Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

12+2, за всю беременность ни разу не рвало, но лёгкая тошнота не проходит. Уже и еда не спасает от тошноты, а от сладкого токс вообще усиливается 

Сегодня у нас с мужем первая годовщина, тихого праздника не получится, созвали всех родственников в округе. Не люблю праздники, мне бы дома в тишине полежать, и чтобы никто не трогал) да ещё и спрашивать будут почему я свадебное шампанское не пью ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

@Evgenia.mar а почему нельзя купаться??? Мне лететь не очень советовала моя, и то говорит - ну как бы никаких противопоказаний нет, но мало ли что, ты в другой стране, да перепады давления, вибрация от самолета. В итоге полететь я не рискнула, да и пожары в тот момент в Турции были, а на машине до Крыма доехали, плавала, все ок. На море намного лучше себя чувствовала, никакой тошноты, прям отлично, стоило вернуться и привет тошнота ( у меня она начинается после завтрака🙄, встаю норм) слабость, жор  периодами

@Ждун 007 прям тоже самое) на море все было прекрасно, но стоило вернуться..🤢

Говорит, что с моря приезжают,инфекции привозят, я поэтому и хочу в сентябре поехать, чтоб народу уже меньше было, и море попрохладнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 с годовщиной!!! 

Меня, кстати, тоже ни разу не рвало. Но чот не намного легче от данного факта. Иной раз так тошно, что мне кажется лучше бы вырвало, может легче стало 🤢

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс неа,легче не становится. Если просто отравление, то вырвет и легче. А если токс, то вырвет и все равно хреново. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna у нас смотрят и внутренним и наружным датчиком. 

Всем приветик)
Ходила 26.08  на УЗИ, срок 10 недель по мес. По УЗИ ставят 9-10 недель, но у меня овуляция позже, так что не переживаю. КТР 2,5 см, ЧСС 153
Наш Малышусик:kiss2::kiss2::kiss2:
 

_12SMgR-MIE.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок как мило! С хорошим узи

@Lerochek уговорила🤣 буду радоваться, что не рвет меня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс спасибо за поздравление)

@ЯночкаАнгелок поздравляю с хорошим УЗИ!

Меня кстати тоже смотрела и внутренним, и наружным датчиком. А подруга говорит, что ее только наружным смотрели. Правда она родила 7 лет назад, может правила изменились

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЯночкаАнгелок сказал(а):

@ShamAnna у нас смотрят и внутренним и наружным датчиком. 

:sorry:я последний скрининг проходила в 2016 году, родственница и 2 подруги в течение 2х последних лет. Всех внешним.

через 2 недели пойду проверю 😄 но чёт подозреваю у нас ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯночкаАнгелок ой, какая лапушка там 😍😍с хорошим узи!))) 

А мне наоборот легче, если вырвет. Проходит сразу головокружение и тошнота. Аж на час. Главное, когда есть чем... Часто стараюсь за 2 минуты хоть что-то глотнуть, чтоб не желчью... 😭😭Очень тяжело. А в больницу тут не кладут, если ты все ещё можешь потреблять воду. ( и потеря веса не составляет больше 500 грамм в неделю. А то, что у меня в общем по имт дефицит веса, их не волнует. Видимо, чтоб положили надо 40 весить, а не 46. Кровотечения нет уже, отслойки тоже. Короче показаний для госпитализации нету у меня 😭😭😭 измучил токс, не могу😭 тут прям совсем иначе к этим вопросам подходят - угрозы жизни нет, значит и стационар не нужен. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 мне врач сказал, что он смотрит наружным, начиная с полных 11 недель, раньше плохо видно. У меня по месячным было 10+6, смотрел внутренним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разбирала гардероб, убрала летнее, достала осеннее. Обнаружила, что офисные брюки по фигуре уже тесны (застегиваются, но давят на живот). Другие брюки, которые обычно были велики в талии и носились только с ремнем, стали как раз. Но чувствую, еще максимум месяц смогу их носить. Осенние джинсы даже доставать не стала, хотя еще влезаю в них. К счастью, я люблю оверсайз, так что моей обычной одежды еще надолго хватит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))  у кого уже есть детки, вы уже сообщили новость о ещё одном пополнении? Я своему так и не сказала, не знаю как преподнести, он конечно до этого говорил, что хочет сестренку и ждёт, но как именно ему сказать что то встала в ступор…

Так то он видел как я мочу тесты и спрашивал что это такое, я ему говорила, что когда будет 2 полосочки, значит у меня в животе поселится малыш, но в этот раз когда получилось, так и не показала(( короче загналась….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? Мы будем ждать до недель 15. Иначе узнает вся школа, вся секция, все кружки, и все прохожие 😂у нас болтушка-второклашка. 

Очень хочу сообщить как-то интересно!) и снять реакцию на видео, чтоб была память) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев у нас тоже второй класс) вот тоже думаю будет болтать всем подряд, если конечно не превратить в игру, что это страшная тайна))) 

но он переживает когда видит как меня выворачивает(( спрашивает мамочка, что с тобой…. Я все пока сваливаю на корону, так как переболела…

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? мы сказали дочке на 6 неделе, очень обрадовалась! Конечно я волновалась, что будет всем рассказывать, ей 6 лет, но молодец, держит секрет) мы с ней договорились никому не говорить, пока мама не разрешит) единственное рассказала брату мужа, говорит ты же сказала, что это семейный секрет,а он же наша семья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //? мы рассказали в 7 недель. Меня уже 2 недели как рвало, списывать на отравление уже было странно. И чтобы дети не подумали, что мать при смерти - рассказали. 

сделали небольшой квест с подарочками. Сначала была карта, где было отмечено место. Там нашли вкусняшки и ещё одну загадку и так ещё 2 раза. В последнем месте нашли листы а4, где были надписи. У старшей - старшая сестра двух спиногрызов. У младшей - больше не младшая.

Младшая вообще ничего не поняла, только спрашивала может ли она все сладости сразу съесть 🤣

Старшая загрузилась, но не поняла сразу. Я достала узи и приложила к животу. И тут она стала визжать и запрыгала от радости)))

Все снимали на телефон. Потом родителям отправили это видео и таким образом сообщили новость)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не вижу смысла сообщать, вылезет живот откровенно, расскажем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун //?  мы еще не говорили. Планирую ближе к 18 неделям или чуть позже, когда узнаем пол.

У нас как и у @Долгий путь Ариев  сразу всем разболтает. Я хоть и не суеверная, просто не хочется судачества среди родителей одноклассников.  Моя правда в 3м классе, но секреты хранить еще не научилась.

Я планировала купить небольшие подарки и вручить со словами, что это от младшего братика/сестрички.

Я завтра иду на скрининг, переживаю очень(((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12 удачи на скрининге 🙏

я тоже очень сильно переживала, теперь ещё консультация генетика, который скорее всего тоже страху будет нагонять 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только плечами пожал и все. Мне кажется мальчики вообще как-то суровее эту новость воспринимают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я со скрининга, на котором мне сказали, что рано :Crazy:сегодня ровно 11 недель. 

На завтра записалась на нипт 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

@Птица Говорун //? Мы будем ждать до недель 15. Иначе узнает вся школа, вся секция, все кружки, и все прохожие 😂у нас болтушка-второклашка. 

Очень хочу сообщить как-то интересно!) и снять реакцию на видео, чтоб была память) 

Мы тоже подождем еще немного. У нас в семье главный болтун пятиклассник 🤣 там тоже узнаю все, кому надо и кому не надо. Второклассник наш, кстати, будет молчать как партизан, если его попросить. Сейчас сделаем скрининг, Нипт дождёмся, там и сообщим всем. Пока только мама моя знает. Внучку ждёт 

4 часа назад, ShamAnna сказал(а):

@Птица Говорун //? мы рассказали в 7 недель. Меня уже 2 недели как рвало, списывать на отравление уже было странно. И чтобы дети не подумали, что мать при смерти - рассказали. 

сделали небольшой квест с подарочками. Сначала была карта, где было отмечено место. Там нашли вкусняшки и ещё одну загадку и так ещё 2 раза. В последнем месте нашли листы а4, где были надписи. У старшей - старшая сестра двух спиногрызов. У младшей - больше не младшая.

Младшая вообще ничего не поняла, только спрашивала может ли она все сладости сразу съесть 🤣

Старшая загрузилась, но не поняла сразу. Я достала узи и приложила к животу. И тут она стала визжать и запрыгала от радости)))

Все снимали на телефон. Потом родителям отправили это видео и таким образом сообщили новость)

Ух ты! Как круто вы придумали! 

@Amanda12 кулачища на скрининг. Это какой срок у тебя завтра? 

@Толик 🤣🤣🤣 вот так сходила на скрининг. Ну ни беда 😘 На НИПТ  держу

@Толик Оля, у нас получается сроки рядом. У меня по последнему узи сегодня 11 + 2, а по М 11+1😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9,5 по месячным. 11 недель по узи 😅 слонёнок 

Завтра тоже на нипс иду, надеюсь результат быстро придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сказали сыну, вроде бы обрадовался. Говорит, что подозревал. Сразу предупредил, что с коляской гулять не будет 😀, чтобы не подумали, что его😀

 

Наконец то, рассмотрела внизу живота бугорок, лучше видно вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...