Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Аделя77 поздравляю с хорошим узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс да, дочка и сын есть уже, хочу сюрприз чтоб был в этот раз)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 поздравляю с хорошим УЗИ :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 героиня терпения 😳я б не смогла!!! Мы вот планируем результаты узи в конверте ивент организации передать (чтоб сделали шар и торт), но боюсь, что не выдержу!!!! Это для мега терпеливых мам) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев ну я хочу как рожу узнать) а у тебя кто уже есть?  В прошлые разы я б не смогла наверное выдержать и не узнать до родов, а сейчас спокойнее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 у меня дочка, 7 с половиной) мечтает именно о братике. У меня внутреннее ощущение, что там снова девочка. Муж уверен, что там сынок) посмотрим! Я пока что мало представляю себя мамой мальчика, мне кажется это другая вселенная, переживаю справлюсь ли 😂ведь это снова будет овен, как и дочка. Ребёнок с крутым, очень зажигательно-вспыльчивым характером 😳😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев у меня дочка хочет сестрёнку очень, но ей 8, мне кажется все равно не будут уж они играть вместе и тд, постарше лишь когда станут конечно могут сблизиться) а сыну 2 ему пока все равно кто)) дочка ещё говорит мол надо и сестрёнку ей и младшему братика и мол никому не обидно 😁  а вообще про беременность пока никто кроме мужа не знает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела пол узнать как только будет возможность) не люблю всякие ивенты. Очень хочу дочку, мужу всё равно кто будет, но по ощущениям как будто мальчик... Так вот, лучше если реально мальчик, заранее узнать и быть морально готовой к мальчику, полюбить его за оставшиеся 6-7 месяцев. Иначе если терпеть до родов и родится пацан, то у меня будет огромное разочарование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 разочарование?  У вас это первый ребенок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделя, с хорошим скринингом👍, девочки удачи на нипт и нипс!!

А я вот не могу представить себя мамой девочки, мне кажется, что с мальчиком проще.🤔

У меня сын то сам спал в кроватке, то со мной. Сейчас надеюсь, что ребетенок хоть частично тоже будет спать отдельно. И хочу купить шезлонг, многие его хвалят.

Вообще-то, сейчас очень много придумок для детей, для облегчения родителей, лишь бы финансы позволяли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что с мальчиком проще.

У нас в роду одни пацаны. Поэтому девочке я очень удивлюсь, но тоже буду рада. Сына спросила хочет он сестрёнку или братика, на что он ответил: лучше котика :Crazy: (муж категорически против домашних животных). 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется, что с мальчиком проще :D Поэтому девочку вроде и хочется, а вроде и боязно. Муж хочет дочку, а мне вот реально - главное здоровый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс а почему с мальчиками проще????? У меня дочь и сын, не могу сказать что проще с сыном вот вообще, у каждого свои плюсы и минусы, и, уверена, что они не зависят от пола ну никак!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 да это просто моё ощущение такое, я ж не утверждаю :flower: У меня пока только сын. Моё мнение сложилось из наблюдения за сестрой - у нее дочка на месяц младше моего сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких ощущений и предчувствий, кто там) обычная беременность, только лицо обсыпало прыщами жутко(

Дети пока не вкурсе беременности) да им и пофиг кто) они большие, у них свои дела) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir оооо прыщи - это моя боль. Помню с Б сыном у меня такая кожа была - идеальная, а сейчас печаль просто. Дети у нас тоже не в курсе пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir кстати сколько твоим? Ой у меня тоже прыщи.. И кожа жирнющая... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 15, 14,8,5лет сыновьям) 

Прыщи задрааааали, у меня в подростковом возрасте такого не было(

Сегодня была на приеме, прибавка 2кг😐сахар снизился до 4,8 был 6,гемоглабин в норме, пока что

Но 2кг😢

@Юлька123 да нуууу, перестань)) я 3первые беременности хотела до жути девочку, в итоге 4сына, как круто, когда они со мной рядом все, в тачке, на отдыхе, на улице, старшие уже выше меня) сыновья это круто, хотя понимаю, что дочь это другая вселенная, но как то грустить без дочки не буду, мне вон 4,а то 5 девочек сыновья приведут😂

Я заказывала кокон в 4беременность, какой то фирменный, шел мне долго, стоил как крыло самолёта, а Мэт нивкакую в нём не лежал, не спал😂

Скорее всего, тоже СС будет, мужа выгоню или будет в командировке, но вставать зомби и кормить сидеть точно не буду, надеюсь родится ангелочек, не иначе😇🙏

Последний сын оторвался за троих старших, если б его родила первым, я бы больше точно не рожала😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс да, первый,но хочу девочку) имя ей придумала ещё когда сама в школе училась, это моя мечта детства. А следующие пусть рождаются кто получится)

@Kateoskir тебе невесток приведут, и все с тобой жить будут:malicious:

А девочку можно выдать замуж и будет приезжать иногда, помогать и внуков рожать :D

Сейчас мед.сестра написала, что пришли результаты крови после скрининга, всё в норме))

Странно, я вчера утром сдала и уже все готово (в бесплатной поликлинике), хотя когда у меня кровь брали, сказали, что будет готово через две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу мальчика, потому что кажется так проще: кучи одежды и заколок-кукол не надо, причёски не заплетать, растрат на будущие прокладки нет, на платья для выпускного и свадьбы тоже и мало ли как в «беременна в 16» принесёт на воспитание, всякое бывает :D  правда парню в армию потом, но это уже совсем другая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 ага, кто их пустит то😂наоборот, дочку до замужества держать, обеспечивать надо, а мужикам пенделя дал в 18лет и досвидос, мужчина это случайно, выживший мальчик😉

@Юлька123 мне кажется, иногда, приезжать это можно сыновьям обещать, поняньчиться с внуками, потому что на его жену пофиг😄

А вот дочу жалко будет) приеду, помогу) ещё пади и муж козел) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех своё мнение и аргументы по поводу пола, чисто поболтать можно,но уже ничего не изменить) сидят уже известно мальчики или девочки в животиках, просто мы пока не знаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoIana я в первую беременность тоже хотела мальчика. Мне казалось, что девочки это что то не моё, что то очень сложное. По всем таблицам у меня выходил мальчик. Когда узнали, что девочка, я не расстроилась, но была в каком то смятении.

Теперь есть 2 девочки и я тайно надеюсь на ещё одну 😅 вообще не понимаю, что с мальчиками делать. Мне кажется их так не поусипушничаешь и в попку не поцелуешь 😄

и я в теории, но мне кажется женщине проще понять женщину (будущую), поэтому я понимаю многие закидоны дочек и боюсь не вывести закидонов мальчика 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kateoskir сказал(а):

@Юлька123 ага, кто их пустит то😂наоборот, дочку до замужества держать, обеспечивать надо, а мужикам пенделя дал в 18лет и досвидос, мужчина это случайно, выживший мальчик😉

@Юлька123 мне кажется, иногда, приезжать это можно сыновьям обещать, поняньчиться с внуками, потому что на его жену пофиг😄

А вот дочу жалко будет) приеду, помогу) ещё пади и муж козел) 

Опередила меня. Тоже хотела написать 18 лет ииииии в общагу в институт или в армию (своего обязательно отправлю). А вот девочку, наверное, страшно отпускать. Эхъ, первые 40 лет в жизни каждого мужчины самые сложные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna  я, когда играю с чужими детьми, я всегда нахожу занятие для девочек и они меня любят. А мальчики наоборот держатся подальше от чужой тёти, даже если с ней интересно.

У знакомой есть и сын, и дочка, так вот, мальчик смотрит на то, как я играю с его сестрой, и повторяет то же самое, только чуть подальше, как будто он не с нами, а сам по себе. А дочка постоянно просится у мамы, чтобы она отпустила ее к нам в гости с ночёвкой))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...