Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Neffa принимаю, но может дело в других гормональных делах, не только эстроген-прогестероновых. Что-то ж даёт сигнал мозгу на ненастоящий голод. Надо будет почитать как-нить о причинах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша ого, уже скрининг) с хорошим УЗИ🙂какой срок? По УЗИ совпадает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша  вы наши первооткрыватели! С хорошим скринингом! Пол  не предположили?

 

Я сегодня наконец нащупала тот самый бугорок, который уже у многих)))) От сердца немного отлегло. А еще муж вечером привезет доплер, будем искать сердечко.

Изменено пользователем Amanda12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PoIana сказал(а):

@Neffa принимаю, но может дело в других гормональных делах, не только эстроген-прогестероновых. Что-то ж даёт сигнал мозгу на ненастоящий голод. Надо будет почитать как-нить о причинах. 

вот тоже не пойму, отчего эти ложные сигналы(((

@круша с хорошим скринингом! Ура! Только вчера хотела спросить - кто у нас первый!:confusion:

 

видела в других веточках делают на первой страничке списки: ник и какой срок на сегодня...но я такое не умею делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir @Amanda12 @Паксспасибо девочки 💐💐💐, пол не сказали, по сроку совпадает, 12+2

На следующей неделе прием у Г., пойду по врачам, а то ещё ни к кому не ходила, не порядок😀

Сейчас девочки один за одним пойдут на скрининги, всем удачи👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное следующая иду, у меня 24.08, но делала нипт, жду результатов,  уже измучилась вся , гребанный кдл, смотрю результат по 10 раз на дню🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar оооо уже ждем НИПТ! Держу, держу @@@@@@@@@@@@@@@

Какой именно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пакс сказал(а):

@Evgenia.mar оооо уже ждем НИПТ! Держу, держу @@@@@@@@@@@@@@@

Какой именно делала?

Делала нипс расширенный (геномед)   ,но через кдл

Вроде так он назывался правильно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша класс! Поздравляю с хорошим скринингом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Пакс сказал(а):

видела в других веточках делают на первой страничке списки: ник и какой срок на сегодня...но я такое не умею делать(((

У нас это уже есть. Каждый в таблице имеет свою вкладку с инфой по дате последних М, там красным выделяется текущая акушерская неделя.

ecBk0W9.jpg

MD8KFcw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж купил доплер. Но найти сб не получилось. Искала прямо по линии бикини. Цифры на экране скачут от 80 до 180, но не слышно кроме моего сб ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amanda12 сказал(а):

Вчера муж купил доплер. Но найти сб не получилось. Искала прямо по линии бикини. Цифры на экране скачут от 80 до 180, но не слышно кроме моего сб ничего.

Я тоже хотела купить, но в пишут, чтои ранее 11-12 недель не слышно ничего. Плюс если есть лишний вес, то ещё позже услышишь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amanda12 сказал(а):

Вчера муж купил доплер. Но найти сб не получилось. Искала прямо по линии бикини. Цифры на экране скачут от 80 до 180, но не слышно кроме моего сб ничего.

На цифры не смотри, они вообще фигню показывают   , ищи сразу над лобком, только может быть справа или слева, смотря куда прикрепился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, кстати, каким гелем смазываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar специальный гель для узи заказала только сегодня на озоне. А вчера пробовала с разными))) даже с гелем для интима :hohot:

У меня в предыдущую Б был другой доплер, без экранчика, просто в наушниках слушать СБ, так там мне гель хорошо заменял лосьон для тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amanda12 сказал(а):

@Evgenia.mar специальный гель для узи заказала только сегодня на озоне. А вчера пробовала с разными))) даже с гелем для интима :hohot:

У меня в предыдущую Б был другой доплер, без экранчика, просто в наушниках слушать СБ, так там мне гель хорошо заменял лосьон для тела.

Я почему спросила, потому что с интимный гелем и кремами не слышала сердечко, а с гелем для узи сразу услышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar значит буду ждать гель, завтра попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana ой, точно! Я просто забыла 🤣 память как у рыбки стала

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, где все пропали) вообщем решила сходить ещё на УЗИ, а то скрининг только через 2 недели. Вчера позвонила и как раз время было,почти сразу поехала. Все хорошо, срок по месячным и по размеру малыша совпадает день в день,теперь уже жду спокойно скрининг)

И то ли от радости,то ли от чего но вчера ни разу не вырвало!)) Хотя тошнило целый день как обычно. Я думаю еще может что на природе была пол дня, свежий воздух,все дела. Реально заметила,что в те дни,что на природе чуть легче. Хотя это редко бывает, дачи нет деревни нет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на узи была)) 9+2 соответствует переносу) ктр 25, жм ещё пока тоже есть 5.5 мм. До скрининга надеюсь теперь дотерплю 3 недели) 

а мы вчера вернулись с моря, захожу домой - чую воняет, как-будто кто-то сдох. Оказалось, муж вырубил из розетки морозильную камеру перед отъездом..после того, как я открыла дверцу такая вонь пошла.. я передать не могу, что это за запахи, в морге приятнее, серьезно. Я ж все переживала, что токсикоза нет, ну после этого тошнит меня знатно, и сегодня тоже 🤢 Муж часа 2 вчера все намывал, но все равно запах в квартире есть😖

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня ничего нового. Вчера к терапевту сходила и сделала ЭКГ.

Токсикоз не отпускает меня пока. Но я заметила, что когда голодная - то это просто привычное чувство голода, а вот когда поем, то мутить начинает очень неприятно. Хоть не ешь, блин :D

@Morskaya// ох, ничего себе муж натворил дел. Пусть скорее выветрится всё. А морозильную камеру отмыли? Что-то мне кажется, что это будет гораздо сложнее сделать, чем вывести запах из квартиры вцелом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// оу, этот запах надолго(мы так на кипр улетели, а муж счетчик вырубил, ух там креветки завонялись😄

У меня сегодня ровно 10недель🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс @Kateoskir сама Камера уже не воняет, а вот ящики - да, попробую с уксусом их ещё раз сегодня протереть…

там и креветки, причём лангустины, и рыба красная, и стейки.. больше всего мне жалко намороженных ягод, собирала себе на осень-зиму, и все, кирдык моим ягодным запасам. Муж по стейкам больше убивается 

после уборки он ещё решил благовония зажечь, это стало ещё большей ошибкой🙈 мне кажется, я теперь знаю как воняют индийские трущобы🤣🤢 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// ахах, не стала писать, но я тоже тогда их усердно палила, но было ещё хуже😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...