Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@AnaDo держись! Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила, все в порядке, эмбрион 17 мм, соответсвует сроку, сб +, жм 4,8 мм! Теперь следующее УЗИ уже скрининг)

Всем спасибо за кулачки,они реально помогают психологически)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek @Lerochekого, уже такие большие) так не удобно без линеек(это сколько вам уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir согласна, неудобно без линеек, но вроде девочки как то делали, но с телефона мне не видно ни одной)) срок по месячным вчера в день УЗИ 8 и 1,  по размеру малыша тоже 8 и 1 поставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра ещё на УЗИ идти в 9утра) сравню замеры) и после узи на прием на учёт вставать, уже наверно карту заведут, взвесят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek поставь галочку в "версия для пк" в настройках страницы браузера, и тогда будет видно

Screenshot_2021-08-04-11-02-59-56_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с понедельника пытаюсь записаться на приём  ,чтоб встать на учёт, это такой квест. То талонов нет, то участкового врача,сказали звонить завтра в 7 утра,чтоб успеть взять талон)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateoskirМне ещё неделю ждать, пока карту заведут, и на УЗИ скорее всего уже не отправят, пока не подойдёт время первого скрининга. Так что я ещё долго буду в неведении, как же это волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо, попробую, а напомни еще как линейку вставить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у нас карту тоже не раньше 12отдают, когда на скрининг ехать и то, потому что за 250км ехать в другой город) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 тоже терплю до скрининга,что бы не бежать на узи.Хотя иногда очень хочется.На скрининг только 27числа.

@Kateoskir а по врачам как без карты ходить?Мне сразу отдали карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 у нас врачи только во2 и 3м триместе, стоматолог, терапевт, окулист и вроде все 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir ясно,меня уже отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто можно УЗИ
а то я смотрю кто-то каждую неделю ходит:) 

я делала на 3 неделю для подтверждения. 
а сейчас хочу на 7, что бы маме в отпуске сюрприз показать:))) 

а потом получается поеду в МСК на учет вставать и снова УЗИ? Но это на 12 неделе уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже врачи около 12ти недель, наверное при постановке на учёт, и потом в 30 недель. Ну по крайней мере раньше так было.

Я на узи пока решила каждую неделю ходить, нервы успокаивать)

Последний раз узистка подсказала записаться на контроль тонуса вместо полноценного узи. Она мне послушает чсс и скажет размеры. Я прям её благодарностями обсыпала 🤣

500р вместо 2000 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna Это в ЖК? Или в частной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 @Ждун 007 для своего спокойствия, думаю можно по не обходимости, я пошла платно, чтобы наверняка двойню развеять и на память фотку и данные оставить) ну для жк тоже завтра сделаю, а так до 1скрининга буду ждать, потом денель в 16,17 схожу пол гляну и опять до скрининга, а таких платно, больше ходить не планирую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас записаться на скрининг, ровно если в 12 недель уже всё занято,самая ближайшая запись к этому сроку 3 сентября, будет 12 недель и 4 дня. Пойду так, по телефону меня уверили, что подходит этот срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ждун 007 сказал(а):

@ShamAnna Это в ЖК? Или в частной клинике?

В частной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek , мне от жк дали направление в 12 нед и 3 дня. Карта беременной на руках, специалистов всех прошла: стоматолог, окулист, терапевт и экг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ я только терапевта прошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 мы завтра уезжаем на месяц в отпуск, поэтому всех бегом) на узи 30 августа, как раз вернемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ хорошо вам отдохнуть!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek я сегодня тупо пошла в жк, спросила в регистратуре, чтоб направили к любому работающему сегодня врачу и встала на учёт. Очень приятная врач кстати. По телефону тоже заливали, что нет записи 

6 часов назад, Юлька123 сказал(а):

@KateoskirМне ещё неделю ждать, пока карту заведут, и на УЗИ скорее всего уже не отправят, пока не подойдёт время первого скрининга. Так что я ещё долго буду в неведении, как же это волнительно!

В платную сходи. 

Я наверное соглашусь на нипт. Чтоб во премия скрининга хоть по этому поводу не трястись. Пол заодно скажут точно :malicious:

5 часов назад, Ждун 007 сказал(а):

Девочки, а как часто можно УЗИ
а то я смотрю кто-то каждую неделю ходит:) 

я делала на 3 неделю для подтверждения. 
а сейчас хочу на 7, что бы маме в отпуске сюрприз показать:))) 

а потом получается поеду в МСК на учет вставать и снова УЗИ? Но это на 12 неделе уже. 

У меня так выходит. Каждую неделю почти. Вот в пн делали, след раз в след субботу выходит. 

А, завтра ещё доплер сосудов эндометрия, но там внутрь лезть не будут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник встала на учёт, это 6+6 был срок. Планирую в пятницу в частную сама ещё на узи сходить, хотим в отпуск съездить, от самолета меня все отговорили😖 а так хотелось на все включено и полный релакс. Теперь решили теперь на машине🙄 не могу весь отпуск дома просидеть, и на море не побывать😁 но перед поездкой все же хочу на узи, а то как-то тревожно.. токсикоза нет..грудь только, ну и раз-два в день матка потягивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...