Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Толик то есть возможно во время беременности не набрать, а скинуть вес?) я перед беременостью запустила себя… у меня сейчас плюс 20 к моему стандартному…. 3 кг уже ушло за две недели после теста:) надо еще хотя бы 10…. 
возможно как думаете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала я на досуге дату зачатия, с учётом уровней хгч и получается, что вероятно, мы не Мартята, а апрелята (пдр на 5 апреля). Мне раньше пдр рожать не свойственно. Девочки, кто на каком сроке рожал 1,2,3,4 ребёнка? У всех это были близкие недели ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ждун 007 сказал(а):

@Толик то есть возможно во время беременности не набрать, а скинуть вес?) я перед беременостью запустила себя… у меня сейчас плюс 20 к моему стандартному…. 3 кг уже ушло за две недели после теста:) надо еще хотя бы 10…. 
возможно как думаете?))

Да, если изначально большой вес и сильный токс. 

У близкой подруги сестра во время Б на 30кг похудела, но её вёл диетолог с прописаной программой питания, витаминами и проч. 

Возможно все, но лишь бы ты специально не ограничивала себя в еде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ первые роды уже не помню точно,  пдр была под новый год, я не хотела рожать в праздники и лежать. Потому делали стимуляцию на 1-2 недели раньше.

А вторые - пдр на 05.05, родила 11.05.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ 1роды пдр на 15марта,родила 14марта

2ые,пдр на 23июня,стимулировали 27июня

3и,пдр на 23августа,родила 25ого

4,пдр на 24октября,родила 26ого)

Как то, все в тютельку получилось, практически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи, соответствуем своему сроку 6+3, сердцебиение 126/мин) пя 15*11 жм5 мм ктр 6.2 мм

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ я родила ровно в пдр по месячным, в 40 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1984 я пью солгаровские пренатальные витаминки, фортку и йод этой де марки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у репро про витамины, та ответила, если гомоцистеин в норме, нечо печень таблетками сажать ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему подташнивает. От уколов витаминных может быть такое? Поела, а все равно тошно. Думала от голода, но нет. Надеюсь не токсикоз :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana скорее всего токсикоз, у меня он тоже начался. Особенно проявляется ближе к вечеру почему-то. У всех он с утра, а у меня вечером :Crazy:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana меня после завтра начинает мутить, но так, легонько. К вечеру отпускает, просыпаюсь тоже без тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то почти прошел токсикоз уже второй день....переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) давненько меня тут не было)) с токсикозом думала, что двину кони(( в итоге меня сейчас капают, принимаю лекарства, я немного ожила, могу хотя бы немного есть и пить.. до этого просто 2 недели кромешного Ада…

в итоге моча крайне плохая, прописали канефрон пока, в моче и белок и лейкоциты и ацетон ((( короче мне эта беременность даётся крайне и крайне тяжело(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 вообще он начинается обычно в 5-7 недель и примерно в 12 должен пройти,но это как правило. Может у тебя уже на спад и идет постепенно. Но эта теория точно не про меня, у меня был и в 12 в в 20 недель)) помню ехала на второй скрининг и в машине рвало по пути несколько раз,еле успели))

@Птица Говорун //? привет,я про тебя недавно вспоминала) расскажи чем капают? В больницу положили? Я думаю может и мне надо капать, а то всё терплю. Что с короной? Всё таки она была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутить тоже продолжает, то больше то меньше. А еще стал потихоньку уменьшаться вес. За последний месяц почти -1,5 кг. Хотя есть вроде бы меньше не стала, да и что то  приходится грызть когда мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, корона была, тест положительный ((

я веду беременность платно, капают в клинике, витамин В1 тиамин и дисоль это от отравления и для регенерации 

@Lerochek если плохо не терпи(( я тоже думала перетерплю, а итог меня муж чуть не на руках уже до клиники, я была просто без сил в итоге потеряла 7 кг

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? ого, жуть какая. Прям по всем фронтам. Надеюсь, дальше будет полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna это точно(( все навалилось под одно(( надеюсь что корона ни как не отразится на дальнейшее развитие малыша🙏 Страшно все равно 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek у меня тошнота началась за день до задержки...а сейчас уже 8нед.4дня.

Может и на спад пошла,но это приносит только переживания конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 девочка со мной лежит говорит был с 6 по 9 неделю. Тут наверно нормы нет, всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana согласна, у всех по-разному, кто-то вообще не знает ,что это такое (как у меня в семье, ни у кого не было кроме меня и свекрови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо!Немного успокоилась)

У меня вот маму со мной тошнило так...что работала,а за углом ведро стояло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 моя со мной 2 недели лежала, 2 работала с начала и до конца. Боюсь повторения такого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 и меня токс отпускает, когда начинает формироваться плацента и должно наступать облегчение) вроде так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...