Ну отлично!! Я вообще сон видела два месяца назад, когда муж ещё вообще ни в какую не был согласен, что рожу 8 июня. Значит забеременеть додна в сентябре. Посчитала по календарю, практически день в день совпадает время овуляции в сентябре и пдр 8 июня. Так что я особо не рассчитываю) с обеими дочками тоже через сон узнавала о беременности) 

А ещё, девочки, может, кто знает, чтоб очередную тему не создавать на форуме про прогестерон. Имеет ли смысл сдать его на 21 дц или все же на 7 дпо? И если пить дюфастон, влияет ли он на результат? Мне врач назначила дюф, а я чёт не знаю, пить или нет. Так-то надо, наверное, со второй дочкой на утрике беременела

Мне не говорили, я сама сдала заодно с хгч на 13 дпо,результат 86, по референсным значениям лаборатории норма. Я на дюфастоне уже давно, с 16 дня цикла. Насчёт того влияет ли он на результат даже не знаю, но тоже давно слышала что нет, и анализ показывает только свой собственный прогик 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо мной сегодня врач посмеялся и сказал, что на второй день задержки тест делать нельзя, т.к. он показывает неправильно :shok9: сказал через неделю приходить :shok9: первый раз такое слышу! А что ж тогда мне он показывает?! IMG_20210706_024135.thumb.jpg.892d128d3bb890583fa2bcb130273f36.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 незнаю у нас все просто, прихрдишь говоришь про тест, на кресле смотрят и дают назначения, а недель в 7-8 ставят на учет. Вообще девочки к Г не торопятся рано идти с чем  связанно незнаю, может просто не хотят чтобы рано делали осмотр и не навредили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в одну беременность не сдавала прогик и не принимала препараты на его основе. А тут на 11 дпо в день, когда тестик заполосатился-вечером началась коричневая мазня. Я запланировала сдать ХГЧ и прогик, а потом к гине. Но в пятницу я не успевала доехать до инвитро и сразу к врачу. Она и назначила мне ставить праджисан или утрожестан. А сдавать говорит, смысла нет, раз ты уже начнешь ставить. И ждать результатов у нас времени нет

@Юлька123 😆😆😆. Надо было так и спросить, что же он показывает.))) 

@Натка30// я бы в этот раз не торопилась к гине, но насторожила мазня. И то она на основании моих слов про полосатые тесты поставила диагноз Б и записала на УЗИ на 19 июля. А на кресле смотреть не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 какой-то дремучий врач! 

2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

незнаю у нас все просто, прихрдишь говоришь про тест, на кресле смотрят и дают назначения

у нас все врачи разные, кто-то отправляет до 7 недель гулять, кто-то и с  4-5 недель на учет ставит. 
Я в прошлые беременности старалась после 9-10 недель пойти в ЖК. Т.к. смысла от этих приемов нет, взвеситься я дома могу. Если б они узи делали на приеме или еще как-то проверяли как развивается ребенок. А так моча, мазок и взвешивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// ну он меня давно на учёт поставил, типо по бесплодию.

Две недели назад сказал в следующем цикле пить клостилбегит и чуть что не понятно, в том числе при задержке, сразу к нему бежать.

До клостилбегита дело не дошло, слава богу. Помог трёхмесячный приём циклодинона, который прописал этот же врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, он мне сегодня Утрожестан прописал. Я знаю, что мои анализы до Б были в норме, а сейчас без сдачи анализов ни с того, ни с сего прописал! В карточку даже не заглянул. Зачем мне пихать в себя всякие ненужные гормоны, если нет никаких угроз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу,тфу,тфу никогда ничего такого не прописывали.Никаких поддержек не надо.Все что выписывали йод и железо.Вам девочки здоровья и терпения!Ж.К. вещ не предсказуемая)))😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала ХГЧ - 98, прогестерон 24.89 нг/л. Вроде нормально? Особенно интересует прогик, т.к я в прошлые Б сидела плотно на утрике, в эту не хочу его принимать, если только острые показания будут.

ДПО не знаю, предполагаю, что 13 ДПо сегодня, значит ПДР на 17 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12у меня на 13 ДПО прог 120 был, тоже в прошлую на дюфе была, в этот раз не хотела. Но были беж. и пила транексам и дюф. Вот теперь на нем придётся быть опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo 120 это в каких ед. измерения? НГ/л или нмоль/л?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 вместе будем рожать) я пока тоже на 17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 нмоль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// :friend:

5 минут назад, AnaDo сказал(а):

нмоль

Хороший прогестерон.

Я нашла таблицу норм прогика по неделямesli_progesteron_nizhe_normy_vo_vremya_b

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 даже слишком, по таблице это 13-16 недель. А на момент сдачи была 2-я неделя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo Я думаю, лучше больше, чем меньше. Это ж основной гормон при Б. А ещё при многоплодной Б бывает повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 ооооо не накручивай меня ещё больше😭 с моим-то хгч…. У меня доча тройняшек стоит + ещё двойня и я 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто уже был или собирается на первое узи?) Я записалась на следующий вторник, чтоб уже наверняка видно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek была в понедельник, 20 ДПО хгч3000, увидели только ПЯ в матке. Теперь пойду через понедельник.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek я на 17 июля записалась, чтобы посмотрели, где пя, будет 23 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже хочу пойти, чтоб подтвердили,что в матке плодное яйцо. А то после опыта с внематочной важно знать это как можно раньше, чтоб нервы не тратить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 с прекрасным хгч! Растите и дальше как положено! По прогику я профанация полный

Насчёт УЗИ, я вроде писала, записали меня на 19 июля. Будет ровно 6 недель, должны и сердечко услышать в принципе

Сегодня сдала повторный хгч, результат завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...