Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

17 минут назад, Dnkroz сказал(а):

@Толик да, слышала, там контракт , вроде, дороже. Анализы у меня входят, конечно, но не все. Там вообще система такая, что ты кладёшь минимальную сумму на депозит 132 тыс и если израсходуешь их, то докладываешь ещё 

Обычно идут на врача. А мой врач, к кому хочу, оттуда ушла в другую клинику. Поэтому думаю 

Но на роды за 400тр точно туда не пойду, как бы красиво там ни было ( 

И узист у меня в другой клинике. Поэтому все же думаю, что контракт мне ни к чему, наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс Конечно, если ЖК достойная и врачи хорошие, смысл тратить деньги на контракт, туда всегда можно обратиться на разовый прием, если будет нужно. А что за проблема, если не секрет?

@Толик Я вообще туда пошла просто сделать узи и посмотреть какая беременность, не выбирала, не читала, вообще уже отвыкла от всего этого беременного ))) А там и осталась  в итоге, не могу сказать,что восторг испытываю, но вроде все делают и хорошо) Роды 400 тыс? Хм... я вообще слышала что около млн, именно в той, где ты наблюдаешься. За что??? А,да, и день стационара там по-моему, 30 тыс, мне мой врач говорила.:dash_kolob_girl: А уколы всю беременность колоть? Больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz у меня двурогая матка :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс Да, знакома с таким диагнозом. Но, с ней же больше проблемы с зачатием? На вынашивание она тоже влияет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dnkroz сказал(а):

 

@Толик Роды 400 тыс? Хм... я вообще слышала что около млн, именно в той, где ты наблюдаешься. За что??? А,да, и день стационара там по-моему, 30 тыс, мне мой врач говорила.:dash_kolob_girl: А уколы всю беременность колоть? Больно?

даже дешевле можно там родить :D а млн и выше - это уже роды класса VIP

@Dnkroz там разная двурогость бывает. С зачатием не было особо проблем (именно из-за матки), а вот Б проблема. Рога два, один Б, другой нет. В одном ПЯ, в другом Э растет и отторгается. Дальше она растет неравномерно, в 1Б тонус был постоянный и сильный. Ну и роды в 30 недель как завершение всего. Причину так и не нашли, сделали вывод, что из-за матки

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dnkroz сказал(а):

@Пакс Конечно, если ЖК достойная и врачи хорошие, смысл тратить деньги на контракт, туда всегда можно обратиться на разовый прием, если будет нужно. А что за проблема, если не секрет?

@Толик Я вообще туда пошла просто сделать узи и посмотреть какая беременность, не выбирала, не читала, вообще уже отвыкла от всего этого беременного ))) А там и осталась  в итоге, не могу сказать,что восторг испытываю, но вроде все делают и хорошо) Роды 400 тыс? Хм... я вообще слышала что около млн, именно в той, где ты наблюдаешься. За что??? А,да, и день стационара там по-моему, 30 тыс, мне мой врач говорила.:dash_kolob_girl: А уколы всю беременность колоть? Больно?

Скажем так, что роды там на любой ценник, можно и за млн найти в лапино. Если клексан назначат, то да до родов в живот. Терпимо. Мне муж колет. 

У меня есть врач на примете напротив пмц - в цпсир. Она сильна по кровотокам и тд. Мож к ней податься? И на роды в тч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// от болей прописали Меновазин (растирать), пару дней повтирала и помогло, сегодня проснулась без болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от головных болей чем спасаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana парацетамол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz привет, добро пожаловать) 

Я сегодня за грибами выбралась с отчимом и детьми, заодно на дачу заехали, малину собрать, только села за весь день, пока картоху с грибами жарила, вкуснота🤤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// забыла написать, этот Меновазин сильно пахнет ментолом, так что наверное может усилить токсикоз. Лучше пусть втирает муж, чтобы потом руки ментолом не пахли, а то никакое мыло не ототрет этот запах, пока сам не выветрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я так и думала что меновазин, еще спросить хотела. У меня он есть, боялась мазать. Думала может нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// врач сказала, что кроме него ничего нельзя ни пить, ни мазать. Если помогает, - хорошо, но всё равно подробно рассказать терапевту, что вот болело, помазала меновазином и прошло. Дальше как терапевт скажет. А вообще, у меня вчера не болело, я и не мазала, зато сегодня опять сильно болит:( завтра по бегунку к терапевту иду, буду жаловаться.

Моя мама сказала, что когда она была беременная, у нее тоже поясница болела на ранних сроках, ей ставили угрозу и ложили на сохранение! :strashno: так что с этим шутить нельзя. Слава богу, у мамы все обошлось, она родила мне здорового старшего брата )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс Я пока про роды даже и не думаю))) Вообще все как-то неожиданно произошло. Поэтому и контракт заключала у врача, к которому просто попала в первый раз, даже не выбирая, не читая отзывов. Для меня это совсем не свойственно))) Ой, в 30 недель были первые роды? да, торопыжки вы ,конечно. А что-то предлагают врачи сейчас?

@Kateoskir Спасибо :flower: Приятно познакомиться)

@Толик Мне пока увеличили дозу вессел-дуэф, но вот чувствую я, что на след.приеме переведут на уколы. А тебе почему уколы назначены? Из-за каких показателей крови?  у меня пока только Д-Димер вырос с 128 до 456.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dnkroz сказал(а):

@Пакс Я пока про роды даже и не думаю))) Вообще все как-то неожиданно произошло. Поэтому и контракт заключала у врача, к которому просто попала в первый раз, даже не выбирая, не читая отзывов. Для меня это совсем не свойственно))) Ой, в 30 недель были первые роды? да, торопыжки вы ,конечно. А что-то предлагают врачи сейчас?

@Kateoskir Спасибо :flower: Приятно познакомиться)

@Толик Мне пока увеличили дозу вессел-дуэф, но вот чувствую я, что на след.приеме переведут на уколы. А тебе почему уколы назначены? Из-за каких показателей крови?  у меня пока только Д-Димер вырос с 128 до 456.

Я ходила к гематологу. Он смотрела мутации гемостаза и их сочетание (это тоже важно), соответвенно назначила неск показателей, которые нужно обязательно мониторить помимо д-димера и обычной коагулограммы. Тк они могут быть идеальны (собственно как и произошло при предыдущий Б, что приаело к гибели ребёнка на 23 неделе), а нужные показатели едут уже. Это все индивидуально.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выписке написали курантил принимать по 3 таблетки в день, но нет срока давности. Его что постоянно надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 17го начну курантил пить, по назначению гематолога 

Помню в первую Б долго пила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик ой, прости, я не знала про гибель ...  а мне назначали сдавать на какие то гены тромбофилии и из за повышенного риска назначили пока таблетки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dnkroz сказал(а):

@Толик ой, прости, я не знала про гибель ...  а мне назначали сдавать на какие то гены тромбофилии и из за повышенного риска назначили пока таблетки 

Вот на основании этого анализа и должны назначать антикоагулянты. Может у тебя  там все хорошо, и клексан не нужен вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на УЗИ была. Такая милота :kiss2: Ручками ножками машет, уже пупсик маленький. Ктр 25мм, ПЯ 39мм. Вот киста Жт увеличилась. В 7 недель была 35мм, сейчас 42мм. А так все хорошо. Срок поставили 9н2д.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик ну вот как раз и плохо у меня там((( один какой то ген высокого риска тромбофилии. @Amanda12 Ой, уже ручки -ножки показали )))) Какая прелесть . У меня пока только креветка какая-то на узи видна 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 поздравляю с милотой) я вот вся в раздумьях идти до скрининга ещё на УЗИ или уже ждать. Как кто-то сходит у нас,то мне сразу хочется)

Мой токс бушует по полной. Тошнота 24/7, рвота через день. Но надо как-то еще врачей пройти, думаю может позже, как чуть легче станет. Хотя в списке написано до 12 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то уже видно животик? Мне кажется, у меня к вечеру прям вылезает, но у меня малышарик по передней стенке и по задней стенке -миомы . Может из-за этого... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dnkroz у меня видно,по размеру такой как в прошлую беременность в 12 недель, в этот раз в 8 начал расти. Тоже по передней стенке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek Привет) Прям окружающим уже видно? 😉 Или только тебе? У меня с первым недель до 20 никто не замечал даже , но и мальчишка родился 2800 всего в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...