Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Юлька123 я с сыном наоборот сладкое ела)Так он и родился сладкоежка,за сладкое и булочки родину продаст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 нууу, меня в прошлую б на девочку тянуло на колбасу и суши, которые я не любила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вот сравниваю 4беременности мальчиками и хз, мне кажется ела, практически все одинаково) с первым, помню пэпси хотелось сильно, именно в баночке и от тошноты помогало, со вторым пива хотелось, но в 3триместре, с третьим на фетучини с грибами была помешана, с 4ым любила во все блюда соевый соус лить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 да кто ж собирался за 3😄 я только собралась карьеру делать да зубами занятьс, а тут сюрприз. Значит буду ждать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настена12 да такая же фигня, хотела осенью ип открывать, только работа пошла в гору и здрасьте) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 вот, каждый раз, кроме первого, ничего сладкого)) меня вообще как-то на еду не тянет, ни на сладкое, ни на мясное. Но от сладкого "отворачивает". 

Ты вообще как? Не ходила ещё на УЗИ? Подтвердилась двойня? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

А у меня затишье какое-то. Есть легкая тошнота изредка. Живот не ощущается абсолютно. Только грудь. Я вчера еще была на консультации у онколога-маммолога. Думала, что меня не будут смотреть из-за Б. Но нет. И осмотр по полной и УЗИ. Так больно мне было, жуть. Но зато всё проверили, всё хорошо!

 

По поводу пристрастий и примет во время Б. Я когда была сыном Б, моя сестра ждала дочу. У наших детей разница 1 мес. Так вот. Изначально, пока не знали пол деток все говорили, что у меня девочка, а у нее мальчик. :D Так что я во всю эту фигню не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 да все норм, жру, работаю, лежу) 

3его августа иду на платное узи в частную клинику, там все узнаю) а 5ого у меня узи в нашей жк, вот уж интересно, как отличаться узи будут) платное никому из врачей показывать не буду, но естесна больше доверия к частной клинике будет) 

Но в двойню, до сих пор веры нет никакой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ в платной клинике. ПЯ 3 мм и желточный 1мм. Сказали все хорошо. И сказали главное- не набрать вес:))) так что я как и планировала на овощах и фруктах. Плюс конечно рыбо и мясо, но только в обед и постное🙄

Что касается пристрастий- это первая Б. Я сладкоежка до мозга костей и мучное люблю. Но сейчас то ли головой понимаю, что нельзя, то ли просто не тянет. Прям совсем:)  

на какой там неделе видно мальчик или девочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 вот и я такая же сладкоежка, но теперь не тянет) в принципе, это хорошо, меньше килограммов наберу за 8 месяцев)

@kateoskir51 обязательно напиши результаты, вместе сравним платное и бесплатное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007  Мне в 1Б сказали на первом скрининге, в 12 недель. Но я узи делал у хорошего специалиста и на отличнейшем аппарате (ну на тот момент, ибо сейчас уже 9 лет прошло). Вообще НИПТ даст ответ еще раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 а почему, главное вес не набрать?) 

@Юлька123 кнечна, я уже сама жду не дождусь 3е августа:malicious:

@Ждун 007 ну вообще в 16 недель, уже прилично все видно, у меня есть снимок 3д узи, там прям достоинство как с картинки) не перепутаешь😁

Я когда йогу для беременных проподавала, девочкам в Мурманске и в 12пол говорили, я так поняла от квалификации врача и аппаратуры зависит🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель это все гадание на кофейной гуще) точнее по половому бугорку. Мне предположили и попали.

У невестки фото с узи в 12 недель было очень похоже на моё. Так же половой бугорок был параллельно позвоночнику. А в итоге мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna почему это гадание? Если спец так себе, то может и гадание, у таких и в 36 недель ромашка, не иначе. :D А хорошие узисты с хорошими аппаратами сейчас практически не ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на первом скрининге очень хороший врач сказала 80% девочка. Не ошиблась🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи, все хорошо, сердечко стучит, включили послушать :kiss2:. Такая креветочка маленькая)))
 

Мне пол никогда раньше 16 недель не предполагали даже. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 поздравляю! Какой срок и какие размеры?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 поздравляю с хорошим УЗИ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Поздравляю с хорошими узи!

Девочки, а вы что то пьете из витаминов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Amanda12 сказал(а):

Я сегодня была на узи, все хорошо, сердечко стучит, включили послушать :kiss2:. Такая креветочка маленькая)))
 

Мне пол никогда раньше 16 недель не предполагали даже. 

с сердечком! Такое это счастье! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek ПЯ 24мм, ктр 6,9мм, ЖМ 3,4мм, ЧСС 141уд/мин.  По размерам ПЯ - 6,6н, а по ктр 6,5н

@Lerochek @Юлька123 @Julia1984 @Пакс спасибо!

@Julia1984 я пока пью только фольку. Со второго триместра начну пить комплексные, на айхерб буду заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

@ShamAnna почему это гадание? Если спец так себе, то может и гадание, у таких и в 36 недель ромашка, не иначе. :D А хорошие узисты с хорошими аппаратами сейчас практически не ошибаются.

Я вроде объяснила почему. Имея на руках 2 идентичные фото с узи, один из них оказался мальчиком.

Параллельно позвоночнику - девочка, под углом - мальчик. Узисты по этому же принципу определяют в 12 недель

Во втором случае это не сработало. Тк в 16 недель ей точно сказали, что мальчик. А в 12 недель был похож на девочку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у врача, назначили остеокеа препарат кальция, витамин д, йодомарин и фолиевую. Что то я не помню кальций на таких ранних сроках. Пью фемибион и препарат железа начала, тк гемоглобин 107. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1984 я пью фольку, йодомарин, вит Д, омегу  и магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фемибион 1, магний б 6 и ещё прописали омега д3,пока не купила. Юля тебе отдельное спасибо за идею про орехи, реально чуть легче, тоже грызу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...