Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Evgenia.mar фибриноген незначительно повышен, при беременности он в норме повышается. Там референты другие, до 5.1вроде. В общем крови - небольшой лейкоцитоз и нейтрофилы тоже повышены, может есть какое-то воспаление… но я, честно говоря, не знаю именно беременных норм, может для беременных это тоже вариант нормы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar я не знаю про фибриноген, но лейкоциты в Б повышаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// @Пакс спасибо девочки, надеюсь, что ничего страшного, и никакого воспаления нет, до эко кровь была идеальная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) меня беспрерывно тошнит, сегодня выходной, так я до трёх дня лежала в постели, выходила на кухню только и до туалета. На учёт ещё не встала, 3 августа на УЗИ, потом пойду в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я тока с дачи приехала) клубники объелись

Девчонки, такая же фигня, голодной быть не могу, надо все время чето жевать, голова кружится, постоянная усталость, в 19 рубит спать, но приходится терпеть до 23,у меня мелкий в саду спит днем🤷‍♀️

@Lerochek у меня тоже 3его узи, жду:popcornsmile:уж наконец то эмбрион найти и сб услышать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 я циклодинон 3 с половиной месяца пила, чтобы овуляцию вызвать. Прописал врач, плюс перед тем, как пить, читала отзывы в интернете. Многие пишут, что от этой травы на четвертый месяц беременеют, и у меня также сработало )))

@ФрауМарта @Amanda12 @Evgenia.mar@kateoskir51  меня тоже немного мутит, если ничего не жую. Специально купила 200 грамм грецких орехов очищенных и принесла на работу. Как чувствую тошноту, - сразу беру и жую, не стесняясь никого )) Прям сильного токсикоза нет, но раньше я спокойно могла часов 6-7 без еды просидеть, а теперь не получается

Скоро орехи закончатся, но я уже купила пачку мюсли:malicious: буду есть прям ложками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот есть не хочу толком.. но голова болит часто. Ночью болела так, что я проснулась и два часа с компрессом и массажем сидела.. как делать профилактику головных болей? 
завтра к врачу в клинику, за всеми разъяснениями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая в этой теме но на сайте давно с 2007 года. Мен сейчас всю трясёт, тест Положительный. Хочется и плакать и смеяться. Дело в том что у Меня 4 кесаревых, 3 детей, младшей 1 год и 2 месяца. И тут как снег на голову. Я конечно против абортов. Но как сказать мужу. Я хочу плакать. Мелкая на грудном вскармливании, я сама участвовала в марафоне и похудела на 15 кг за 2 месяца! А теперь 4 ребёнок. Но Бог послал для чего то этого ребёнка. Прерванный акт это не защита, хотя до этого все 20 лет он спасал. Девочки напишите мне что нибудь я не знаю как быть 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) всё читаю, симптомы все такие же) если не поешь, то аж до трясучки, но вроде потихоньку отпускает) в понедельник сдала анализы, завтра нам 8 неделек, идем вставать на учет

@Agent girl , у меня два кс позади, прошло 4 года с последнего, и тоже со страхом беременность восприняла, боюсь за шов... мужу вам всё равно придется сказать, ну и на узи) а там вам решать) но как я поняла, вы хотите родить) так что с божьей помощью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl ну мужу то чего бояться говорить? Он же не малыш, понимает, что такое ппа. Значит и риски знает, значит должен быть готов к последствиям действий и к решениям, связанными с этим. Как и вы, собственно!  Паника и страх - естественная реакция, как мне кажется.  Вот поговорите с мужем, переспите с этой новостью и решение придет.  Я нормально отношусь к А. Ситуации разные, все мы разные. Каждый имеет право сам принимать решения.  Все будет хорошо! Именно так, как надо вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl не смотря ни на что поздравляю! Бог вам доверил ещё одного малыша воспитывать, значит это не просто так. Набраться храбрости и рассказать мужу, он же тоже причастен, так нечего одной переживать. Удачи :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Amanda12 сказал(а):

@Ждун 007 с хорошим результатом!

Что-то у нас тишина....  Как дела, девочки, как ощущения? 

 

Привет, работаю, периодически мутит, приходится что то грызть. Перед протоколом похудела на 5 кг, за последний месяц на 1 кг. Сейчас по ходу буду набирать 😀, если все время жевать. Спать сильно не хочется, домашней уборкой занимаюсь. Вот кушать готовить вообще не хочется, благо что муж себе делает окрошку😀. Планирую в августе у нас в комнате поменять обои и покрасить потолок, правда, не сама, а с сыном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl привет) моё мнение - вот что бы ни случилось, но аборт - не выход. Этот малыш уже живёт, скоро у него будет биться сердечко. Лучше конечно рожай, а справиться с ним помогут муж и старшие детки (но главное не перегружать старших, а то они младшего не будут любить)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сказала, он в шоке но уже улыбается и шутит на счёт 4го малыша в семье. Побежал в аптеку покупать мне винтамины Фемибион 1 и за шоколадкой)) 

Девочки, больше всего пугает 5 кесарево!!! Мне после 4 кесарева настоятельно советовали перевязать трубы, но я морально была не готова и не соглашалась. Теперь то если даст Бог благополучно родить малыша то соглашусь уже на перевязку труб. Но парадокс в том что аборт мне тоже делать нельзя так как матка оперирована год назад и это риски. А медикаментозный аборт это вред организму плюс я кормящая мать. Да и как я жить буду с этим грехом? Я не готова на аборт. 

Девочки посоветуйте как быть с грудным вскармливанием?? Мелкой 1 год и 2 месяца, грудь часто просит и на сон дневной и ночной обязательно. 

И ещё девочки вот я в бане была сегодня, а теперь думаю наверное нельзя было?? (( а в сауну тоже нельзя? Сауна 40 градусов соляная 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Agent girl сказал(а):

Мужу сказала, он в шоке но уже улыбается и шутит на счёт 4го малыша в семье. Побежал в аптеку покупать мне винтамины Фемибион 1 и за шоколадкой)) 

Ну вот, как всё прекрасно! Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl понимаю, давай не отчаивайся, раз дали малыша, значит для чего то🤷‍♀️у меня 5ый,неожиданный,хотя тоже вообще не готова, но аборт ничего не решит, поможет на время(муж поддержал, это же здорово

Грудь убирать, или сам ребёнок откажется, молоко горьким станет, или потихоньку(я кашицей кофе мазала грудь, ребёнка даже внешний вид оттолкнул и сам перестал прикладываться), или резкий приём, когда мамы нет день, 2, ребёнок истерить сутки, берет бутылку и все, грудь ему уже не нужна, по вынужденным мерам у меня было и так и так

@Agent girl если эмбрион здоровый и надёжно прикрепился, мне кажется ему ничто не помешает появиться на свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Julia1984 сказал(а):

Всем привет! Принимайте в свои ряды) По узи 6-7 недель. Уже слышно сердечко.

Мне 37. Второй ребенок. Старшему сыну 13 лет) 

 

Добро пожаловать! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 ты ждёшь 5го малыша? А сама рожала или кесарево? А сколько прошло после последнего кесарева? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl а я-то смотрю «лицо» знакомое)))))) привет майчатам🖐 Снова встретились, добро пожаловать🤝

@круша привет! Сегодня уточнила в Генезисе - узи 1000, 1-й скрининг 1500.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo ник знакомый! Ты какого малыша по счету ждёшь? И сколько младшему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1984 добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl по счету жду 3-го) но у меня ещё 2 девочки приемных) родила 11-го мая доченьку Айлин. И вот здрасьте)) ты в Вотсапе не сидишь в «майчатах»? все наши там сейчас общаются, а я редко захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl не, у меня 4ро родов естественные все) да 5ого,4ро мальчишек уже есть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сдала хгч, мне кажется, что рост медленный….: 24.07 - 33,7; 27.07 - 141, по данным лаборатории 2 эмбриональная неделя. Хотя был уже 37 дц на 27.07. Цикл у меня 32-35 дней. Как думаете, сильно медленный рост хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...