Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@AnaDo

17 минут назад, AnaDo сказал(а):

@Наталяндияя я тоже 19-го на узи🤞

Я ещё предыдущую беременность не забыла и вот опять скрининги… не могу осознать, что опять беременна🥰

Моему младшему сыну в сентябре будет 9,а как будто вчера первые тесты, первое УЗИ в 6 недель и сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 Танечка, удачи вам! напишите потом результат, услышали ли сердцебиение? у меня в понедельник тоже будет 5 недель и 4 дня, но на УЗИ ещё не записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Юлька123 сказал(а):

@Танюшка1991 Танечка, удачи вам! напишите потом результат, услышали ли сердцебиение? у меня в понедельник тоже будет 5 недель и 4 дня, но на УЗИ ещё не записали

Обязательно отпишусь!!!Я так понимаю я первая открываю походы на узи)Спасибо огромное за пожелания!🤞🤞🤞

 

1 час назад, Птица Говорун //? сказал(а):

@Танюшка1991 удачи и хороших результатов на узи!! 🤞а я записалась на понедельник, будет 6 недель и 3 дня

Спасибки)))Я первая схожу,а потом буду за вас кулачки держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 я на пятницу запишусь, как же это волнительно!!! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Аделя77 сказал(а):

@Танюшка1991 я на пятницу запишусь, как же это волнительно!!! 

Очень,я со вторым бегала каждую неделю после ВБ потому что.С одной трубой.

Да нам беременным все волнительно бывает)))Говорят все хорошо,а мы сами себе на уме..)))За что попереживать придумаем)Надо расслабиться и получать ужовольствие,хоть это и не просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 я уже 2 раза была на узи🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, AnaDo сказал(а):

@Танюшка1991 я уже 2 раза была на узи🤣

Это какой срок был в оба раза?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AnaDo сказал(а):

@Танюшка1991 я уже 2 раза была на узи🤣

Ого!!!Я думала терпеть до 12 недель,но не смогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek я боялась внематочной и хотела посмотреть, где ПЯ. В первый раз ничего не увидели, но и срок был 3,6. Второй раз пошла через неделю(4,6) нашли ПЯ в матке. Теперь через 2 недели, надеюсь, увидят уже все🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие признаки появляются? У меня ничего нет, даже токсикоза... Или ещё рано токсикоза ждать? (Сейчас 5 недель от последних месячных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 привет. Как раз хотела зайти и написать по поводу признаков) У меня в прошлые б токса не было, разве слегка мутило и спасалась мандаринами. А сегодня вроде и аппетит есть, но начинаю есть и мне всё как то невкусно. Вчера котлет наделала , всё трескали и нахваливали и я в том числе. А сегодня еле влезла. Только сладкое идет на отлично. Хотя срок всего ничего 4 недели и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя я вроде всё кушаю, как и раньше, нет никакого отвращения от еды или изменений вкуса. Один раз только показалось, что гречка пахнет укропом, но я всё равно её нормально съела, не стала обращать внимание. Надо уже начинать кушать творог, чтобы бусинке кальция хватило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я помню со вторым сыном мне вареные яйца воняли тухлым. Не могла их есть. Отварю и нюхаю, кажется-испорченные жуть. Бегала за мужем, заставляла нюхать, а он-нормальные, не воняют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnaDo сказал(а):

@Lerochek я боялась внематочной и хотела посмотреть, где ПЯ. В первый раз ничего не увидели, но и срок был 3,6. Второй раз пошла через неделю(4,6) нашли ПЯ в матке. Теперь через 2 недели, надеюсь, увидят уже все🙏

Понятно, я по той же причине пойду,чтоб подтвердили маточную, срок будет 5.1, но врач мне сразу сказала ещё когда планировала, что раньше 5 недель не приходить  а то не видно! 

По поводу признаков у меня прям выросла грудь и побаливает периодически,токсикоз пока не начался, жду)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя сразу захотелось отварить и понюхать яйца :girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу признаков, тоже хотела написать.

Бред конечно, но у меня примерно с 10 ДПО появилась лёгкая тошнота от любой еды. Вот даже не знаю, бывает такое или это я придумала себе :D. Ну а ещё  грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только мутит и в туалет бегаю.А вот что касаемо еды,сильного желания чего либо скушать хватает минут на 10...потом уже не хочу и мутит...:toks:В итоге не на что не тянет,просто ем как обычно.

Вот все пишут про грудь....у меня вообще с ней ничего не происходит...:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "венозная сеточка" на груди и муж говорит, что грудь стала плотнее. А я плотность не замечаю, вроде всегда такая была. Она у меня размера Е, так что думаю, до самых родов увеличиваться не будет. Куда ещё ж?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 грудь в беременность -дело непредсказуемое. Хочет болит, хочет не болит. У кого то может так не заболеть за весь срок.Так что она не показатель

@Юлька123 у меня тоже вены стали видны и грудь стала пухлее что ли и форму прям хорошо держит и горячая. А тебя природа не обделила бюстом :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, из признаков, за пару дней до первого хгч мне просто стало неудобно спать, вот неудобно и все. Стул был жидким, сейчас нормальный, грудь болела, пару дней как перестала болеть. А так наверное все, но еще вчера левый яичник потягивало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про яичник, вчера перед сном в левый яичник таак стрельнуло раза три, прям больно. Я аж испугалась. Потом больше не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яичник у меня с сыном болел на первых нелелях,да так болел что я врачу узи просто орала что там что то не так)))А она долго смотрела и говорит что это просто была очень сильная овуляция что болит так)))

Сижу в чате мартят в вотсапе.Почти все кто были на узи в 5 неделек сердечко еще не услышали,отправили гулять еще 2 недели,тоесть до 7 неделек.Вот думаю может перенести если не беспокоит ничего.А то завтра только 5.4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 в 5 недель точно сердечко не услышат, я ходила на этом сроке, только чтобы подтвердить что ПЯ растёт и что оно в матке.

по поводу признаков, у меня пока все тихо, есть небольшая мутота, или как небольшой комок в горле, но не тошнит. В первым у меня токс начался ровно в 6 недель и мучал меня вплоть до 16 недель((

и ещё мне стало неудобно спать(( ни на каком боку, и более тяжелее дышать, постоянно хочу вдохнуть воздух, как будто его не хватает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка1991 да, раньше 6 недель обычно не видят ни эмбрион ни СБ. В последнюю б с младшим в 6 н. и 1 день нашли эмбрион 3 мм и сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Танюшка1991 да, раньше 6 недель обычно не видят ни эмбрион ни СБ. В последнюю б с младшим в 6 н. и 1 день нашли эмбрион 3 мм и сердечко

Тогда перенесу наверное,мне 15го в жк,а на 14 тогда запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...