Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Наталяндияя вот и я загоняюсь, что-то ничего не сказали про ж.м., только размер написали и всё, в интернете не могу найти информацию.

Заходила к врачу, она меня обрадовала, что не придется больше ходить к тому, который мне без повода и без анализов Утрожестан назначил.

Теперь буду ходить только к этой) класс) мед.сестра этой Г - родственница мужа, она меня по Вайберу консультирует, даже не придется слишком часто туда за бумажками бегать.

В общем, мне сказали вставать на учёт 10 августа и дадут больничный, чтобы можно было спокойно всех врачей обойти :girl_hospital:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 отлично! Как хорошо, когда тебя ведёт хороший врач и есть хорошая поддержка. Тоже в инете ничего путного не нашла, больше инфы, если жм больше нормы. Пыталась записаться на узи на сегодня, везде свободное время не раньше вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// а то я смотрю слишком много для эмбриона=) у меня 8,6 в 7+4, но срок поставили 6+6 тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша а ты к Иноземцевой на узи не хочешь? Там же. Я только к ней хожу, о ней очень хорошие отзывы. И смотрит хорошо, не спеша, рассказывает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ привет) здорово, нас все больше и больше) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ привет! Добро пожаловать и лёгкой беременности!:cool:

А как получилось естественное зачатие при непроходимости? Трубы можно как-то лечить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у меня знакомую, так почистили трубы, что после сразу двойной забеременела😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обновилась шапка клуба и аватарка :JC_goody:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта хорошего отдыха !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ добро пожаловать! 

@ФрауМарта хорошего отдыха!

@PoIana я тоже заметила, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта а где отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ привет! Класс! Материнство -награда за все пройденные мучения! Лёгкой беременности! Я думала у меня роды (первые) были супербыстрые-два часа от начала и до конца. Оказывается есть ещё быстрее) 

@ФрауМарта красота! Ура! Поздравляю с отпуском!!! 

@PoIana ага, обратила внимание какие мы красивые стали :class:

А я сегодня неожиданно приобрела фетальный допплер. Девочка неподалёку продавала недорого, почти новый, ну я и решила урвать. Теперь будет ждать своего часа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленький_Цветочек вот это да!!!)Мы ждем третего,и на больше не готовы пока точно.Вы для меня герой)Легкой беременности:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana спасибо, ждем наших подснежников. :)

@ShamAnna @Amanda12 @Наталяндияя спасибо!

@AnaDo у меня муж испанец, поэтому прилетели в Испанию, сейчас у его друзей в деревне на границе с Португалией, через пару дней поедем к его маме. Это не самые туристические места, Галисия, но очень красиво: леса и горы.

@Аленький_Цветочек добро пожаловать! Ого, шестой, а мы только за первым собрались.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленький_Цветочек какие молодцы! Добро пожаловать! А где в Крыму были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленький_Цветочек привет) ого, такие маленькие двойнята и шестой) ты и для меня Герой, у меня старшему 15,самому мелкому 5лет,а я жду 5ого и в шоке как я физически и морально справлюсь😬вторая полоска не была такой лёгкой в моих эмоциях, как у тебя) 

Лёгкой беременности) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

А я сегодня неожиданно приобрела фетальный допплер. Девочка неподалёку продавала недорого, почти новый, ну я и решила урвать. Теперь будет ждать своего часа

Как думаете, не рано для покупки? 

@Аленький_Цветочек привет! Ты молодец!!! Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя кушать не просит же) если цена хорошая, почему не взять раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo вот и я так же подумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленький_Цветочек добро пожаловать. Ты пока что самая многодетная в нашей компании :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленький_Цветочек добро пожаловать 💕 6-й малыш, как же это здорово!! 
Ленкой беременности и родов срок, всем нам, девочки!!:molitva:

я со своим токсикозом лезу на стенку :toks: похудела на 4 кг уже(( 

от растяжек ведь ещё рано мазаться? В первую беременность я мазала, живот, бёдра тут вроде растяжек не было, а вот грудь это кошмар, уши спаниеля 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

 

А я сегодня неожиданно приобрела фетальный допплер. Девочка неподалёку продавала недорого, почти новый, ну я и решила урвать. Теперь будет ждать своего часа

Я после узи с сердцебиением тоже куплю) с доплером спокойнее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...