Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Юлька123 ну да, в 1ую беременность я тоже была примерной😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Я сегодня на явке была. По анализам все в норме. По осмотру Г сказала, что матка побольше чем на 10 и 1 🤣. Записали на скрининг на 6 сентября и дали талон на молоко и сок

Кстати, я терапевта тоже посетила на неделе. Мне очень понравился врач. Такая внимательная и дотошная. У окулиста вопросы ко мне остались, скащала после 25  еще раз на осмотр приходить (((

Записалась на нипт в среду

 

1 час назад, Kateoskir сказал(а):

@Юлька123 ну да, в 1ую беременность я тоже была примерной😁

И я 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, реально ли отказаться от большинства врачей? Я бы лучше в 3 триместре сходила, чем щас а потом еще раз. Стоматолога и ЛОРа точно не вижу смысла проходить. Да и ЭКГ будет достаточно, чем к кардиологу еще пилить. Скоро идти вставать на учет. Хочу оттянуть до последнего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте! То ли я криворукая, то ли допплер не алё. ( 9 недель и 1 день. Сердцебиение никак не найду. Все слышно - газы булькают, артерии пульсируют супер громко, все шумит, а вот сердечка не слышно. Так и параноиком можно стать 😳😭 На узи была в последний раз в 7+5. Ну паранойя, да? (

Делаю нормально с гелем для УЗИ. Писало, что у худышек слышно все и сразу, а тут тишина. Вернее шум, но не тот, который нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев я в 9+4 не у дышала тоже🤷🏼‍♀️ Буду пробовать в 10 с копейками в наушниках и на полный мочевой, как советовали) у меня ещё прикрепление по задней стенке. Мы минут 5-10 поискали с мужем и я решила тормознуть, хз как могут волны сказаться при длительном использовании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировала вчера и сегодня свое пузико. С утра всё примерно как до беременности, только на линии трусов немного округлилось как бы. А вечером как шарик надуваюсь. В течение дня постепенно пузо вываливается.))) Сегодня 10+4 нед.

IMG_20210824_094302-01.jpg.37de789a84c16ab9a95d8b320787111b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// меня почему-то после допплера тонусит, но может просто совпадение, не знаю. Переживаю почему-то. У нас ещё и УЗИ безумно дорогие (я в Польше), по этому летать каждую неделю не вариант. Но сегодня, скорее всего, таки запишусь в частном порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта прям как у меня) оно вываливается сверху, ближе к груди. А ребёночек-то внизу должен сидеть. Я думаю, это кишечник так балуется, утром натощак ничего не видно, а в течение дня кушаем и еда скапливается. Недавно в тиктоке наткнулась на видео как развивается беременность, так там ребенок все кишки вверх выдавливает )

Ссылки скрыты.

Надеюсь, не забанят за внешнюю ссылку)

@Evgenia.mar ну как скрининг прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 залипла на видео.) Ужс, как там всё сдвигается. И ведь продолжает же как-то работать!

У меня с утра видно, что внизу живота просто жирочек мягкий, а к вечеру - барабан, явно кишечник, газы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, услышала!!!!! 

Звук как будто поезд едет!!! Это оно???? По сторонам пульсация моих артерий более медленная. 

Оно, да? Очень сложно уловить было, геля наквецяла много как никогда) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев Да, это оно, сердечко бьётся часто часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев я не знаю оно или нет, но поздравляю!!! 

@ФрауМарта хороший пузик! Какой! ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

Девочки, услышала!!!!! 

Звук как будто поезд едет!!! Это оно???? По сторонам пульсация моих артерий более медленная. 

Оно, да? Очень сложно уловить было, геля наквецяла много как никогда) 

Оно,оно))

@Юлька123 да, прошла, по узи все в норме, малыш опережает на 3 дня  ,кровь сдала, будет готова только через 2 недели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 вот поэтому я и не встала до сих пор на учет, все равно скрининг платный хоть так, хоть этак. А так хоть нервы не вытреплят. Как вспомню с младшей, я суточную мочу только раз 7 сдавала. Да нафиг пусть идут. Все равно ничем не помогут. Приходила с жалобами на токсикоз - прописала хофитол, зная, что у меня нет желчного. Боже, да мне после этого токсикоз раем показался. Так рыгала, что думала и кишки вывернутся. Спасибо другому врачу, позвонила ей, а она говорит - да ты что, его ж тебе нельзя!!! Плохо, что она в частной клинике работает и беременности не ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта у меня, чуток побольше) утром так бугорка и нет, ну вот прессом живот не удержать) 

Пардоньте за ню, там если ничего не закрашивать и так все скрыто😄

1629725720747.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir хорошенький пуз!
А я уже думала, что у меня одной выкатился так рано:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evgenia.mar сказал(а):

Оно,оно))

@Юлька123 да, прошла, по узи все в норме, малыш опережает на 3 дня  ,кровь сдала, будет готова только через 2 недели

🤞🤞🤞🤞

1 час назад, Kateoskir сказал(а):

@ФрауМарта у меня, чуток побольше) утром так бугорка и нет, ну вот прессом живот не удержать) 

Пардоньте за ню, там если ничего не закрашивать и так все скрыто😄

1629725720747.jpg

Оооо красотка какая ты!!!  

 

Постараюсь завтра сфоткаться тоже вам

 

А я сегодня маме рассказала. Думала, что она отреагирует не в очень позитивном ключе, тк у мужа трое и мой... Типа и так много детей. Но на удивление я ошиблась. Обрадовалась. Посмотрела на минипузик и сказала, что девочка у меня будет😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir @ФрауМарта красотки! Чудесные пузики! Нужно нам отдельную темку создать для животиков.

@Пакс  поздравляю с хорошей реакцией! Поддержка это так важно! Я когда своим родителям собиралась рассказывать тоже переживала, что у виска покрутят. Но наоборот очень хорошо восприняли и у меня как камень с плеч свалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 знаешь, у меня с мамой очень хорошие отношения, но не особо близкие, тк я живу отдельно с 17 лет. Но то, что она меня поддержала и обрадовалась мне оказалось очень важным и нужным, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс это пока жирочки мои родные, беременного живота не вижу пока.))) И слава Богу, потому что на работе хотелось бы еще пару месяцев не сообщать.

@Kateoskir ничего себе фигура после 4 детей! Вау!

Я создала тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir действительно, столько детей и такая фигура)) очень круто:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила подушку для беременных. Это просто восторг)))) Как я без нее раньше жила.

Живот у меня вечером прям виден, видимо кишки раздувает. Стараюсь по офису осоьо не шастать. Мне оч надо чтобы до конца сентября никто не догадался)))) хорошо, что на работе мужской коллектив, есть шанс не раскрыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julia1984 с покупкой! Какую купила? Я имею ввиду формы какой, они ж разные есть

 

Всем доброе утро! 

Девулечки, нужны ваши волшебные кулачки  - я поехала сдавать НИПТ

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс удачи! 

Я завтра кровь на НИПТ сдаю и получаю материнский паспорт. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта 🌹

Материнский паспорт это, наверное, по-нашему обменная карта. Кстати, интересно, когда мне ее дадут. В Омске в 2012 дали с первого посещения Ги в беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...