Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Птица Говорун //? Я мажу грудь от растяжек, хотя коллега говорит, что это бесполезно. Но у меня итак ушки спаниеля, размер Е от природы, свисают из-за тяжести, а в лифчике дома ходить не могу, устаю сильно, грудь из-за ношения лифчика болит. Надеюсь, что не отвиснут ещё сильнее из-за беременности :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? о как я тебя понимаю, сегодня выходной я весь день лежу, тошнота постоянно, обычного состояния без тошноты нет вообще ни минуты. Тебя рвёт наверно раз вес падает или просто не лезет еда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek , до этого меня целую неделю просто мутило и в желудке как будто стоял какой то комок(( сейчас уже третий день рвёт, не постоянно, но раза 3 за день, утром это стабильно, одной пеной и желчью((

врач говорит, найди свой продукт, который ты сильно хочешь, пусть пока и не самый полезный и спасайся потихоньку им, но как мне выбрать этот продукт, когда ковид, будь он не ладен , отбил у меня вкусовые ощущения и запах((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? держись! У тебя ковид подтвердился всё таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? меня в прошлую Б рвало «ничем» по утрам с 38-й недели и до родов((( ещё постоянно першило в горле, от этого хотелось кашлять, а кашель переходил в рвоту… короче жесть просто. А постоянная мутка была с начала Б от рассвета и до заката.. как вспомню((((( сейчас вообще ничего🥰👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? я вся в растяжках как зебра....:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токсикоз не дает покоя, держитесь!!! Даже не знаю как ещё вас поддержать! Всё ради маленькой крохи в животике

@Толик поздравляю с хорошим узи:girl_bye:

У меня от всех беременностей небольшие растяжки только на груди, живот целый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик поздравляю! А я после вчерашнего узи и нормальных результатов хгч успокоилась немного. Первый день без теста на беременность за 2 недели😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AnaDo сказал(а):

@круша а ты к Иноземцевой на узи не хочешь? Там же. Я только к ней хожу, о ней очень хорошие отзывы. И смотрит хорошо, не спеша, рассказывает все.

Привет, а где она принимает?

Я ощущаю себя как будто первый раз беременна. С прошлого раза уже более 17 лет прошло, да и по другому все было😀. Все новое, состояние тоже по другому, в общем глаза на лоб🙃

Раньше когда не получалось заБ., читала все о планировании, протоколах. Теперь вот начинаю все больше про Б. читать, про малышей.

Новым девочкам, всем привет 👏👏👏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша там же в Генезисе) не каждый день, позвони запишись. Очень хорошая, в 12 недель и пол сказала 80% девочка и не ошиблась)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша я также, сначала перечитала все сайты про планирование, теперь, после того, как получилось, изучаю все про беременность ))

@Толик поздравляю с УЗИ ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AnaDo сказал(а):

@круша там же в Генезисе) не каждый день, позвони запишись. Очень хорошая, в 12 недель и пол сказала 80% девочка и не ошиблась)

Вот спасибо 💐💐💐, только думала звонить в регистратуру и узнавать к кому можно пойти. Случайно не знаешь что по деньгам?

3 минуты назад, Юлька123 сказал(а):

@круша я также, сначала перечитала все сайты про планирование, теперь, после того, как получилось, изучаю все про беременность ))

@Толик поздравляю с УЗИ ))

Я ещё захожу в тему "Долгожданное весеннее счастье", там девочки многим делятся, у них срок опережения на 2-4 месяца. Интересно читать, что будет впереди😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заполнила табличку. Как вместо Ника сделать ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lerochek сказал(а):

@Птица Говорун //? держись! У тебя ковид подтвердился всё таки?

Тест пока сомнительный, отправлен в Роспотребнадзор. В понедельник думаю будет уже точный результат. Но раз такие симптомы, я думаю всё-таки эта зараза ((

 

11 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, заполнила табличку. Как вместо Ника сделать ссылку?

Я тоже не смогла ссылку вставить вместо ника, девочки, кто умеет справляться с таблицами подправят ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас там Аня 30лет без ника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, PoIana сказал(а):

А кто у нас там Аня 30лет без ника?

Я. Кто то видимо удалил случайно

Кто умеет, вставьте ссылку плиз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша малый срок до 7 недель 1000 вроде, дальше по-моему 1200, если не поменялось. Скрининг вроде 2000. Но надо уточнять могу немного напутать))

все скрининг я тоже у неё делала, а уже кровь в ПЦ сдавала. Полникова даст направления и на узи-скрининг тоже, но я делала узи платно, мне в ПЦ врачи по отзывам не очень понравились, тем более там выбирать врача нельзя. 
Я записалась на учёт на 03.08🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Настя, мне 29 лет и это моя 3 беременность 🙈мы с мужем были в шоке, но решили значит такова судьба. 

Акушерский срок 7нед.3д, по узи на 4 дня меньше поздняя овуляция (так и забеременела, вроде все отслеживала), уже слашала сердечко, даже не верится что буду многодетной мамой😅. Пдр по узи на 14 марта. 

Буду рада общению) 💐

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настена12 привет) у меня такой же акушерский срок, только беременность первая. У тебя есть какие-нибудь ощущения?

И кстати, заполни табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем 🌹 принимайте в свои ряды 

Меня зовут Фатима, мне 36 лет. Жду 3 малыша. Первые 2 мальчика 7 и 5 лет.

Беременность не планировали, Но раз уж так получилось, значит судьба. Тем более муж очень хотел 3 ребёнка, это я никак не могла решиться.

Не планировала беременность, и сделала первую прививку от ковид, и через несколько дней задержка и полосатый тест. Теперь переживаю, как это скажется на малыше, ещё и молочница была, выпила Флюкостат, ещё и пила антидепрессанты, закончила недели за 2-3  до задержки. Короче у меня полный набор. К врачу в понедельник собираюсь, сразу там же УЗИ наверно сделаю Если на сроке 5+4 есть смысл его делать. 

В общем, девчонки, надеюсь всё будет хорошо, и будем общаться с вами ближайшие 9 месяцев. Точнее уже 8, да?))))

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 первоначально болели яичники и поясница, затем набухла грудь и очень сильно болела, сейчас низ уже не болит и самочувствие хорошее иногда подташнивает, но перекушу и все проходит. 

А что за табличка и где её заполнять? Я особо ещё не разобралась тут) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fatima Dox привет и добро пожаловать. Лёгкой беременности. Прививка - вещь страшная, будем надеяться, что срок был слишком маленький и прививка не успела навредить, но вторую я бы на твоём месте не делала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fatima Dox привет, я вот тоже после прививки забеременела только уже после 2ой, надеюсь ни на что не повлияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настена12 табличка есть в отдельной теме в клубе, вот прям в этом чате мотаешь страницу вверх, видишь раскрывающийся список под названием "Мартята 2022", выбираешь в этом списке такое же название "Мартята 2022" и откроется страница со списком наших тем. Ну то есть там две темы: эта, в которой мы общаемся, и табличка

@Fatima Dox тоже заполни табличку:)

@Настена12 у меня иногда живот побаливает, вполне терпимо. То с одной стороны, то с другой. Руку подержу на большом месте и проходит. Тоже иногда подташнивает, но совсем чуть-чуть, я бы даже не назвала это токсикозом, проходит само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...