Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@круша 🤣поняла

@Lerochek я ещё не была, но Г дала мне направление и строгим голосом сказала - только не голодная! Завтракать обязательно! У меня время 10-20. Сначала узи потом сразу кровь. 

9 лет назад говорили строго натощак

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Пакс сказал(а):

@круша 🤣поняла

@Lerochek я ещё не была, но Г дала мне направление и строгим голосом сказала - только не голодная! Завтракать обязательно! У меня время 10-20. Сначала узи потом сразу кровь. 

9 лет назад говорили строго натощак

 

С утра сдавала натощак, если бы назначили на обед, то врач предупредила что с утра можно легкий завтрак

2 часа назад, Юлька123 сказал(а):

@круша студенту можно одну толстую тетрадь, парни обычно все предметы в одной тетради пишут, причем писать не любят, так что одной 96 листов точно хватит. Даже ручки можно не покупать, они обычно у соседей по парте или у девчонок "стреляют" :D

 

Тоже предложила пару толстых тетрадей, но у них практикуют сдачу и проверку тетрадей(как в школе:malicious:), плюс частично будет дистанционка, а там точно проверки тетрадей:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сейчас очередное образование получает. Мучался-мучался, купил небольшой ноутбук, теперь все печатает,  потом дома уже немного правит и распечатывает. Так говорит быстрее. 

И ребёнку проще печатать, чем писать. Научил муж вслепую это делать.

Не то что я: вас много, а палец у меня один :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс о ну прикольно, как все меняется с годами, да и сейчас у всех смотрю  по-разному,кому натощак кому нет. Короче я решила лёгкий завтрак не помешает)

@Kateoskir так я обычно тоже всегда без проблем) чаще всего я вообще не завтракала, а только ближе к обеду ела. Голод в принципе легко переношу,могу терпеть. Но теперь с токсикозом это не вариант, я между приёмами пищи постоянно что то жую,то орехи,то леденцы,то жвачка, фрукты какие. Меня тогда меньше рвёт я заметила. А если например проснулась и полчаса валяюсь просто в кровати и не ем,то сразу привет белый друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek мне сказали не пить и не есть строго 5 часов до, скрининг был в 11, я в 5 встала поела) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я уже тоже стала на учёт)

Всё хорошо, анализы хорошые) только говорят что узи делать не будут так так я сделала у 10 недель)

Наверное зделаю для себя где-то, чтобы спать спокойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0 привет) поздравляю с хорошими анализами)

@Аделя77 @Lerochek девчонки, а мне как-то давно сказали, что перед сдачей крови обязательно воду пить надо, за полчаса-час, чтобы кровь разжижить. Был период, когда я каждые 3 месяца ТТГ сдавала, так вот один раз пошла строго натощак, воду не пила, так мне обе руки в трёх местах проткнули, а кровь не идёт. Тогда и сказали про воду. (хотя может это мед.сестра неопытная была, больше я к ней не ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 перед другими анализами мне тоже сказали пить можно, не есть только пару часов что ли, а именно перед скринингом 5 не пить и не есть. Но я уж поняла что все врачи по разному говорят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделя77 в интернете пишут, что на скрининге нужен полный мочевой пузырь, чтобы аппарату УЗИ было проще увидеть ляльку. А меня заставили по-маленькому сходить. Действительно, все врачи говорят по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lerochek сказал(а):

@Пакс

@Kateoskir. А если например проснулась и полчаса валяюсь просто в кровати и не ем,то сразу привет белый друг.

Аналогично!) 

Девочки, у кого-то уже пошёл токс на спад? Я изнемогаю уже. 10 недель через день, конца пока не вижу. ((

Зато пузик уже есть, и даже утричком!) а вечером ого-го😳😳😳 До этого, на месте живота, там была прям дыра) 

 

Хорошо, что в школу мы собрались ещё в начале августа, сейчас я бы проооосто не смогла. 

IMG_20210828_111955.jpg

IMG_20210828_111840.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик , девочки! 

@Долгий путь Ариев у меня почти 11 (по узи уже 11), а на этой неделе, как мне кажется, токс только хуже стал. Особенно вечером. 

Классный пузик😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс не идёт на спад ещё, а даже иногда усиливается, поэтому продолжение следует) хотя через день будет ровно 12 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна счастливая ,у меня правда рано начался на 4й неделе  ( примерно на 7 й день после переноса), но и закончился рано на 9й неделе, сейчас 14я неделя , утром может чуток желудок потдавливать ,пока не поем, как поем, все норм в течении дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет 👋. Вот я и вернулась с отдыха, море конечно лечит, за столько дней токс практически не мучал, но вчера по прилёту опять все началось, вывалила все за все дни походу))

сегодня в 13+1 прошла скрининг, сдала кровь и сделала узи, по узи все в норме, Слава Богу🙏 КТР 68 мм, прям уже человечище)) Очень переживала как может отразиться на ребёнке, что переболела короной( кровь по показателям тоже вписывается в норму, но консультация генетика сказали в любом случае нужна.

Пол пока не определили (( сказала не видно, хотя в первую беременность мне определили безошибочно на сроке 12+4

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? поздравляю и с УЗИ и с морем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? поздравляю со скринингом! А  на море купалась? А то я тоже собралась на морюшко, а врач запрещает купаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? С возвращением и с хорошим скринингом!! 

Мы через 3 неделе летим (надеюсь), хоть и были в июле очень соскучилась по морю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 11+2, токса ттт нет, жор неопредалимый☹️я думаю, че пожрать, после того как поела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность с токсом (хорошо, что без рвоты). Мутит не сильно, но регулярно. Удивительно, но жор при этом космический. Не думала, что токс и жор совместимы. Хорошо помогает бег. Пробегусь по лесочку и прямо прилив сил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgenia.mar сказал(а):

@Птица Говорун //? поздравляю со скринингом! А  на море купалась? А то я тоже собралась на морюшко, а врач запрещает купаться((

Конечно купалась)) для этого и поехала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) мы вчера вернулись с моря. 10 дней не вылазила тоже:) 

@Птица Говорун //? я пока была на море токса тоже не было. Стоило в МСК вернуться… привет…

в понедельник иду в ЖК. Надеюсь поставят на учет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 с возвращением! 

А у меня токс на море как раз и начался... Где-то 5,5 - 6 недель было. Сегодня опять что-то тяжко. 

Вчера вечером сын у меня разбился. Половина лица коркой ((( вот красавец то к 1 сентября. Пока я в шоке пребывала от увиденного руку где-то то лм ударила, то ли подвернула в запястье. Вечер был в травмпунктах... Сначала в детском , потом во взрослом. Рентген мне не сделали, но вроде на 90% сказали не перелом. Но болит адски. Хожу с тугой повязкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс гематома есть на месте подвывиха? Отечность? Тема с запястьями нам близка, у меня дочка гимнастикой занимается. Хороший фиксатор, можно и бинт эластичный, холод и покой. Всё будет хорошо! 

Дети, конечно, умеют приключения на свою (и нашу) голову находить. Выздоровления вам!) 

 

У меня, кстати, тоже токс начался именно на море. Даже 5 недель не было, а я уже изнемогала. До одури любила я морепродукты, а тут такой облом! Все едят, а меня воротит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев спасибо! Нет, нет ни гематомы ни припухлости! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgenia.mar а почему нельзя купаться??? Мне лететь не очень советовала моя, и то говорит - ну как бы никаких противопоказаний нет, но мало ли что, ты в другой стране, да перепады давления, вибрация от самолета. В итоге полететь я не рискнула, да и пожары в тот момент в Турции были, а на машине до Крыма доехали, плавала, все ок. На море намного лучше себя чувствовала, никакой тошноты, прям отлично, стоило вернуться и привет тошнота ( у меня она начинается после завтрака🙄, встаю норм) слабость, жор  периодами

@Ждун 007 прям тоже самое) на море все было прекрасно, но стоило вернуться..🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...