Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Kateoskir вот у меня тоже живот начал выпирать, муж говорит уже растет, видно. Я думаю еще же не должно видно быть на этом сроке, хотя похож реально на маленький беременный, не на такой как от обжорства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 у меня 10 недель, когда тонус очень хорошо прощупывается) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek вот и у меня, даже утром виднеется, напрягаю пресс, выдыхаю и конкретно внизу выкатывается) костюмы флисовые дело решают, кнечна) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

меня тошнит пока только по утрам, Слава Богу 🙏 это ещё можно пережить…

сегодня ходила на плановый приём, записалась на скрининг, надо сдать опять кучу анализов, пройти генетика до скрининга и после из-за возраста, ну и из-за ковида((

сам малыш уже такой большой, прям человечек уже, вовсю барахтается)) подросли до 3,5 см, сердечко дали послушать первый раз, намерили 174 уд 

животик у меня уже вышел, тоже планирую  прикупить джинсы для беременных 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// а я бы контролировала. Ибо знакомая дважды после ЭКО лежала в больнице с гепатитом, вызванным лекарствами. АЛТ и АСТ зашкаливали

@Lerochek у меня тоже живот. Это интересно конечно. Я так рано не ожидала. Втянуть уже не могу

А я сегодня только в ЖК прикремилась 🤣 точнее перекрепилась ибо решила сменить.  Талон к врачу на 16 августа. Может получится потом пораньше перезаписаться. Хотя, зачем? 🤣 Будет 9 недель

 

Всем приветик! Мы с мужем решили в Питер рвануть на выхи. Поездом. Романтика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вы меня успокоили, а то реально думаю чего живот так рано,а значит нас много таких)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek привет. Меня ближе к обеду слегка токсикозит, потом покушаю и вроде норм. Еда наружу не просится, - я и радуюсь) потом вечером тоже бывает. Но тут с едой постоянно угадывать приходится. Если вчера от съеденного банана мне полегчало и тошнота ушла, то завтра такой же банан может только усилить или спровоцировать тошноту. Угадать сложно, никаких подсказок не чувствую (типо говорят, что от одного запаха еды тошнит, - у меня такого нет, пока еду не попробую, - никакого эффекта не будет)

12 часов назад, Kateoskir сказал(а):

@Lerochek меня тошнит пока не поем, а переем, опять тошнит) 

🤤

Вот и у меня также.

Мы с мужем после первого УЗИ родителям рассказали, прям в этот же день) мамы плакали от радости)

Животика у меня пока ещё нет, даже заставила мужа щупать, чтобы он подтвердил, что живота нет :D В общем, решили, что это у худеньких животик ощущается на таком раннем сроке, а мне до этого ощущения ещё месяца полтора-два ходить 😄

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у меня кстати такая же фигня с едой.

С младшей было понятно по запаху - можно мне это есть или нет. Сейчас же я поем, а минут через 10 там снизу решит - вкусно или нет. И привет унитаз 😩

 

Муж замучил когда расскажем всем, а у меня по месячным только 6,3. Детям все таки решила рассказать, как с выходных приедут. То старшая уже косится, чего это я блюю через раз 😅

А через недельку и родителям скажем, все равно дети проболтаются 🤷‍♀️ а вообще хотела рассказать ближе к 12ти неделям, но у токсикоза свои планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока никому не рассказывали, но свекровь наверняка догадывается по моему странному пищевому поведению.))) Я еще сама у врача не была (9 неделя началась), так что сначала бы самой удостовериться. Но, чувствую, рассказать скоро придется, т.к. подруга зовет в сауну, мама - в отпуск вместе съездить, а я пока коронавирусом отговариваюсь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассказали моим родителям и свекрови. Все на удивление восприняли новость хорошо, а я думала будут вопросы -зачем, почему. 

У меня живота ещё нет, вот абсолютно, хоть лёжа, хоть стоя, ничего не прощупывается. Начиталась вас, что у многих уже есть и переживаю, а всё ли нормально. Я и так каждый день заморачиваюсь, то тошнит, то нет, теперь ещё живот не растет :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Пакс сказал(а):

@Morskaya// а я бы контролировала. Ибо знакомая дважды после ЭКО лежала в больнице с гепатитом, вызванным лекарствами. АЛТ и АСТ зашкаливали

@Lerochek

 

Пересдать надо, но зашкаливали это одно, а незначительно повышено это другое. Я изначально и думала о токсическом гепатите, но тут изолированное повышение только алт, без аст, на 90% все норм будет. Но пересдать надо)

 

одну меня что ли не тошнит?🧐 пойду на внеочередное узи по этому поводу сегодня. С утра вообще отлично, максимум после еды может немного совсем мутить, но прям вообще если придираться. Грудь только другая, это и внушает надежду) У мамы тоже не было говорит токсикоза, рассказали пока только родителям с обеих сторон. Ну и зав своей сказала, что дежурить я в сентябре не буду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

У меня небольшая тошнота есть, но не критично. Чаще почему-то вечером, а так нормально все. 

Меня другой вопрос волнует, как не набрать лишнего, в прошлую беременность +20 кг было((( и так то не маленькая, а тут ещё. Но у меня отёки были страшные...  помогло интервальное голодание, вот думаю можно ли при беременности его?! В идеале вообще в минус по кг уйти за беременность... ну это наверно только с губозакаточной машинкой, с замком на холодильник и скотчем на рот🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// так хорошо что не тошнит, далеко не всех тошнит,многих знаю, кого даже не мутило ни разу и не знают,что это такое) 

А у меня сегодня к тошноте подключилась рвота,так как то тяжко. Несколько врачей советовали имбирь,хочу попробовать, но как представляю его запах,так вообще не хочу)

А самый прикол,что на завтрак поела бутерброд с красной икрой (мама мне купила чуть-чуть,чтоб полезно кушала), а он собака весь и вышел, дорогое это удовольствие красной икрой блевать :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek ахаха😂😂😂 блин, с рвотой совсем печально(( 

Надеюсь, что все у меня хорошо) токсикоз мне сейчас вообще ну никак не нужен, потому что завтра собираемся в Крым ехать на машине) надеюсь, он меня не настигнет. В машине меня начинает немного мутить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯночкаАнгелок сказал(а):

Приветик всем)))

У меня небольшая тошнота есть, но не критично. Чаще почему-то вечером, а так нормально все. 

Меня другой вопрос волнует, как не набрать лишнего, в прошлую беременность +20 кг было((( и так то не маленькая, а тут ещё. Но у меня отёки были страшные...  помогло интервальное голодание, вот думаю можно ли при беременности его?! В идеале вообще в минус по кг уйти за беременность... ну это наверно только с губозакаточной машинкой, с замком на холодильник и скотчем на рот🤣🤣🤣

Я тут писала выше, на 13кг за предыдущую б похудела. Сестра близкой подруги на 30 

У меня сейчас -2

2 часа назад, Lerochek сказал(а):

@Morskaya// так хорошо что не тошнит, далеко не всех тошнит,многих знаю, кого даже не мутило ни разу и не знают,что это такое) 

А у меня сегодня к тошноте подключилась рвота,так как то тяжко. Несколько врачей советовали имбирь,хочу попробовать, но как представляю его запах,так вообще не хочу)

А самый прикол,что на завтрак поела бутерброд с красной икрой (мама мне купила чуть-чуть,чтоб полезно кушала), а он собака весь и вышел, дорогое это удовольствие красной икрой блевать :D

Я тоже ела бутерброд с красной икрой. Хорошо зашёл 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! 

Ой, меня сегодня что-то мутит сильнее обычного. Надеюсь, это разовая акция. Я даже не знаю, чего бы съесть, чтобы себя порадовать и облегчить себе состояние 

@Morskaya// ну я вообще то и написала только про контроль. Про зашкаливающие показатели это просто пример. И зашкалили они далеко не мгновенно. 😉 Не тошнит это ж очень хорошо, пусть и не будет токсикоза с хорошим узи!!! 

@Толик ого, так похудеть за Б это невероятно! 

 

А мы в Питере сегодня промокли. Тут дождь весь день. Надеемся, что завтра не будет и мы хорошо погуляем 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем пока никому из родственников и знакомых не говорили, решили подождать скрининга, осталось немного всего 10 дней. Но мне кажется, что сын догадывается.🤔

Живота пока нет, хотя на работе косятся, но к лету  как раз похудела почти на 6 кг.

Вчера захотелось шаурмы, но пересилила себя. Написала, и опять хочу 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже никому пока не говорим. Дети у бабушек. Вот через 2 недели приедут. И мама моя в гости. Думаю, там сразу все всё поймут. А так в идеале я б рассказала после нипта или скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс я тоже до нипт/скрининга не хотела говорить, но муж мечтал своим родителям рассказать, потому что они нас достали уже с детским вопросом, благо хоть моя мама полнейший адекват, никаких вопросов и непрошенных советов. Ну и раз его рассказали, то и моей маме соответственно. Ну и по работе пришлось. Или молчать и пахать по 1.5 суток без сна, или рассказывать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс ага каждый день блевала дальше, чем видела. Никому бы не пожелала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@Пакс я тоже до нипт/скрининга не хотела говорить, но муж мечтал своим родителям рассказать, потому что они нас достали уже с детским вопросом, благо хоть моя мама полнейший адекват, никаких вопросов и непрошенных советов. Ну и раз его рассказали, то и моей маме соответственно. Ну и по работе пришлось. Или молчать и пахать по 1.5 суток без сна, или рассказывать..

 

На работе сказала, было ровно 2 месяца, отношение у руководства стало мягче, у нас есть дежурства, с них сняли, в командировки тоже не посылают. Пока одни плюшки🤗

15 минут назад, Толик сказал(а):

@Пакс ага каждый день блевала дальше, чем видела. Никому бы не пожелала 

Тут только тошнит, мутит, и то выматывает. А если бы ещё и блевать, то всё туши свет😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// @Morskaya// не, лучше уж рассказать. Пахать нам так нельзя! 

@Толик оооо ужас. Знаю я одну такую: как увидела две полоски ни дня больше на работу выйти не смогла из-за токса и рвоты до самых родов. Это ад

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Толик сказал(а):

@Пакс ага каждый день блевала дальше, чем видела. Никому бы не пожелала 

Ого, жесть конечно😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...