Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@Долгий путь Ариев мне в детстве помогло, когда мама меня научила: встаешь с места - обернись, посмотри, не осталось ли что лежать, посмотри на столе и под столом, вспомни, сколько сумок у тебя с собой было, пересчитай. Поначалу вместе со мной это тренировала. Я после этого стала намного меньше терять вещи, до сих пор так по шагам всё перепроверяю.)))

@Пакс здорово, поздравляю! 

И так быстро пришел результат, интересно, сколько у нас займет. На сайте у них написано 6-10 рабочих дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта а я тоже в детстве все время что-то теряла, потом сама у себя выработала привычку всегда оборачиваться, когда встаю с места, теперь даже в трамвае и маршрутке всегда оглядываюсь и первым делом щупаю телефон в кармане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня завтра скрининг, так уже жду) когда записывалась месяц назад  казалось ох как долго ждать, а уже вжих и завтра идти)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на 2 скрининг взять мужа, очень хочется узнать кто у нас, все друзья считают что у нас девочка😀, а я больше по мальчикам 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Долгий путь Ариев сказал(а):

@Пакс ой по поводу потерять я б поспорила!!!! У нас барышня в вопросе потерять за 1 день - МС международного класса 😂уже что я только не делала, и просила, и молила, и мультики забирала и прописывать заставляла - ничего не работает 😭😂

Я для себя поняла, что это растёт такая женщина - Маша - растеряша, ужас для кошелька будущего мужа 😅

думаю, всё бесполезно. Это ребенок такой. Только смириться и любить

11 часов назад, konalen сказал(а):

Поздравляю!

В России, но веду беременность в частном центре. В первую беременность мне на 9 неделе карту завели. Поэтому и напрягли слова про скрининг. Наверно больше себя накручиваю.

не накручивай;)

@Morskaya// скоро и твой придет! Всё будет хорошо!

@ФрауМарта про обернуться посмотреть, посчитать - это отличная идея! Но! Обернуться, посмотреть, посчитать  - это всё надо не забыть. Старшему это вообще из области фантастики.

@Lerochek на завтра кулачки @@@@@@@@@

@круша а я хочу именно на первый скрининг мужа взять, возможно сына. Чтобы посмотрели малыша полностью, пока он весь помещается под датчик. Потом то уже слоненок будет)))) Но бесплатно у нас не пустят, а платно - муж тока на выхи может...а у меня в след субботу уже 13 недель будет. вот схожу на скрининг в пн, если не опережаем сильно, то запишусь куда-нить за деньги еще

 

Всем доброе утро!

Вчера в хлопотах со школой и кружками мне казалось, что токс отступил...А сегодня поняла - рано радуюсь. Но, может, вчера был первый положительный звоночек :D

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс я тоже была Маша-растеряша, в 1-2 классе несколько раз забывала рюкзак в школе, вещи теряла и т.д.))) Ничего, постепенно приучили не терять. Но да, мама вместе со мной это тренировала: уходим откуда-то - посмотри, не осталось ли что-то лежать. Выходим из дома - проверь, взяли ли всё нужное, давай вслух перечислим. Потом я уже сама начала себя контролировать. Мне кажется, надо с ребенком это тренировать, а то ему все говорят: "Не забывай, не теряй", а как конкретно это сделать, он не знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта ну в  1-2 классе, естественно, надо этому ребенка учить. Он же толком сам за собой еще не следил, откуда навык. Я же говорю про то, что есть такие, кого не научить. У нас старшему 12 скоро. Поверь, учили его  так же, как и младшего. Как долго еще с ним ходить и напоминать? Смешно ж. Конечно, если он из дома идёт мы за ним смотрим и напоминаем, но он то уже один много куда ходит. А разве таких вот взрослых растеряшь не встречали в жизни?

С линеечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс а, в 12 уже сложнее, да). У меня бывший такой был: постоянно терял вещи, даже в квартире, сам от этого бесился. Но у него такой характер был: вечно витал в облаках, в своих мыслях, типаж "рассеянного ученого". 

Но может, мозг еще созреет, я до конца подросткового возраста "уплывала" мыслями, вещи уже особо не теряла, но легко могла что-то забыть или перепутать. Потом как-то само прошло, без особых усилий с моей стороны, просто выросла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта может и дозреет. Мы с мужем очень надеемся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пакс сказал(а):

думаю, всё бесполезно. Это ребенок такой. Только смириться и любить

не накручивай;)

@Morskaya// скоро и твой придет! Всё будет хорошо!

@ФрауМарта про обернуться посмотреть, посчитать - это отличная идея! Но! Обернуться, посмотреть, посчитать  - это всё надо не забыть. Старшему это вообще из области фантастики.

@Lerochek на завтра кулачки @@@@@@@@@

@круша а я хочу именно на первый скрининг мужа взять, возможно сына. Чтобы посмотрели малыша полностью, пока он весь помещается под датчик. Потом то уже слоненок будет)))) Но бесплатно у нас не пустят, а платно - муж тока на выхи может...а у меня в след субботу уже 13 недель будет. вот схожу на скрининг в пн, если не опережаем сильно, то запишусь куда-нить за деньги еще

 

Всем доброе утро!

Вчера в хлопотах со школой и кружками мне казалось, что токс отступил...А сегодня поняла - рано радуюсь. Но, может, вчера был первый положительный звоночек :D

 

А я мужу и сыну фото показывала, там четко и понятно. У нас делают скрининг в ПЦ, мужей не пускают. Но когда была на УЗИ, как раз платный кабинет, вместе с женой был муж, ещё помогал ей с вещами. Так как тоже пойду платно, хочу договориться на присутствие мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в прошлый раз был со мной на втором и третьем скрининге,говорит понравилось, в этот раз если пустят тоже возьму))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б тоже и 1 и 2 скрининг с мужем проходила. Платно, конечно. До третьего, как помните, я не доходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Германии пускают сопровождающего на скрининг, если он привит или переболел со справкой. Я в 20-22 недели хочу мужа взять, а то он пока только видео с узи видел (я снимала на телефон). 

Сегодня уже записалась на скрининг в 22 недели. На середину ноября. :D Сильно заранее, зато можно было выбрать удобное для меня время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками и хорошими узи и анализа ми!))) 

Я с узи❤️❤️❤️❤️

Сегодня 10+3!

Пошла,чтобы узнать отменять ли дюф и лютеину, и все ли у нас хорошо, узнать результаты анализов. Сделали на секундочку узи на предмет отслойки - а там дискотека 😳😳😳малыш крутится так, что только пяточки сверкают. Но крохотные пальчики на стопах я сумела рассмотреть😍😍😍очень крутится, сгибает ручки и ножки, измерить себя не даёт))) до скринингового узи ровно 2 недели. Понятно, откуда такой токс - там непоседа! 😂

Опережаем срок на 1 день, все хорошо. Хууууух) 

 

Спасибо за советы по приучению незабывчивости! 

Будем применять!) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду в другой город на УЗИ, тоже жду, нимагу:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Долгий путь Ариев с хорошим узи!!! Я не знаю, что такое лютеина , а про дюф - отменяете?

@Kateoskir кулачки на завтра @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kateoskir держим кулачки :kulachki:

@Долгий путь Ариев с отличным узи!

@Lerochek тоже кулачки :kulachki: на завтра!

девочки, а кому-то пол по узи в 11-12 недель предполагали? Я знаю, что на таком сроке как-то по углу наклона полового бугорка смотрят. А на моих фотках с узи вообще не видно его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс@Пакс лютеина, это типа утрожестана, тоже прогик. Все отменяем)))

Спасибо) 

16 минут назад, Kateoskir сказал(а):

Я завтра еду в другой город на УЗИ, тоже жду, нимагу:girl_in_dreams:

Ожидание - это самое волнительное, очень понимаю ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Amanda12 сказал(а):

@Kateoskir держим кулачки :kulachki:

@Долгий путь Ариев с отличным узи!

@Lerochek тоже кулачки :kulachki: на завтра!

девочки, а кому-то пол по узи в 11-12 недель предполагали? Я знаю, что на таком сроке как-то по углу наклона полового бугорка смотрят. А на моих фотках с узи вообще не видно его.

Мне в 1Б сразу на 1 скриниге сказали, что мальчик. Тк он чуть ли не в экран хозяйством тыкал. И так каждое узи. Сложно ошибиться было :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amanda12  мне в 1Б на 1 скрининге сказали пол. Не ошиблись

@Долгий путь Ариев прямо всё сразу? или постепенно? Помню, как в 1 Б долго отменяла дюфастон...Как он мне надоел тогда, фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня приключения. Поставила жк на уши :think_1:

А все из за последнего узи, где опережение ещё больше чем было. Гинеколог теперь в панике, что я не успею до 14 недель на скрининг. 

будут искать место раньше. И все такие с вытаращенными глазами. Их бьют что ли за пропущенные скрининги 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna конечно им прилетает! А она не объясняет никак такое сильное опережение? Что говорит по этому поводу? Моя, кстати, тоже очень дотошно считала дни и измеряла мне ВДМ чтобы не ошибиться со сроком для скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс овуляция была на 10дц. И вообще слонёнок там)

Вообще на 15.09 по последнему узи будет 13,2. Гинеколог говорит что программа скрининга прибавляет ещё несколько дней (почему это происходит она не знает). И боится что в итоге программа покажет 14 недель, а тогда не возьмут кровь.

И несмотря на нипт скрининг ей нужен, он там ещё что то рассчитывает кроме ген поломок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna да, по скринингу еще риски для мамы смотрят точно знаю. Поэтому по хорошему нипт его не заменяет. Но знаю, что многие отказываются от скрининга при наличии хорошего нипта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс поздравляю с хорошим ниптом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...