Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Татюнка как ты умудряешься худеть? Строгая диета? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с предыдущего посещения Г 30.12  -200г (и это в нг праздники). Но с большого веса легче терять. Если вес норм то тоже не представляю как худеют. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сама не знаю. Наверное из-за того, что не ем быстрые углеводы: белый хлеб, булочки, тортики, белый рис, картошку только в суп чуть-чуть. Короче, еще 2 кг не добрала до веса постановки на учет Б. Малыш растет, а я реально худая, особенно лицо и ключицы))

Мы с тобой, кажется, начали Б. примерно с одинакового веса. Интересно, сколько вес у тебя сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с 11.01 вес встал 😅 Ну точнее +/- 200гр шатается.

Но у меня с аппетитом траблы. Могу иногда раз за день поесть. А иногда не отхожу от кухни далеко 🙄

Но в те дни когда еда вообще не лезет, ем греческий йогурт. Спасибо @Ola-la-//  за совет😁 он по вкусу на сметану похож. Это почему то единственная молочка, которая хорошо идет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Amanda12 сказал(а):

Я пришла с 3 скрининга. Вроде все хорошо, сказали, размеры, Доплер. Вес в 33н1д 2510г. 

Ктг мне ещё ни разу не назначали, странно, почему. 

С хорошим скринингом 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna я стала есть орехов побольше: купила по кг каждого фундук, грецкий, миндаль и кешью. В качестве перекуса днем очень хорошо. Из фруктов хурма 1 шт в день обязательно, мандарины, яблоко. Ем гречку с мясом и утром творог со сметаной.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня сегодня был доплер контроль,так думала может все норм и выпишут. Но сказали, улучшения показателей есть,но все равно данные немного выходят за нормы. Врач сказала продолжаем лечение, ктг ежедневно и в понедельник опять доплер. Только я сильно не поняла про лечение, капельницы пентоксифиллин говорит хватит 5 штук, что мне сделали и уже не надо. Получается из лечения на выходные остается 1 укол в день в вену перицитам и всё, а ну и но-шпу дают таблетки, я ее сильно за лечение не считаю))

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка был период я фанатела от хурмы, могла весь день ей питаться. Уж не знаю чего мне не хватало. А нормальную еще фиг найдешь. 

так я ее сначала морозила, потом оттаивала, а потом сушила кольцами в дегидраторе. Ох и вкусняшка 🤤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12с хорошим скринингом! Богатырь растет!)

У меня с 10.01 тоже небольшая прибавка, 300 грамм, что странно, ем я вроде бы немало)) Но если так и дальше пойдет, уложусь в свои привычные 8-8.5 за Б, это хорошо.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna много хурмы в день нельзя, там сахара много. Я покупаю красивую, но незрелую. Я умею её дозреть)). В морозильник никогда не кладу, потому что она потом всё равно не зрелая и вяжет и мокрая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna вот с хурмой также был период, не могла без нее. Нашла магазичник где нормальную продают. Постоянным клиентом была:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка я начинала с 68, а сейчас 76. Много, надеялась к концу Б буду столько, но чёт ни 10тыс шагов не спасают, ни ограничение углей. Не могу сказать, что сильно питание ограничиваю ( кроме вредностей) , так как все ж стараюсь поднять свой белок и гем держать. И отсутствием аппетита не страдаю совсем, ни изжоги, ничего такого. Могу есть и в 2 раза больше чем сейчас. В конце первой Б помню я похудела, но в начале Б тогда была 72, рожать шла 80. Через месяц после родов 69. Поэтому сильно не парюсь, да и внешне не сильно набрала, может только ноги-попа. Лицо не изменилось, плечевой пояс тоже. Отеков нигде нет, это самое главное. 

8 минут назад, ShamAnna сказал(а):

@Татюнка был период я фанатела от хурмы, могла весь день ей питаться. Уж не знаю чего мне не хватало. А нормальную еще фиг найдешь. 

так я ее сначала морозила, потом оттаивала, а потом сушила кольцами в дегидраторе. Ох и вкусняшка 🤤

У нас в магазах сейчас её как раз полуразморженную и продают. Судя по ней... Я её оч люблю, но пару месяцев как не покупаю совсем. Хотя и до этого старалась пореде есть. 

Пока мандарины и апельсины вкусные, помело, можно их кушать. 

А так я себе яблоки и тыкву запекаю в качестве вкуснях. 

@Lerochek с таким лечением на дневном стационаре можно было долечиваться. Любят врачи уложить и не выписывать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// 76 нормально. Главное, считаю, подойти к родам с хорошими более-менее анализами своими и малыша.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка ну надеюсь все ж не более 10 кг набрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а тыкву как запекаешь, скажи пожалуйста! Просто так, без всяких добавок? У меня ооочень много тыквы и я уже не знаю, что с ней делать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@Ola-la-// а тыкву как запекаешь, скажи пожалуйста! Просто так, без всяких добавок? У меня ооочень много тыквы и я уже не знаю, что с ней делать:D

Просто так, если Сладкая, вперемешку с яблоком хорошо идёт. 

Могу в конце чуть медом смазать, тогда вообще лакомство. 

Очень нравится суп-пюре из тыквы. 

Сын любит пшенную кашу с молоком и тыквой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо! Сегодня сделаю обязательно, вариант с запеканием мне в голову почему-то не приходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка если учесть что в некоторые дни я только хурму ела, не было перебора сахара, тк других продуктов не было за день)

@ЯночкаАнгелок мы тоже выяснили, где самая вкусная. Причем ее свекровь купила, а живут они далековато от нас)). Но хурма эта была еле еле живая. Сегодня завтра не съешь и хана ей. Такую я тоже сушила.

@Ola-la-// о, кстати может и мою вкусную подмораживали...она потом оттаивала и поэтому надо было есть быстрее 😅

это меня в начале декабря клинило пару недель. Сейчас уже видимо переела.

Ещё очень хотелось свежий инжир...но так нигде не нашли. Ни на рынках, ни в магазинах(( Свекры даже в Сочи искали во время отдыха...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// о я тоже встала на учет 68, сейчас 76, но последний месяц прям прибавила 1200, Г немного криво посмотрела, но не ругала:) но я ем и ем)) хочу есть и всё.

@Lerochek держись, не унывай, надо значит надо. Все будет хорошо 👌🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beatitudo в том то и дело, что у меня за месяц 2 кг с копейками. Ну праздники с конфетами добавили, это понятно. Посмотрим как февраль пойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek может на выходные домой отпустят? У нас обычно разрешают сделать укол и домой идти.

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

@Amanda12с хорошим скринингом! Богатырь растет!)

спасибо! Я не очень доверяю весу по узи. Мне про сына тоже говорили очень крупный всю Б, а родился в 38 недель стандартный ребенок - 3550г

Я набрала уже 11.5кг((( Встала на учет с весом 58кг. Не понимаю, как вы еще и сбрасывать вес умудряетесь. Я сейчас ем не больше чем до Б, но вес как из воздуха растет((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 сейчас с ковидом никого ниоткуда не отпускают(( ни посещений, ни на выхи не уйти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 навряд ли, при поступлении в приемное всем делают тест на ковид и сидишь час ждёшь результат, без него в отделение не пускают. Думаю если туда сюда ходить, то тестировать не будут,им проще не пустить) хотя я живу в 5 минутах ходьбы,но здесь такой вариант мне никто не предлагал и даже среди девочек не обсуждается,значит не практикуют!

@Ola-la-// вот тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Lerochek да, сейчас же наоборот все закрывают((( Жаль конечно, я сама не очень люблю стационары. Не понимаю, когда рассказывают, что были в стационаре как в санатории. Дома все равно лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...