Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Пакс Скорейшего выздоровления, пусть вирус пройдёт быстро и легко.

@Kateoskir Поздравляю с обновкой, классная коляска.))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс скорейшего выздоровления! И без последствий!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz про АТ не знаю. Можно ради интереса сдать потом, попозже. Минимум через 2 недели. У меня женщина на работе мониторила их, так максимум был через 2,5 месяца. Но она еще в апреле 20 болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Толик ничего себе! Оля, те она там прямо крутится? Мазок уже? Ну анализ этот вроде прилично по времени готовится. Во сколько планируют кс тебе делать?

@NouseOfmyCat 

 

Да она весь день чем-то там занята :Crazy:12го была на узи она была в тазовом, сейчас опять головой вниз. Насчет даты Г пока ничего не говорила. На момент мазка будет 35н. До этого она упомянула, что не позднее 37н кс будет делать 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat а вдруг чудо произойдет и малыш перевернется и обвития не будет:kiss2: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик ну вот подруге как раз 2 недели сказали готов будет мазок. Но это в обычной жк

Моя так не поворачивается активно. Поправлюсь сейчас, буду стимулировать ее сменить положение😂 А так да, весь день дела- делишки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в пятницу первый раз была на КТГ, намерили, что все хорошо (33+1). А со следующего дня малышка стала меньше шевелиться. Я думаю, ей там уже тесно, и вместо активных шевелюшек она несколько раз в день медленно вытягивает ножки, я прям чувствую растяжение. А через секунду обратно их складывает. Муж паникует, ждёт, что я на этой или следующей неделе рожать соберусь :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки) читать успеваю, а писать нет 🙈

@Пакс выздоравливай скорее, пусть все обойдётся без последствий и очень благополучно! 

@LerochekПусть все будет хорошо! Как там доча без тебя?

 

а я в пятницу (31+2 по месячным) была на 3 скрине, в принципе все хорошо, малыш на 31-32 недели, вес 1820 г, личико не захотел показать, спрятал. Лежит так же в головном, ну и обвитие сохраняется( но верю в лучшее)) 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya//спасибо за поддержку! Вроде нормально, но говорит очень скучает, хотя папа старается развлекать, то горка, то Макдональдс по вечерам,то игры дома. Она с папой дома, он попросил удаленку, а то в сад уже давно не ходит как я в отпуске полтора месяца, она его терпеть не может, поэтому если есть возможность дома, то мне так спокойнее. Я вчера свою маму попросила с ней по видео поговорить, так потом пишет играли по видео звонку полтора часа в динозавров)) так что думаю все хорошо, справятся)) 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz очень много тебе ✊🏻✊🏻✊🏻Тяни до 36-40 недель ✊🏻✊🏻✊🏻

@Lerochek давай, держись там! Все будет хорошо!

@Пакс выздоравливай скорее! Скоро должно отпустить уже. Этот омикрон косит всех один за одним((( но хоть протекает легко более менее, здоровья тебе!!

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс @Dnkroz как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pevekchanka температуры у меня нет. Вчера может пару раз до 37 поднималась, но в основном 36,5 -36,7

Сегодня как новый виток - будто заболела орз: чихаю, горло першит и насморк. Зато ломота в мышцах стала меньше. Ночью адски голова болела, сейчас лучше. Как-то так. Спасибо, что интересуешься😘

Всем привет!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс хорошо, что обходится без страшилок! Выздоравливай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс отдыхай, выздоровливай :) пусть так и пройдёт как орви. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс а результат пцр пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek нет, результата нет еще. Врач вчера сказала, что теперь дольше делают, не сутки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс, @Lerochek, @Dnkroz Девочки всем сил, все трудности временны. Главное настраиваться на хорошее, мысли материальны.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beatitudo спасибо огромное!!! Для меня 36 это уже будет победой! Лишь бы малышка добрала вес. @Pevekchanka У меня все нормально. Темп поднималась вот только день назад. Больше не было. Сейчас осталось только заложенность носа. @Пакс У меня так в больнице было. Сначала день-темп 37,5, потом легче стало на день, потом резко горло на день заболело 🤦🏻‍♀️ А потом через неделю опять вот разово темп поднялась. Но, девочки, если это и есть Ковид (омикрон), то я согласна. Любой аденовирус или просто орви я переношу гораздо хуже я тяжелее. Главное, чтоб это все без последствий для малыша🙏🙏🙏@EkPr спасибо большое! Все у всех будет хорошо🙏

Девочки, кто покупал молокоотсос -что приобрели? У меня раньше был авентовский-электрический. В принципе, норм, но может сейчас уже что то лучше есть? И ещё вопрос-как выбрать бандаж после КС и чулки эти, компрессионные, онлайн же надо все закупить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам?)

Меня зовут Аня, 34 года, живу в Минске, но сама из Сибири. Жду девчулю, старшему сыну 8 лет. Пдр 28 марта. 

Расскажите, собираетесь ли вы заключать контракты на роды? 

Из РБ вроде есть в теме девушки, может что-то про роддомы расскажете? А то я тут немного растеряна... Нашла вроде роддом, а сегодня узнала, что его под ковид закрыли..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz неее у меня все горааздо хуже, чем обычное орви. 
А зачем молокоотсос заранее покупать? Вдруг не понадобится? Выбери, а если что купишь 😉 

У меня авент ручной есть, потому я сейчас не смотрела актуальные модели.  По чулкам это лучше с врачем, он подскажет. У меня вообще ноль проблем с венами мне моя Г сказала единичку.

@Ann_mi_ добро пожаловать! Я надеюсь заключить контракт, но первоначально мне надо доносить до 35-36 недель. Окончательное решение будем принимать на этом сроке. Еще проблема в том, что РД, который я выбрала, закрывается на мойку с моих 37 недель по 39. Боюсь, они откажут мне в контракте при таком раскладе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс ну, может у меня и не Ковид был. У меня тест брали не в разгар, а перед этим, а на след день поднялась темп. Выздоравливай 🙏🙏🙏 Молокоотсос ? Я очень пользовалась. Кормила до года и муж меня частенько отпускал прогуляться на шоппинг, могла уйти почти на целый день, но для этого сцеживалась и замораживала еду им ))) очень удобно. Да и расцеживалась изначально молокоотсосом. Про чулки-у меня тоже нет проблем с венами, но я боюсь, вдруг экстренно придётся КС , а у меня нет Чулков (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ann_mi_ привет-привет :Hello:

Я не из рб, но да, тоже буду заключать договор. Как и планировалось на выбор 2 частных рд. 

Осталось определиться ер или кс, отсюда и плясать. Наверное 😅

Девочки, если в рд нет полноценной пит, то после кс я так понимаю в палату просто переведут? Я чёт вообще слабо представляю... вот думаю в субботу съездить пообщаться с врачом. Все таки в этом рд значительно дешевле, чем в мать и дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ann_mi_ добро пожаловать! :flower:

Да, я контракт буду заключать, ровно в 36 недель, до 40 я обычно не ношу, так что тянуть с контрактом точно не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz ну купи единичку пусть лежит на всякий случай! А вообще, если экс то найдут тебе чулки, не переживай 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dnkroz сказал(а):

@beatitudo@Pevekchanka@Пакс🤦🏻‍♀️🙏🙏🙏@EkPr🙏 ещё вопрос-как выбрать бандаж после КС 

Я недавно пыталась купить, мне в аптеке сказали, что сейчас его никак не выбрать. Посоветовали взять с собой метр, чтобы прям в роддоме после КС изменить окружность живота, а потом пусть муж приходит и покупает бандаж

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...