Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Kateoskir а удобно что только задние колеса поворотные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat ну от комнаты до кухни норм довезти, по ровному ламинату) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик с рождения очень удобно, да, особенно за столом, когда малыш на одном уровне со всеми оказывается.

Нам с младшей подарили Tripp Trapp, он конечно классный, я и сейчас такой хочу, но он стОит как крыло самолета, я пока не решила, что делать, то ли обойтись одним и младшую к обычному стулу приучать, то ли купить какой-нибудь другой, то ли трепать нервы мужу, пока на Stokke не согласится)):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя кладовщиком, у меня сыну 13, а горшок, накладка на унитаз и его пластиковые стул и стол( такие на побольше) у меня до сих пор в туалете есть. Доставала несколько раз, когда приходили гости с детьми. Выкинуть что-то рука не поднялась, иногда все ж пригождается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик и я не сплю. 

Думала у меня одной так( сегодня вот уснула в 3 ночи, проснулась в 6 утра. За эти 3 часа раза 3-4 в туалет. 😬 Такая фигня после короны у меня случилась.

 

Так дальше и продолжается рвота эта и тошнота ( 

Доназначили омепразол, вычитала, что беременным нельзя, врач говорит - нужно принимать. 

Я уже как нитка. Вес 52,9.😭Где там обещанный бешеный набор веса после 30 недель, а?!?! Мне уже страшно представить, сколько я буду когда рожу. 

Кстати, девочки, кто страдает отеками - очень круто уходит отечность на белковых смесях. 👍 

Я пью восполняющие коктейли, и после ночного приёма, за ночь сходит вся водичка. 😊

 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я в этом плане, люблю минимализм, готова всё выбросить, что лежит и место занимает, я когда квартиру гинералю, дети, муж ходят кругами, чтобы залезть в пакеты для мусора, они половину возвращают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я 2 раза после него с болью в туалет ходила. Первый раз недели 3. Во второй помле лапары уже сразу просила на 3 день передать мне морс клюквенный, он спасает от этих резей. Хз, никогда никаких циститов не было, но как берут мазок из уретры, или эти моче отводы, все, боль при мочеиспкскании надолго. 

И я. 

Ужасная штука. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев что за белковые коктейли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев так может лучше их днем пить, чтоб ночью по туалетам не бегать?

Я себе купила пептиды коллагена и хорошее железо с б6 и б12, на этой неделе начну пить. Хочу сначала гемоглобин сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// неее я не храню всякую ненужную в данный момент лабуду.  Я минимализм люблю! Всяких хлам по углам меня удручает и вгоняет в тоску. 
@Kateoskir а меня муж поддреживает😂 Мне порой кажется, что он еще более минимаоистичен, чем я 🤭 Тут заметила, что и сын как чуть так: «Выкинуть надо» 😂😂😂😂

@Долгий путь Ариев какая ты худенькая😔😔😔

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir вот такое. 

Один для утра, один вечером. Вода уходит именно на гербалайфе. Только у меня вкус другой. 

 

Screenshot_20220201_151446.jpg

Screenshot_20220201_151434.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела Cocoon Oribel брать, он с 0 тоже. Но потом вспомнила, что у нас укачивающий центр остался 😅 его поставлю на кухню. А потом уже стул с 6мес возьмём

 

Screenshot_20220201-181504_OZON.jpg

Screenshot_20220201-181511_OZON.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// никак. У меня сложности с тем, чтоб поесть,вообще. Чем дальше, тем хуже. На ночь пью белковый. По утрам смешанный, белки плюс углеводы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс я тоже люблю минимализм, но так чтоб все спрятано было. в туалете высокий шкаф, я туда сложила аккуратно и забыла. понадобилось - достала. ну и у нас перманентно кто-то из знакомых с маленькими детьми, так что достаю.

Я еще по сравнению с сыном все выкидываю. Тот свои игрухи вообще не дает выкидывать. 10 лет лежат, но выкинуть нини. Чувствую летом уедет в лагерь, переберу и отдам знакомым.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kateoskir сказал(а):

Стульчик-тема, за столом удобно на нашем уровне, катать по дому везде, ещё ж мобиль там крепится, у меня много там сын тусил, никакой гамак, кокон не сравнится с этим лайфхаком

Полностью согласна 💯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев по 1 порции пьешь?

В моей банке 20 гр белка в одной порции , это 2 ложки. Я вот думаю, может хватит и по 1 ложке? Я итак и мясо, и творог, и яйца ем. Исключительно чтоб белок сильно не падал, решила пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ShamAnna сказал(а):

Я хотела Cocoon Oribel брать, он с 0 тоже. Но потом вспомнила, что у нас укачивающий центр остался 😅 его поставлю на кухню. А потом уже стул с 6мес возьмём

 

Screenshot_20220201-181504_OZON.jpg

Screenshot_20220201-181511_OZON.jpg

А он не с 0, там сидение прям сидение, даже со вкладкой угол хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beatitudo он как автокресло в лежачем положении. Ножки вверх. Я видела его в живую. С 0 норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а для чего такой стульчик с нуля? Ребенок же ещё бутылочку в руках не держит, голову тоже. Зачем он вообще нужен младенцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлька123 сказал(а):

Стесняюсь спросить, а для чего такой стульчик с нуля? Ребенок же ещё бутылочку в руках не держит, голову тоже. Зачем он вообще нужен младенцу?

Я хочу такой, чтоб было куда положить на кухне, пока готовлю или кушаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 можно и просто шезлонг на первое время, потом отдельно кресло. Не суть)

Я шезлонг не рассматривала и со второй дочкой, тк он низко от пола, а у нас живность очень любвиобильная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка с хорошими узи и ктг! Ела что-то или сам малыш шевелился?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо!! малыш сам двигался, хотя Г заранее сказала взять шоколадку, но не пригодилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка с хорошими результатами:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...