Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

Девочки, здесь все из разных городов получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaMur и даже из стран🤝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Казани 👋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Новеньких принимаете? Я с осторожностью, тк за плечами несколько бхб и замершая в апреле 2020 года. Но верю в лучшее. 

Есть сынок. Пдр был на 12 апреля 2013, а родился мой водолейка 3 февраля 2013. Мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы. Очень хочу родить ему сестренку или братишку

Вот мои полосочки. Сверху вниз: вчера обед (эвик), сегодня утро (мамачек) и сегодня вечер (мамачек). У меня 12 дпо сегодня

IMG_20210710_205838.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим поскорее выздоравливать, не расклеивайтесь!

@Пакс привет! Все будет хорошо! Красивые полосочки, ярчают!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс привет! Поздравляю! У меня на 13 дпо был чистый тест, даже намёка на призрак призрака не было:class:

@EkaterinaMur я из Оренбургской области

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки сегодня 313,85 хгч на 11дпп(16дпо), а 9дпп был 173,77.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// хороший результат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки сегодня 313,85 хгч на 11дпп(16дпо), а 9дпп был 173,77.

👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс привет! Лёгкой беременности на все 9 месяцев! Полосочки красивые! @Натка30// растëт кнопочка :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут пока с краешку у вас посижу. Меня зовут Маша, живу в Германии, 35 лет, мужу 37, планируем впервые. Сейчас 6-ой цикл планирования, во 2 и 3 были бхб с бледными полосочками, поэтому пока с трудом верится в яркие полоски на тестах.

Сегодня только 14 дпо, ПДР сама посчитала примерно на 20 марта. Симптомов пока особых нет, только соски чувствительные и живот иногда потягивает. Но не как перед месячными, а как будто какие-то глубинные мышцы в животе тянет. Сильнее всего было на 11-12 дпо, а сейчас раз в пару часов на несколько секунд. Голод тоже ощущаю более остро, сложнее его терпеть.

20210711_080257.jpg.fe9b14c81deb8777739195a76bd98650.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта привет! Успехов вам с беременностью:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// Отличный результат! Так держать!

@ФрауМарта хорошие полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать) а мне пришли результаты, хгч растёт, ковид отрицательный, можно расслабиться) наверно реально иммунитет просто сдал. Сегодня мне немного лучше уже. Так,кто там ещё болеет как вы там?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натка30// с отличными результатами!!! Растите дальше!!! 

@ФрауМарта красивые тесты! У меня по М пдр тоже на 20 марта, но у меня О была не на 14 дц, а на 16. 

@Lerochek пусть скорее все проходит! 

У меня на 8 дпо вылез герпес на губе и сейчас немного горло першит. Но это мелочи. 

А я в этом цикле прививку поставила от короны.  Три года с муже планировали, уже особо и не надеялись. А тут вон что 🤣 Всё в кучу, как обычно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили, что лучше пусть увольняют с работы за нежелание ставить прививку, чем рисковать своим здоровьем (ведь есть даже вероятность бесплодия после прививки)

Вроде мужа пока не трогают.

А я своему начальнику прям на совещании четко сказала, что я против и не желаю обсуждать причины, так он на следующий день подошёл к каждой коллеге и спросил: не надумали ли прививаться? А ко мне даже не подошёл, понял,что бесполезно :D

А потом я пошла в отпуск и тут узнала про беременность) 19-го июля выхожу из отпуска и не знаю чего ожидать от начальства. Наверное придется прям сразу сообщить о моем положении, лишь бы не трогали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта привет.! На этот раз никаких бхб!!! Полосочки отличные! Пусть бусинка растёт и крепнет

@Lerochek ура! Хорошо, когда все анализы отличные) 

@Юлька123 я тоже побаиваюсь эту прививку. И себе и близким нет желания её делать. Вакцина свежая, какие отдаленные последствия она в себе несёт. У нас пока насчёт прививок молчат, но думаю скоро начнут прессовать. Придётся тоже раскрываться. Хотя, боюсь гиня отправит на легкий труд сразу после  постановки на учёт и тогда все сразу раскусят. А у нас такой злоязычный коллектив среди женщин.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя главное не думать о коллективе, у нас сейчас малыши на подходе, мысли должны быть о них, а не о злых языках.

Ещё ходят теории, что чем больше о себе скрываешь, - тем больше обсуждают за спиной. Так что если переведут на лёгкий труд, лучше самой сказать причину, чем ждать, пока коллеги тебе косточки перемоют.

Мои коллеги точно догадаются, когда я начну к врачу ходить. Сама раскрываться не буду (расскажу только начальнику, т.к. ему придется искать мне замену), но если спросят, - отвечу прямо, что да, наконец-то дождалась. Тем более врать совсем не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс хи, я в прошлом цикле поставила первую прививку пфайзером, в этом - вторую. Овуляция была дней через пять после второй дозы, и сразу в яблочко.)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прививки, я все сомневалась, делать не делать. Но беременность все расставила на свои места, я теперь всеми правдами и неправдами буду отказываться от вакцины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Птица Говорун //? сказал(а):

По поводу прививки, я все сомневалась, делать не делать. Но беременность все расставила на свои места, я теперь всеми правдами и неправдами буду отказываться от вакцины 

Вот я так же. Уже вроде и решила ставить,но говорят во время планирования нежелательно. Я еще после внематочной ждала овуляции конкретно в левом яичнике, а чаще овулирует у меня правый. И когда врач сказала,что в этот раз левый,я уже точно отменила для себя все прививки)

И ставить страшно и не ставить... конечно это ковид изрядно встряхнул мир и продолжает это делать. Вообщем бережем себя верим в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 да как переведут, так они сами и поймут. А косточки у нас мыть любят в любом случае. Сам ты им рассказал либо нет. Да ну их.... Пусть че хотят, говорят. Мы будем выше этого) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя правильно, для нас сейчас главное семья, а не эти злые языки. Пусть говорят что хотят, им просто языки почесать хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я раньше всё близко к сердцу принимала. А потом поняла, что это у людей просто такой образ жизни,и ничего ты не изменишь

Хах, я тут посчитала, у меня декретный отпуск начнется со 2 января. Интересно, как это будут оформлять?)) Либо до праздников либо после?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя я вот тоже так считала, с 1 января. Хочу попросить, чтобы оформили хотя бы с 31 декабря, т.к. по зарплате невыгодно после праздников оформляться, оооочень много потеряем. А так праздничные дни тоже оплатят по больничному, за месяц выйдет чуть меньше, чем зарплата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...