Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Morskaya// у меня тоже без токсикоза:) но грудь капец как болит. Хгч субботнее 8200… подруга (мать со стажем трех детей) сказала не волноваться и думать только о хорошем:) на УЗИ часто не бегать… 

так что позитивный настрой и ожидание чуда:)

с сегодняшнего дня начала худеть с доктором. Посмотрим, что из этого выйдет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir я не знаю как у нас будет, это моя первая беременность. Но думаю, на бесплатное УЗИ уже не отправят, а платно идти мне не хочется 

28.07.2021 в 16:39, Юлька123 сказал(а):

@Ждун 007

Ссылки скрыты.

Вот, там создаёшь линеечку (там два варианта оформления: как у меня и как у Amanda12), в каждом варианте ещё несколько вариантов расцветок.

После создания дают три ссылки, копируешь верхнюю.

Затем на бэбиплане "Настройки аккаунта" -> "Подпись", затем под полем с подписью жми кнопку "Вставить медиа" -> "Изображение по ссылке". Вставляешь свою скопированную ссылку, но вместо "http" нужно написать "https", то есть добавить "s". Затем жмешь кнопку "вставить в сообщение" и ещё кнопку "сохранить"

@Lerochek вот нашла ))

можно и на других сайтах поискать, но я не искала, подглядела этот у Тани Amanda12 :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Я сегодня была на узи

Ктр 12 мм (7 нед и 3 дня, как по М

ПЯ 19,6

В итоге машина срок посчитала 6 и 6, как у меня на линеечке (это по О). Но врач сказала, что правильнее по КТР

Сб 156 уд/мин

Шейка 40 мм, состояние рубца отлично

Матка у меня двурогая, ПЯ в левом роге, а в правом растет Э, так что скорее всего будут М, как и в 1 Б ((((

Завтра на работе поменяю линеечку по М,  а то с телефона неудобно

 

У нас в семье трагедия: вчера умерла наша кошка. Хорошо, что дети у бабушек, хоть не видели. Мы с мужем в шоке. Я вчера вообще весь день в истерике была

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пакс сказал(а):

в левом роге, а в правом растет Э, так что скорее всего будут М, как и в 1 Б ((((

ого! Даже так бывает, я и не знала.

16 минут назад, Пакс сказал(а):

 

У нас в семье трагедия: вчера умерла наша кошка. Хорошо, что дети у бабушек, хоть не видели. Мы с мужем в шоке. Я вчера вообще весь день в истерике была

сочувствую((( Я сама кошатница и собачница и наши животные как члены семьи...

Девочки, у кого срок побольше, около 9-10 недель, у вас уже чувствуется бугорок над лобковой костью, когда лежишь? Я вот не помню, когда в прошлые Б начал прощупываться, после 10н или до, мне казалось до первого скрининга. У меня пока еще ничего нет, но у меня еще и срок меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 ага, бывает и такое. В 1Б когда на 8 неделе М начались, думали отслойка. Большое полотенце пропитывалось за 3 минуты, прокладку я даже не пробовала использовать. В больничке узи сделали на отвяжись. Типа сб + и ладно, сохраняем. А потом я платно там же решила сделать и тогда уж мне посмотрели и внутренним датчиком и снаружи. Ну и увидели, что из пустого рога Э выходит. Потом на 12 недели у меня опять М были, но уже не такие обильные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 со мной девочка лежит 10 неделя с копейками. Говорит на животе уже не спит, мешает, не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс @Пакс @Пакс@Ждун 007 @Ждун 007 

Ого, а что с кошкой? Соболезную(

А что М? И что растет Э? 

Девочки, вас не знобит от холода? Дети в футболках и шортах по дому ходят, я во флисовом костюме, шерстяные носки и чаем травяным греюсь😕

@Amanda12 мне кажется, недель в 10уже ощущала, но смотря скока жирка, наверное) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс ужас конечно, никакой передышки от М :Crazy:

@PoIana ну значит уже скоро и у нас так будет

1 минуту назад, Kateoskir сказал(а):

Девочки, вас не знобит от холода? Дети в футболках и шортах по дому ходят, я во флисовом костюме, шерстяные носки и чаем травяным греюсь

у меня когда как, то бывает знобит, то наборот душно и воздуха не хватает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 то что воздуха не хватает, у меня стабильно в беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir у нас сфинкс канадский был. Сердце. К сожалению, это у них частое явление. А наша еще похоже травмировала его ребрами. Но точно мы уже не узнаем. Кардиолог нам в вс сказала, что сердце плохое и что осталось немного совсем

М - месячные

Э - эндометрий

2 минуты назад, Kateoskir сказал(а):

@Amanda12 то что воздуха не хватает, у меня стабильно в беременность

И у меня. Знобит тоже, периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс @Пакс@Ждун 007 @Ждун 007 

Да чтож такое, Ники лишние не стереть! 

Ага, поняла, ничего себе, тоже не знала что такое бывает🤔

Я вот поняла, что не знаю чего хочу из еды и сообразила лайфхак, хожу на бизнес ланчи в рестик с подругой) там так вкусно, все принесут, уберут и бюджетно и сытая, довольная Я) могу что то не съесть и не доесть, но вполне разнообразно, дома так выпендриваться не будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет на кисло, острое. Окрошка с уксусом, том ям, кислые ягоды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 07:51, Julia1984 сказал(а):

Мне кажется, если Б без особых проблем, то без фанатизма нам все можно. И чашку кофе, и от половины бокала вина ничего не будет.

Правда мне почему то не хочется ничего вредного)))) прям совсем... хотя кофе люблю)))) 

Девочки, кто будет делать нипт/нипс? Подскажите 9-10 недель это по мес или эмбриональных?

Привет! Я собираюсь ,9-10 недель эмбриональных

Сегодня как раз узнавала, и ещё сказали  что лучше на неделю позже прийти ,чтоб ДНК 100% выделилось ,как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar это где так? Я в геномеде собираюсь делать. Написано с 10 недель по узи. Т е просто подтвержденный срок

ты какой хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna я собираюсь тоже делать. Скорее всего в геномеде. Панораму. На сколько синдромов еще не решила. Собираюсь между 9 и 10 неделью по М, ближе к 10. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ShamAnna сказал(а):

@Evgenia.mar это где так? Я в геномеде собираюсь делать. Написано с 10 недель по узи. Т е просто подтвержденный срок

ты какой хочешь делать?

Я в кдл буду делать нипс расширенный вот думаю, может в 10н 2д сделаю, у нас нет филиала геномед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 у меня в прошлую б.(во вторую)В 12 неделек был вот такой бугорок лежа

20191015_101221.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar на 31 синдром? 

Я изначально его хотела. Потом чёт сомнения закрались. На ребенка там 12 синдромов. Все остальное - проверка мамы на носительство разных заболеваний.

Вот это меня смущает. Это лишний повод накрутить себя, а проверить ведь только после родов можно. Ну или папу тоже гнать на исследования и если оба носители, то риск уже серьёзный 🙈 

В общем я в замешательстве 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ShamAnna сказал(а):

@Evgenia.mar на 31 синдром? 

Я изначально его хотела. Потом чёт сомнения закрались. На ребенка там 12 синдромов. Все остальное - проверка мамы на носительство разных заболеваний.

Вот это меня смущает. Это лишний повод накрутить себя, а проверить ведь только после родов можно. Ну или папу тоже гнать на исследования и если оба носители, то риск уже серьёзный 🙈 

В общем я в замешательстве 😅

Мне гинеколог рекомендует расширенный сдавать,тем более я сама родилась с пороком , расщелина неба была ,  но это вроде не генетическое нарушение, а хромосомное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сдавать расширенный нипт, но еще ничего не узнавала, у меня первый прием аж почти в 9 недель. Надеюсь, успею еще записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о нипте думаю, недель в 10 с копейками, но какой конкретно ещё не определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ел на завтрак картошку в мундире с помидорами и макароны с сыром, тот я. :D Мы в отпуске в гостях у свекрови, кажется, она начинает что-то подозревать, потому что я перешла на диету из вареной картошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Кто ел на завтрак картошку в мундире с помидорами и макароны с сыром, тот я. :D Мы в отпуске в гостях у свекрови, кажется, она начинает что-то подозревать, потому что я перешла на диету из вареной картошки.

:D ахаха!

Меня на картошечку тоже тянет. Но я ее в принципе люблю. Я тоже на днях завтракала селедкой с овсяной кашей

Доброе утро!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не узи был на 9утра, а приём😂😅вроде 1триместр, а уже туплю) 

9сент на скрининг записали) 53,100вес, буду бдить

А я на бизнес ланч пришла, тут рыбный день🤤

 

 

Сахар повышен, 6😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...